2

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  2 КУРСА ПРАВОВОГО КОЛЛЕДЖА 2 неделя
    2 курс
    юсо 211 юсо212 юсо213 юсо214 юсо215     юсз-231 юсз-232 юсз -233 юсз 234 юсб-221 юсб-222 юсс - 241, 242
понедельник
17 декабря
09.00 - 10.20 Правоохр.и суд.органы
Борисов А.В.
ауд.6508
Правоохр.и суд.органы
Борисов А.В.
ауд.6508
Правоохр.и суд.органы
Борисов А.В.
ауд.6508
    понедельник
17 декабря
09.00 - 10.20 Основы эконом. теории
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6503
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
    История
Боржеев П.А.
ауд. 6505
История
Боржеев П.А.
ауд. 6505
 
10.30 - 11.50 Правоохр.и суд.органы
Борисов А.В.
ауд.6508
Правоохр.и суд.органы
Борисов А.В.
ауд.6508
Правоохр.и суд.органы
Борисов А.В.
ауд.6508
Прав.обесп.трансп.отр
Галахова Н.А.
ауд. 6408
  10.30 - 11.50 Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
Основы эконом. теории
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6503
    Осн.философии
Боржеев П.А.
ауд. 6505
Осн.философии
Боржеев П.А.
ауд. 6505
Страхов.в трансп.отрасли
Урядов О.А.
ауд. 6501
12.00 - 13.20 ТГП
Галахова Н.А.
ауд. 6508
ТГП
Галахова Н.А.
ауд. 6508
ТГП
Галахова Н.А.
ауд. 6508
История
Боржеев П.А.
ауд. 8518
История
Боржеев П.А.
ауд. 8518
12.00 - 13.20 Культ.религиозн.наследие
Лотоцкая Е.А.
ауд. 6505
Культ.религиозн.наследие
Лотоцкая Е.А.
ауд. 6505
Культ.религиозн.наследие
Лотоцкая Е.А.
ауд. 6505
Культ.религиозн.наследие
Лотоцкая Е.А.
ауд. 6505
БЖД
Кимяева А.В.
ауд.  6510
БЖД
Кимяева А.В.
ауд.  6510
Страхов.в трансп.отрасли
Урядов О.А.
ауд. 6501
13.50 - 15.10 Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
ТГП
Галахова Н.А.
ауд. 6510
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6508
13.50 - 15.10   История
Боржеев П.А.
ауд. 6505
Культ.религиозн.наследие
Лотоцкая Е.А.
ауд.6507
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
    Бухучет в страхов.организ.
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6509
15.20 - 16.40       Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6508
ТГП
Галахова Н.А.
ауд. 6510
15.20 - 16.40     Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
Культ.религиозн.наследие
Лотоцкая Е.А.
ауд.6507
    Бухучет в страхов.организ.
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6509
16.50 - 18.10           16.50 - 18.10              
18.20 - 19.40           18.20 - 19.40              
вторник
18 декабря
09.00 - 10.20 Конституц.право
Мазурова Н.В.
ауд. 6511
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6306
Прав.обесп.трансп.отр
Галахова Н.А.
ауд. 6510
  Основы социол.и полит.
Курсков Д.Ю.
ауд. 6409
вторник
18 декабря
09.00 - 10.20   Осн.менедж.и марк.
Хлудова О.В.
ауд. 6501
Бухуч.и налогообл.
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6305В
Прав.обесп.проф.деят
Борисова Т.В.
ауд. 6508
     
10.30 - 11.50 Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 3305
Прав.обесп.трансп.отр
Галахова Н.А.
ауд. 6510
Основы социол.и полит.
Курсков Д.Ю.
ауд. 8418
Конституц.право
Мазурова Н.В.
ауд. 6511
Конституц.право
Мазурова Н.В.
ауд. 6511
10.30 - 11.50 Осн.менедж.и марк.
Хлудова О.В.
ауд. 6501
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.  6509
Прав.обесп.проф.деят
Борисова Т.В.
ауд. 6505
Бухуч.и налогообл.
Пантелеева О.Ю.
ауд. 4521
     
12.00 - 13.20 Прав.обесп.трансп.отр
Галахова Н.А.
ауд. 6510
Основы социол.и полит.
Курсков Д.Ю.
ауд. 8418
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 3305
Конституц.право
Мазурова Н.В.
ауд. 6511
Конституц.право
Мазурова Н.В.
ауд. 6511
12.00 - 13.20 Прав.обесп.проф.деят
Борисова Т.В.
ауд. 6505
Прав.обесп.проф.деят
Борисова Т.В.
ауд. 6505
Прав.обесп.проф.деят
Борисова Т.В.
ауд. 6505
Прав.обесп.проф.деят
Борисова Т.В.
ауд. 6505
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
Практ.осн.бухуч.активов.организ.
Пантелеева О.Ю.
ауд. 4521
 
13.50 - 15.10 Трансп.сист.России
Галахова Н.А.
ауд. 6510
    Основы социол.и полит.
Курсков Д.Ю.
ауд. 6511
  13.50 - 15.10 Осн.менедж.и марк.
Хлудова О.В.
ауд. 6508
Осн.менедж.и марк.
Хлудова О.В.
ауд. 6508
Осн.менедж.и марк.
Хлудова О.В.
ауд. 6508
Осн.менедж.и марк.
Хлудова О.В.
ауд. 6508
Практ.осн.бухуч.активов.организ.
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6505
Практ.осн.бухуч.активов.организ.
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6505
Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
15.20 - 16.40           15.20 - 16.40         Практ.осн.бухуч.активов.организ.
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6505
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд. 6506
Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд.6508
16.50 - 18.10           16.50 - 18.10         Осн.бухг.учета
Гутковская Е.А.
ауд. 6510
Осн.бухг.учета
Гутковская Е.А.
ауд. 6510
Менеджмент
Хлудова О.В.
ауд.6508
18.20 - 19.40           18.20 - 19.40              
среда
19 декабря
09.00 - 10.20     Трансп.сист.России
Галахова Н.А.
ауд. 6511
Правоохр.и суд.органы
Борисов А.В.
ауд.6510
Правоохр.и суд.органы
Борисов А.В.
ауд.6510
среда
19 декабря
09.00 - 10.20             Культ.религиозн.наследие
Лотоцкая Е.А.
ауд.6510
10.30 - 11.50 Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6508
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6505
ТГП
Галахова Н.А.
ауд. 6511
Правоохр.и суд.органы
Борисов А.В.
ауд.6510
Правоохр.и суд.органы
Борисов А.В.
ауд.6510
10.30 - 11.50             Культ.религиозн.наследие
Лотоцкая Е.А.
ауд.6510
12.00 - 13.20 Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6505
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6508
Конституц.право
Мазурова Н.В.
ауд. 6508
ТГП
Галахова Н.А.
ауд. 6511
ТГП
Галахова Н.А.
ауд. 6511
12.00 - 13.20 САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА Культ.религиозн.наследие
Лотоцкая Е.А.
ауд.6510
Культ.религиозн.наследие
Лотоцкая Е.А.
ауд.6510
Посредн..продажи страх.прод.
Захарова О.Н.
ауд. 6209
13.50 - 15.10 ТГП
Галахова Н.А.
ауд. 6506
Конституц.право
Мазурова Н.В.
ауд. 6508
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6508
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6505
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6505
13.50 - 15.10         Фин.ден.обр.и кред.
Власов А.В.
ауд. 6510
Фин.ден.обр.и кред.
Власов А.В.
ауд. 6510
Прям.продажи страх.прод.
Захарова О.Н.
ауд. 6209
15.20 - 16.40 Конституц.право
Мазурова Н.В.
ауд. 6508
ТГП
Галахова Н.А.
ауд. 6506
      15.20 - 16.40         Практ.осн.бухуч.активов.организ.
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6505
Практ.осн.бухуч.активов.организ.
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6505
 
16.50 - 18.10           16.50 - 18.10         Практ.осн.бухуч.активов.организ.
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6505
Практ.осн.бухуч.активов.организ.
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6506
 
18.20 - 19.40           18.20 - 19.40              
четверг
20 декабря
09.00 - 10.20 Конституц.право
Мазурова Н.В.
ауд. 6508
Конституц.право
Мазурова Н.В.
ауд. 6508
Конституц.право
Мазурова Н.В.
ауд. 6508
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6506
  четверг
20 декабря
09.00 - 10.20 Кадастры и кадастр.оценка
Комкова А.В.
ауд.6505
Кадастры и кадастр.оценка
Комкова А.В.
ауд.6505
Кадастры и кадастр.оценка
Комкова А.В.
ауд.6505
Кадастры и кадастр.оценка
Комкова А.В.
ауд.6505
     
10.30 - 11.50 Прав.обесп.трансп.отр
Галахова Н.А.
ауд. 6508
Прав.обесп.трансп.отр
Галахова Н.А.
ауд. 6508
Прав.обесп.трансп.отр
Галахова Н.А.
ауд. 6508
История
Боржеев П.А.
ауд. 6411
Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
10.30 - 11.50 Прав.обесп.проф.деят
Борисова Т.В.
Ауд. 6510
Бухуч.и налогообл.
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6510
Кадастры и кадастр.оценка
Комкова А.В.
ауд.6505
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6506
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
   
12.00 - 13.20 Основы социол.и полит.
Курсков Д.Ю.
ауд. 6508
Основы социол.и полит.
Курсков Д.Ю.
ауд. 6508
Основы социол.и полит.
Курсков Д.Ю.
ауд. 6508
Прав.обесп.трансп.отр
Галахова Н.А.
ауд.6510
Прав.обесп.трансп.отр
Галахова Н.А.
ауд.6510
12.00 - 13.20 Бухуч.и налогообл.
Пантелеева О.Ю.
ауд. 2204
Прав.обесп.проф.деят
Борисова Т.В.
Ауд. 6501
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6506
Кадастры и кадастр.оценка
Комкова А.В.
ауд.6505
ДОУ
Гудошникова Ю.Б,
ауд. 6501
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Осн.философии
Боржеев П.А.
ауд. 2203
13.50 - 15.10     История
Боржеев П.А.
ауд. 6511
Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6506
13.50 - 15.10 Основы эконом. теории
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6503
Основы эконом. теории
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6503
Основы эконом. теории
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6503
Основы эконом. теории
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6503
Осн.бухг.учета
Гутковская Е.А.
ауд. 6510
ДОУ
Гудошникова Ю.Б,
ауд. 6501
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6508
15.20 - 16.40         История
Боржеев П.А.
ауд. 6511
15.20 - 16.40         Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.6506
Осн.бухг.учета
Гутковская Е.А.
ауд. 6510
Математика
Ширнин А.Г.
ауд. 6508
16.50 - 18.10           16.50 - 18.10           Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.6506
 
18.20 - 19.40           18.20 - 19.40              
пятница
21 декабря
09.00 - 10.20           пятница
21 декабря
09.00 - 10.20              
10.30 - 11.50           10.30 - 11.50 Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд. 6510
           
12.00 - 13.20 САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА 12.00 - 13.20 Кадастры и кадастр.оценка
Комкова А.В.
ауд.6509
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
История
Боржеев П.А.
ауд. 6511
Физич.культура
Спорткомплекс МИИТ
САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд. 6302
13.50 - 15.10           13.50 - 15.10 Бухуч.и налогообл.
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6511
Бухуч.и налогообл.
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6511
Бухуч.и налогообл.
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6511
Бухуч.и налогообл.
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6511
    История
Боржеев П.А.
ауд. 6507
15.20 - 16.40           15.20 - 16.40 Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Кадастры и кадастр.оценка
Комкова А.В.
ауд.6509
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
История
Боржеев П.А.
ауд. 6511
    Эконом.организ.
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6507
16.50 - 18.10           16.50 - 18.10   История
Боржеев П.А.
ауд. 6511
        Эконом.организ.
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6507
18.20 - 19.40           18.20 - 19.40              
суббота
22 декабря
09.00 - 10.20 Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6505
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6505
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6505
  Прав.обесп.трансп.отр
Галахова Н.А.
ауд .6510
суббота
22 декабря
09.00 - 10.20 Осн.философии
Боржеев П.А.
ауд. 6506
Упр.террит.и недвиж.имущ.
Ансимов А.И.
ауд. 6508
Осн.менедж.и марк.
Хлудова О.В.
ауд. 6509
Основы эконом. теории
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6507
Фин.ден.обр.и кред.
Власов А.В.
ауд. 6511
   
10.30 - 11.50 Основы социол.и полит.
Курсков Д.Ю.
ауд. 6508
Основы социол.и полит.
Курсков Д.Ю.
ауд. 6508
Основы социол.и полит.
Курсков Д.Ю.
ауд. 6508
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6505
Трансп.сист.России
Галахова Н.А.
ауд.6510
10.30 - 11.50 Упр.террит.и недвиж.имущ.
Ансимов А.И.
ауд. 6508
Осн.философии
Боржеев П.А.
ауд. 6506
Основы эконом. теории
Пантелеева О.Ю.
ауд. 6507
Осн.менедж.и марк.
Хлудова О.В.
ауд. 6509
Фин.ден.обр.и кред.
Власов А.В.
ауд. 6511
  САМОПОДГОТОВКА
12.00 - 13.20 Трансп.сист.России
Галахова Н.А.
ауд.6505
Трансп.сист.России
Галахова Н.А.
ауд.6505
Трансп.сист.России
Галахова Н.А.
ауд.6505
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6501
Информатика
Урядов О.А.
ауд. 6505
12.00 - 13.20 Упр.террит.и недвиж.имущ.
Ансимов А.И.
ауд. 6508
Упр.террит.и недвиж.имущ.
Ансимов А.И.
ауд. 6508
Упр.террит.и недвиж.имущ.
Ансимов А.И.
ауд. 6508
Упр.террит.и недвиж.имущ.
Ансимов А.И.
ауд. 6508
Фин.ден.обр.и кред.
Власов А.В.
ауд. 6511
Фин.ден.обр.и кред.
Власов А.В.
ауд. 6511
 
13.50 - 15.10       Трансп.сист.России
Галахова Н.А.
ауд.6510
Трансп.сист.России
Галахова Н.А.
ауд.6510
13.50 - 15.10 Осн.менедж.и марк.
Хлудова О.В.
ауд. 6508
Осн.менедж.и марк.
Хлудова О.В.
ауд. 6508
Осн.менедж.и марк.
Хлудова О.В.
ауд. 6508
Осн.менедж.и марк.
Хлудова О.В.
ауд. 6508
  Фин.ден.обр.и кред.
Власов А.В.
ауд. 6511
 
15.20 - 16.40           15.20 - 16.40           Фин.ден.обр.и кред.
Власов А.В.
ауд. 6511
 
16.50 - 18.10           16.50 - 18.10              
18.20 - 19.40           18.20 - 19.40