1

Расписание занятий 1 курса Правового колледжа 2 неделя
    1 курс
    юсо 111 юсо 112 юсо 113 юсз-131 юсз-132 юсб-121 юсс-141
понедельник
20 мая
09.00 - 10.20 Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6511
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6511
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6511
    Литература
Мамсурова Е.А.
ауд. 6510
Литература
Мамсурова Е.А.
ауд. 6510
10.30 - 11.50 Литература
Мамсурова Е.А.
ауд. 6508
Литература
Мамсурова Е.А.
ауд. 6508
Литература
Мамсурова Е.А.
ауд. 6508
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6510
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6510
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.  6507
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.  6507
12.00 - 13.20 Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6508
Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6508
Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6508
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.  6507
Литература
Мамсурова Е.А.
ауд. 6510
Экономика
Путникова М.А.
ауд. 6509
Экономика
Путникова М.А.
ауд. 6509
13.50 - 15.10 Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
Литература
Мамсурова Е.А.
ауд. 6510
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.  6507
   
15.20 - 16.40              
16.50 - 18.10              
18.20 - 19.40              
вторник
21 мая
09.00 - 10.20 Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6511
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6511
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6511
Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.  6507
Химия
Бакулин И.В.
ауд. 6505
Химия
Бакулин И.В.
ауд. 6505
10.30 - 11.50 Литература
Мамсурова Е.А.
ауд. 6511
Литература
Мамсурова Е.А.
ауд. 6511
Литература
Мамсурова Е.А.
ауд. 6511
История
Боржеев П.А.
ауд. 6505
История
Боржеев П.А.
ауд. 6505
История
Боржеев П.А.
ауд. 6505
История
Боржеев П.А.
ауд. 6505
12.00 - 13.20 Занятия в музее Занятия в музее Занятия в музее Химия
Бакулин И.В.
ауд. 6505
Химия
Бакулин И.В.
ауд. 6505
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.  6507
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.  6507
13.50 - 15.10       Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.  6507
Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
Химия
Бакулин И.В.
ауд. 6505
Химия
Бакулин И.В.
ауд. 6505
15.20 - 16.40              
16.50 - 18.10              
18.20 - 19.40              
среда
22 мая
09.00 - 10.20 ОБЖ
Киселев Г.Н.
ауд. 6507
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6408
Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6508
Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6508
Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6508
Обществознание
Шустова В.В.
ауд. 6508
10.30 - 11.50 Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6408
ОБЖ
Киселев Г.Н.
ауд. 6507
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
Литература
Мамсурова Е.А.
ауд. 6508
Литература
Мамсурова Е.А.
ауд. 6508
Литература
Мамсурова Е.А.
ауд. 6508
Литература
Мамсурова Е.А.
ауд. 6508
12.00 - 13.20 Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6508
ОБЖ
Киселев Г.Н.
ауд. 6507
Занятия в музее Занятия в музее Занятия в музее Занятия в музее
13.50 - 15.10              
15.20 - 16.40              
16.50 - 18.10              
18.20 - 19.40              
четверг
23 мая
09.00 - 10.20   Астрономия
Киселев Г.Н.
ауд. 6507
  География
Курсков Д.Ю.
ауд. 6505
География
Курсков Д.Ю.
ауд. 6505
География
Курсков Д.Ю.
ауд. 6505
География
Курсков Д.Ю.
ауд. 6505
10.30 - 11.50 Право
Курсков Д.Ю.
ауд. 6508
Право
Курсков Д.Ю.
ауд. 6508
Право
Курсков Д.Ю.
ауд. 6508
ОБЖ
Киселев Г.Н.
ауд. 6507
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6509
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6501
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6501
12.00 - 13.20 История
Боржеев П.А.
ауд. 6508
История
Боржеев П.А.
ауд. 6508
История
Боржеев П.А.
ауд. 6508
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6505
ОБЖ
Киселев Г.Н.
ауд. 6507
Право
Курсков Д.Ю.
ауд. 6509
Право
Курсков Д.Ю.
ауд. 6509
13.50 - 15.10 История
Боржеев П.А.
ауд. 6508
История
Боржеев П.А.
ауд. 6508
История
Боржеев П.А.
ауд. 6508
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6507
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6507
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6509
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6509
15.20 - 16.40              
16.50 - 18.10              
18.20 - 19.40              
пятница
24 мая
09.00 - 10.20 Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
Инд.проект
Лотоцкая Е.А.
ауд.6509
  Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
ОБЖ
Киселев Г.Н.
ауд. 6507
ОБЖ
Киселев Г.Н.
ауд. 6507
10.30 - 11.50 Инд.проект
Лотоцкая Е.А.
ауд.6509
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
Физика
Киселев Г.Н.
ауд.6507
Физика
Киселев Г.Н.
ауд.6507
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6501
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6501
12.00 - 13.20 Астрономия
Киселев Г.Н.
ауд. 6506
Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
Инд.проект
Лотоцкая Е.А.
ауд.6509
История
Боржеев П.А.
ауд. 6511
История
Боржеев П.А.
ауд. 6511
История
Боржеев П.А.
ауд. 6511
История
Боржеев П.А.
ауд. 6511
13.50 - 15.10 Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
  Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
Физика
Киселев Г.Н.
ауд.6507
Физика
Киселев Г.Н.
ауд.6507
Инд.проект
Лотоцкая Е.А.
ауд.6509
Инд.проект
Лотоцкая Е.А.
ауд.6509
15.20 - 16.40     Астрономия
Киселев Г.Н.
ауд. 6507
       
16.50 - 18.10              
18.20 - 19.40              
суббота
25 мая
09.00 - 10.20              
10.30 - 11.50              
12.00 - 13.20 САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА
13.50 - 15.10              
15.20 - 16.40              
16.50 - 18.10              
18.20 - 19.40