1

Расписание занятий 1 курса Правового колледжа 2 неделя
  2 неделя 1 курс
    юсо 111 юсо 112 юсо 113 юсз-131 юсз-132 юсб-121 юсс-141
понедельник
23 апреля
8.00 - 9.30 Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6508
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6508
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6508
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
9.40 - 11.10 Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6508
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6508
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6508
Литература
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6505
Литература
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6505
Литература
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6505
Литература
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6505
11.20 - 12.50 Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6508
Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6508
Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6508
Литература
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6505
Литература
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6505
Литература
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6505
Литература
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6505
13.20 - 14.50 Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
       
15.00 - 16.30              
16.40 - 18.10              
18.20 - 19.50              
вторник
24 апеля
8.00 - 9.30 Экономика
Путникова М.А.
ауд. 6508
Экономика
Путникова М.А.
ауд. 6508
Экономика
Путникова М.А.
ауд. 6508
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
9.40 - 11.10 Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6508
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6508
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6508
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
11.20 - 12.50 История
Боржеев П.А.
ауд. 6409
История
Боржеев П.А.
ауд. 6409
История
Боржеев П.А.
ауд. 6409
Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6508
Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6508
Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6508
Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6508
13.20 - 14.50 Право
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
Право
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
Право
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
История
Боржеев П.А.
ауд.  3509
История
Боржеев П.А.
ауд.  3509
История
Боржеев П.А.
ауд.  3509
  
15.00 - 16.30              
16.40. - 18.10              
18.20 - 19.50              
среда
25 апреля
8.00 - 9.30 Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6303
        Русский язык
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6506
Русский язык
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6506
9.40 - 11.10 Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6509
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6303
  Русский язык
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6506
Русский язык
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6506
Англ.язык.
Александрова М.Е.
ауд. 6507
Англ.язык.
Александрова М.Е.
ауд. 6507
11.20 - 12.50 Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6510
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6509
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6501
Англ.язык.
Александрова М.Е.
ауд. 6507
Англ.язык.
Александрова М.Е.
ауд. 6507
Русский язык
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6506
Русский язык
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6506
13.20 - 14.50 География
Курсков Д.Ю.
ауд. 6507
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6510
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6509
Русский язык
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6506
Русский язык
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6506
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6501
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6501
15.00 - 16.30   География
Курсков Д.Ю.
ауд. 6507
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6510
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6501
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6501
   
16.40 - 18.10     География
Курсков Д.Ю.
ауд. 6507
       
18.20 - 19.50              
четверг
26 апреля
8.00 - 9.30 Биология
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6511
Биология
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6511
Биология
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6511
Экология
Боровков Ю.Н.
ауд.6505
Экология
Боровков Ю.Н.
ауд.6505
Экология
Боровков Ю.Н.
ауд.6505
Экология
Боровков Ю.Н.
ауд.6505
9.40 - 11.10 Экология
Боровков Ю.Н.
ауд.6505
Экология
Боровков Ю.Н.
ауд.6505
Экология
Боровков Ю.Н.
ауд.6505
Физика
Киселев Г.Н.
ауд.6507
Физика
Киселев Г.Н.
ауд.6507
Химия
Бакулин И.В.
ауд. 6510
Химия
Бакулин И.В.
ауд. 6510
11.20 - 12.50 Химия
Бакулин И.В.
ауд. 6505
Химия
Бакулин И.В.
ауд. 6505
Химия
Бакулин И.В.
ауд. 6505
Физика
Киселев Г.Н.
ауд.6507
Физика
Киселев Г.Н.
ауд.6507
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
13.20 - 14.50 Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6505
Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6505
Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6505
Химия
Бакулин И.В.
ауд. 6507
Химия
Бакулин И.В.
ауд. 6507
   
15.00 - 16.30              
16.40 - 18.10              
18.20 - 19.50              
пятница
27 апреля
8.00 - 9.30 Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6308
        Право
Курсков Д.Ю.
ауд. 6509
Право
Курсков Д.Ю.
ауд. 6509
9.40 - 11.10 Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6511
  Англ.язык.
Александрова М.Е.
ауд. 6511
Англ.язык.
Александрова М.Е.
ауд. 6511
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6308
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6308
11.20 - 12.50 ОБЖ
Киселев Г.Н.
ауд. 6506
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6511
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6501
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6501
Англ.язык.
Александрова М.Е.
ауд. 6511
Англ.язык.
Александрова М.Е.
ауд. 6511
13.20 - 14.50 Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6501
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6511
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
ОБЖ
Киселев Г.Н.
ауд. 6506
ОБЖ
Киселев Г.Н.
ауд. 6506
15.00  - 16.30   Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6501
       
16.40- 18.10              
18.20 - 19.50              
суббота
28 апреля
8.00 - 9.30              
9.40 - 11.10 САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА
11.20 - 12.50              
13.20 - 14.50              
15.00  - 16.30              
16.40- 18.10              
18.20 - 19.50