1

Расписание занятий 1 курса Правового колледжа 2 неделя
    1 курс
    юсо 111 юсо 112 юсо 113 юсз-131 юсз-132 юсб-121 юсс-141
понедельник
17 декабря
09.00 - 10.20 ОБЖ
Кимаева А.В.
ауд. 6511
ОБЖ
Кимаева А.В.
ауд. 6511
ОБЖ
Кимаева А.В.
ауд. 6511
Русский язык
Мамсурова Е.А.
ауд. 6510
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.  6507
Русский язык
Мамсурова Е.А.
ауд. 6510
Русский язык
Мамсурова Е.А.
ауд. 6510
10.30 - 11.50 Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6511
Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6511
Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6511
Литература
Мамсурова Е.А.
ауд. 6510
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6509
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.  6507
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.  6507
12.00 - 13.20 Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6511
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6511
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6511
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.  6507
Русский язык
Мамсурова Е.А.
ауд. 6506
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6509
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6509
13.50 - 15.10 Русский язык
Мамсурова Е.А.
ауд. 6511
Русский язык
Мамсурова Е.А.
ауд. 6511
Русский язык
Мамсурова Е.А.
ауд. 6511
Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
   
15.20 - 16.40              
16.50 - 18.10              
18.20 - 19.40              
вторник
18 декабря
09.00 - 10.20 Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
  Литература
Мамсурова Е.А.
Итог.письм.работа
ауд. 6507
  Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.  6509
Экономика
Путникова М.А.
ауд. 6505
Экономика
Путникова М.А.
ауд. 6505
10.30 - 11.50 Литература
Мамсурова Е.А.
Итог.письм.работа
ауд. 6507
  Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6508
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6508
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6508
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6508
12.00 - 13.20   Литература
Мамсурова Е.А.
Итог.письм.работа
ауд. 6507
  Химия
Бакулин И.В.
ауд. 6508
Химия
Бакулин И.В.
ауд. 6508
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.  6509
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.  6509
13.50 - 15.10   Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
  Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.  6509
  Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
15.20 - 16.40              
16.50 - 18.10              
18.20 - 19.40              
среда
19 декабря
09.00 - 10.20 Физика
Итог.письм.работа
Киселев Г.Н.
ауд. 6509
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6507
ОБЖ
Кимаева А.В.
ауд. 6505
ОБЖ
Кимаева А.В.
ауд. 6505
ОБЖ
Кимаева А.В.
ауд. 6505
ОБЖ
Кимаева А.В.
ауд. 6505
10.30 - 11.50 Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6507
Физика
Итог.письм.работа
Киселев Г.Н.
ауд. 6509
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
Русский язык
Мамсурова Е.А.
ауд. 6505
Русский язык
Мамсурова Е.А.
ауд. 6505
Русский язык
Мамсурова Е.А.
ауд. 6505
Русский язык
Мамсурова Е.А.
ауд. 6505
12.00 - 13.20 Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6507
Физика
Итог.письм.работа
Киселев Г.Н.
ауд. 6509
Литература
Мамсурова Е.А.
ауд. 6505
Литература
Мамсурова Е.А.
ауд. 6505
Литература
Мамсурова Е.А.
ауд. 6505
Литература
Мамсурова Е.А.
ауд. 6505
13.50 - 15.10       Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6505
Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6505
Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6505
Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6505
15.20 - 16.40              
16.50 - 18.10              
18.20 - 19.40              
четверг
20 декабря
09.00 - 10.20 Экология
Итог.письм.работа
Боровков Ю.Н.
ауд. 6511
Экология
Итог.письм.работа
Боровков Ю.Н.
ауд. 6511
Экология
Итог.письм.работа
Боровков Ю.Н.
ауд. 6511
       
10.30 - 11.50 Право
Итог.письм.работа
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
Право
Итог.письм.работа
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
Право
Итог.письм.работа
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6509
  Информатика
Итог.письм.работа
Урядов О.А.
ауд. 6501
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6501
12.00 - 13.20 Экономика
Путникова М.А.
ауд. 6511
Экономика
Путникова М.А.
ауд. 6511
Экономика
Путникова М.А.
ауд. 6511
Информатика
Итог.письм.работа
Урядов О.А.
ауд. 6501
  Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6509
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6509
13.50 - 15.10       Экология
Итог.письм.работа
Боровков Ю.Н.
ауд. 6508
Экология
Итог.письм.работа
Боровков Ю.Н.
ауд. 6508
Экология
Итог.письм.работа
Боровков Ю.Н.
ауд. 6508
Экология
Итог.письм.работа
Боровков Ю.Н.
ауд. 6508
15.20 - 16.40         Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6501
   
16.50 - 18.10         Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6509
   
18.20 - 19.40              
пятница
21 декабря
09.00 - 10.20 Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
    Физика
Итоговая письм.работа
Киселев Г.Н.
ауд. 6509
  Право
Итог.письм.работа
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
Право
Итог.письм.работа
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
10.30 - 11.50 Информатика
Самойлов А.В.
ауд. 6501
Англ.язык
Итог.письм.работа
Мартиросян В.А.
ауд. 6507
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
История
Боржеев П.А.
ауд. 6511
История
Боржеев П.А.
ауд. 6511
История
Боржеев П.А.
ауд. 6511
История
Боржеев П.А.
ауд. 6511
12.00 - 13.20 Англ.язык
Итог.письм.работа
Мартиросян В.А.
ауд. 6507
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
Информатика
Самойлов А.В.
ауд. 6501
Биология
Итог.письм.работа
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6507
Биология
Итог.письм.работа
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6507
Физика
Итоговая письм.работа
Киселев Г.Н.
ауд. 6509
Физика
Итоговая письм.работа
Киселев Г.Н.
ауд. 6509
13.50 - 15.10 Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
Информатика
Самойлов А.В.
ауд. 6501
Англ.язык
Итог.письм.работа
Мартиросян В.А.
ауд. 6507
  Физика
Итоговая письм.работа
Киселев Г.Н.
ауд. 6509
Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
15.20 - 16.40   Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
       
16.50 - 18.10              
18.20 - 19.40              
суббота
22 декабря
09.00 - 10.20              
10.30 - 11.50              
12.00 - 13.20 История
Боржеев П.А.
Итог.письм.работа
ауд. 6511
История
Боржеев П.А.
Итог.письм.работа
ауд. 6511
История
Боржеев П.А.
Итог.письм.работа
ауд. 6511
География
Курсков Д.Ю.
Итог.письм.работа
ауд.6505
География
Курсков Д.Ю.
Итог.письм.работа
ауд.6505
География
Курсков Д.Ю.
Итог.письм.работа
ауд.6505
География
Курсков Д.Ю.
Итог.письм.работа
ауд.6505
13.50 - 15.10 География
Курсков Д.Ю.
Итог.письм.работа
ауд.6505
География
Курсков Д.Ю.
Итог.письм.работа
ауд.6505
География
Курсков Д.Ю.
Итог.письм.работа
ауд.6505
История
Боржеев П.А.
Итог.письм.работа
ауд. 6511
История
Боржеев П.А.
Итог.письм.работа
ауд. 6511
История
Боржеев П.А.
Итог.письм.работа
ауд. 6511
История
Боржеев П.А.
Итог.письм.работа
ауд. 6511
15.20 - 16.40              
16.50 - 18.10              
18.20 - 19.40