2

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  2 КУРСА ПРАВОВОГО КОЛЛЕДЖА 2 неделя
    2 курс
    юсо 211 юсо212 юсо213 юсо214 юсо215 юсо-216 юсо-217     юсз-231 юсз-232 юсз -233 юсз 234 юсс - 241, 242 юсб-221, 223 юсб- 222
понедельник
23 апреля
8.00 - 9.30 Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд. 6509
      Псих.соц.прав.деят.
Мазурова Н.В.
ауд. 6507
    понедельник
23 апреля
8.00 - 9.30              
9.40 - 11.10 Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд. 6510
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд. 6509
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
  Статистика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
Псих.соц.прав.деят.
Мазурова Н.В.
ауд. 6507
  9.40 - 11.10 Кадасты и кадастровая оц.
Комкова А.В.
ауд. 6511
Кадасты и кадастровая оц.
Комкова А.В.
ауд. 6511
Кадасты и кадастровая оц.
Комкова А.В.
ауд. 6511
Кадасты и кадастровая оц.
Комкова А.В.
ауд. 6511
     
11.20 - 12.50 Экономика организации
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6203
Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд. 6510
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6501
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд. 6509
Статистика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
Псих.соц.прав.деят.
Мазурова Н.В.
ауд. 6507
11.20 - 12.50 Типол.объектов недвиж.
Комкова А.В.
ауд. 6511
Типол.объектов недвиж.
Комкова А.В.
ауд. 6511
Типол.объектов недвиж.
Комкова А.В.
ауд. 6511
Типол.объектов недвиж.
Комкова А.В.
ауд. 6511
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6409
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6409
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6409
13.20 - 14.50 Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Экономика организации
Пантелеева О.Ю.
ауд.  6507
Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд. 6510
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6501
Основы философии
Боржеев П.А.
ауд. 6508
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд. 6509
Статистика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
13.20 - 14.50 Упр.террит.и недвиж.
Комкова А.В.
ауд. 6511
Упр.террит.и недвиж.
Комкова А.В.
ауд. 6511
Упр.террит.и недвиж.
Комкова А.В.
ауд. 6511
Упр.террит.и недвиж.
Комкова А.В.
ауд. 6511
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6505
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6505
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6505
15.00 - 16.30   Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Экономика организации
Пантелеева О.Ю.
ауд.  6507
Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд. 6510
  Основы философии
Боржеев П.А.
ауд. 6508
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд. 6509
15.00 - 16.30         Статистика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
Статистика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
Статистика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
16.40 - 18.10       Экономика организации
Пантелеева О.Ю.
ауд.  6507
    Основы философии
Боржеев П.А.
ауд. 6508
16.40 - 18.10              
18.20 - 19.50               18.20 - 19.50              
вторник
24 апеля
8.00 - 9.30 Псих.соц.прав.деят.
Мазурова Н.В.
ауд. 6409
Псих.соц.прав.деят.
Мазурова Н.В.
ауд. 6409
Псих.соц.прав.деят.
Мазурова Н.В.
ауд. 6409
Псих.соц.прав.деят.
Мазурова Н.В.
ауд. 6409
      вторник
24 апеля
8.00 - 9.30 Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
     
9.40 - 11.10 Псих.соц.прав.деят.
Мазурова Н.В.
ауд. 6305В
Псих.соц.прав.деят.
Мазурова Н.В.
ауд. 6305В
Псих.соц.прав.деят.
Мазурова Н.В.
ауд. 6305В
Псих.соц.прав.деят.
Мазурова Н.В.
ауд. 6305В
Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
9.40 - 11.10 БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6310
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6310
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6310
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6310
  Прав.обесп.проф.деят.
Борисова Т.В.
ауд. 6510
Прав.обесп.проф.деят.
Борисова Т.В.
ауд. 6510
11.20 - 12.50 Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
Псих.соц.прав.деят.
Мазурова Н.В.
ауд. 6305В
Псих.соц.прав.деят.
Мазурова Н.В.
ауд. 6305В
Псих.соц.прав.деят.
Мазурова Н.В.
ауд. 6305В
11.20 - 12.50 Статистика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
Статистика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
Статистика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
Статистика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6208
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6208
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6208
13.20 - 14.50         Псих.соц.прав.деят.
Мазурова Н.В.
ауд. 6508
Псих.соц.прав.деят.
Мазурова Н.В.
ауд. 6508
Псих.соц.прав.деят.
Мазурова Н.В.
ауд. 6508
13.20 - 14.50 БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6208
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6208
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6208
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6208
Статистика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
Статистика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
Статистика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6505
15.00 - 16.30               15.00 - 16.30         Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
16.40. - 18.10               16.40 - 18.10              
18.20 - 19.50               18.20 - 19.50              
среда
25 апреля
8.00 - 9.30 Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд. 6511
Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд. 6511
Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд. 6511
Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд. 6511
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6508
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6508
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6508
среда
25 апреля
8.00 - 9.30 Кадасты и кадастровая оц.
Комкова А.В..
ауд. 6505
Кадасты и кадастровая оц.
Комкова А.В..
ауд. 6505
Кадасты и кадастровая оц.
Комкова А.В..
ауд. 6505
Кадасты и кадастровая оц.
Комкова А.В..
ауд. 6505
     
9.40 - 11.10 Основы философии
Боржеев П.А.
ауд. 6302
Основы философии
Боржеев П.А.
ауд. 6302
Основы философии
Боржеев П.А.
ауд. 6302
Основы философии
Боржеев П.А.
ауд. 6302
Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд. 6511
Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд. 6511
Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд. 6511
9.40 - 11.10 Кадасты и кадастровая оц.
Комкова А.В..
ауд. 6505
Кадасты и кадастровая оц.
Комкова А.В..
ауд. 6505
Кадасты и кадастровая оц.
Комкова А.В..
ауд. 6505
Кадасты и кадастровая оц.
Комкова А.В..
ауд. 6505
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6508
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6508
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6508
11.20 - 12.50 Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд. 6511
Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд. 6511
Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд. 6511
Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд. 6511
Основы философии
Боржеев П.А.
ауд. 6311
Основы философии
Боржеев П.А.
ауд. 6311
Основы философии
Боржеев П.А.
ауд. 6311
11.20 - 12.50 БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6508
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6508
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6508
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6508
Планир.и орг.продаж в страхов.
Захарова О.Н.
ауд. 6307
Экономика организации
Пантелеева О.Ю.
ауд.  6505
Экономика организации
Пантелеева О.Ю.
ауд.  6505
13.20 - 14.50 БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6508
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6508
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6508
БЖД
Кимяева А.В.
ауд. 6508
Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд. 6511
Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд. 6511
Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд. 6511
13.20 - 14.50         Посредн.продажи страх.прод.
Захарова О.Н.
ауд. 2203
Экономика организации
Пантелеева О.Ю.
ауд.  6505
Экономика организации
Пантелеева О.Ю.
ауд.  6505
15.00 - 16.30               15.00 - 16.30           Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
16.40 - 18.10               16.40 - 18.10              
18.20 - 19.50               18.20 - 19.50              
четверг
26 апреля
8.00 - 9.30 Адм.право
Галахова Н.А.
ауд. 6508
Адм.право
Галахова Н.А.
ауд. 6508
Адм.право
Галахова Н.А.
ауд. 6508
Адм.право
Галахова Н.А.
ауд. 6508
Гражданское право
Бородина Е.Н.
ауд. 6310
Гражданское право
Бородина Е.Н.
ауд. 6310
Гражданское право
Бородина Е.Н.
ауд. 6310
четверг
26 апреля
8.00 - 9.30 Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6506
         
9.40 - 11.10 Адм.право
Галахова Н.А.
ауд. 6508
Адм.право
Галахова Н.А.
ауд. 6508
Адм.право
Галахова Н.А.
ауд. 6508
Адм.право
Галахова Н.А.
ауд. 6508
Гражданское право
Бородина Е.Н.
ауд. 6310
Гражданское право
Бородина Е.Н.
ауд. 6310
Гражданское право
Бородина Е.Н.
ауд. 6310
9.40 - 11.10 Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд. 6501
Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6506
      Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6509
Экономика организации
Пантелеева О.Ю.
ауд.  6511
11.20 - 12.50 Гражданское право
Бородина Е.Н.
ауд. 6511
Гражданское право
Бородина Е.Н.
ауд. 6511
Гражданское право
Бородина Е.Н.
ауд. 6511
Гражданское право
Бородина Е.Н.
ауд. 6511
Адм.право
Галахова Н.А.
ауд. 6508
Адм.право
Галахова Н.А.
ауд. 6508
Адм.право
Галахова Н.А.
ауд. 6508
11.20 - 12.50 Управление террит.и недвиж.имущ.
Комкова А.В.
ауд. 6510
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд. 6501
Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6506
  Физическая культура Спорткомплекс МИИТ Экономика организации
Пантелеева О.Ю.
ауд. 7734
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6509
13.20 - 14.50 Гражданское право
Бородина Е.Н.
ауд. 6305В
Гражданское право
Бородина Е.Н.
ауд. 6305В
Гражданское право
Бородина Е.Н.
ауд. 6305В
Гражданское право
Бородина Е.Н.
ауд. 6305В
Адм.право
Галахова Н.А.
ауд. 6508
Адм.право
Галахова Н.А.
ауд. 6508
Адм.право
Галахова Н.А.
ауд. 6508
13.20 - 14.50   Управление террит.и недвиж.имущ.
Комкова А.В.
ауд. 6510
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд. 6501
Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6506
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6509
Экономика организации
Пантелеева О.Ю.
ауд.  6511
Экономика организации
Пантелеева О.Ю.
ауд.  6511
15.00 - 16.30               15.00 - 16.30     Управление террит.и недвиж.имущ.
Комкова А.В.
ауд. 6510
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд. 6501
Налоги и налогообложение
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6511
   
16.40 - 18.10               16.40 - 18.10       Управление террит.и недвиж.имущ.
Комкова А.В.
ауд. 6510
     
18.20 - 19.50               18.20 - 19.50              
пятница
27 апреля
8.00 - 9.30 Гражданское право
Бородина Е.Н.
ауд. 6511
Основы философии
Боржеев П.А.
ауд. 6409
    Адм.право
Галахова Н.А.
ауд. 6508
    пятница
27 апреля
8.00 - 9.30 Кадасты и кадастровая оц.
Комкова А.В.
ауд. 6510
Экономика организации
Пантелеева О.Ю.
ауд.  6506
    Прав.обесп.проф.деят.
Борисова Т.В.
ауд. 6505
   
9.40 - 11.10 Псих.соц.прав.деят.
Мазурова Н.В.
ауд. 6310
Гражданское право
Бородина Е.Н.
ауд. 6307
Основы философии
Боржеев П.А.
ауд. 6409
Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6509
Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд. 6311
Адм.право
Галахова Н.А.
ауд. 6508
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
9.40 - 11.10 Экономика организации
Пантелеева О.Ю.
ауд.  6506
Кадасты и кадастровая оц.
Комкова А.В.
ауд. 6510
    Страх.дело
Захарова О.Н.
ауд. 6507
Прав.обесп.проф.деят.
Борисова Т.В.
ауд. 6505
Прав.обесп.проф.деят.
Борисова Т.В.
ауд. 6505
11.20 - 12.50 Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6509
Псих.соц.прав.деят.
Мазурова Н.В.
ауд. 3509
Гражданское право
Бородина Е.Н.
ауд. 1529
Основы философии
Боржеев П.А.
ауд. 1541
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд. 2324
Адм.право
Галахова Н.А.
ауд. 6508
11.20 - 12.50 Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Кадасты и кадастровая оц.
Комкова А.В.
ауд. 6510
Экономика организации
Пантелеева О.Ю.
ауд.  2426
Страх.дело
Захарова О.Н.
ауд. 6507
Прав.обесп.проф.деят.
Борисова Т.В.
ауд. 6505
Прав.обесп.проф.деят.
Борисова Т.В.
ауд. 6505
13.20 - 14.50 Основы философии
Боржеев П.А.
ауд. 6505
Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6509
Псих.соц.прав.деят.
Мазурова Н.В.
ауд. 6508
Гражданское право
Бородина Е.Н.
ауд. 1529
  Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд. 2324
13.20 - 14.50     Экономика организации
Пантелеева О.Ю.
ауд.  2426
Кадасты и кадастровая оц.
Комкова А.В.
ауд. 6510
Орг.работы  страх. агента
Захарова О.Н.
ауд. 6507
Бухг.техн.провед.и оформ.инвен.
Тюрнина О.Н.
ауд. 6511
Бухг.техн.провед.и оформ.инвен.
Тюрнина О.Н.
ауд. 6511
15.00  - 16.30     Осн.социол.и полит
Курсков Д.Ю.
ауд. 6509
Псих.соц.прав.деят.
Мазурова Н.В.
ауд. 6508
      15.00 - 16.30     Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
     
16.40- 18.10               16.40 - 18.10              
18.20 - 19.50               18.20 - 19.50              
суббота
28 апреля
8.00 - 9.30               суббота
28 апреля
8.00 - 9.30              
9.40 - 11.10               9.40 - 11.10              
11.20 - 12.50 САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА 11.20 - 12.50 САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА
13.20 - 14.50               13.20 - 14.50              
15.00  - 16.30               15.00 - 16.30              
16.40- 18.10               16.40 - 18.10              
18.20 - 19.50               18.20 - 19.50