2

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  2 КУРСА ПРАВОВОГО КОЛЛЕДЖА 1 неделя
    2 курс
    ЮСО-211 ЮСО-212 ЮСО-213 ЮСО-214 ЮСО-215 ЮСО-216     ЮСА-251 ЮСА-252 ЮСА-253 ЮСА-254 ЮСЗ-231, 232 ЮСЗ-233 ЮСЗ-234 ЮСБ-221 ЮСБ- 222, ЮСБ-223 ЮСС- 241,242
понедельник
26 октября
08.00 - 09.30 Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6505
Английский язык
Подгаецкая А.А.
ауд. 6510
Экономика организации
Феоктистова Н.А.
ауд.6511
      понедельник
26 октября
08.00 - 09.30         Осн.эконом.теории
Тюрнина О.Н.
ауд.6409
 
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд.6405
       
09.40 - 11.10 Экономика организации
Феоктистова Н.А.
ауд.6505
Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6510
Английский язык
Подгаецкая А.А.
ауд. 6511
      09.40 - 11.10     Конституц.право
Шувалова С.А.
ауд. 6507
Английский язык
Александрова М.Е.
ауд. 6508
Теор.основы землеустройства
Комкова А.В.
Ауд.6409
Осн.эконом.теории
Тюрнина О.Н.
ауд.6405
 
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд.6209
    Физич.культ.
Бабина В.С.
Михайлина Н.С.
Спорткомплекс МИИТ
11.20 - 12.50 Английский язык
Подгаецкая А.А.
ауд. 6505
Экономика организации
Феоктистова Н.А.
ауд.6510
Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6511
      11.20 - 12.50   Физич.культ.
Бабина В.С.
Михайлина Н.С.
Спорткомплекс МИИТ
Английский язык
Александрова М.Е.
ауд. 6507
Конституц.право
Шувалова С.А.
ауд. 6508
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд.6409
Теор.основы землеустройства
Комкова А.В.
Ауд.6405
Осн.эконом.теории
Тюрнина О.Н.
ауд.6209
 
История
Боржеев П.А.
ауд.6305В
  Психология общения
Хлудова О.В.
Ауд.6311
13.20 - 14.50       Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6505
Английский язык
Александрова М.Е.
ауд. 6510
Менеджмент
Хлудова О.В.
Ауд.6511
13.20 - 14.50 Конституц.право
Шувалова С.А.
ауд. 6507
Английский язык
Подгаецкая А.А.
ауд. 6508
Физич.культ.
Бабина В.С.
Михайлина Н.С.
Спорткомплекс МИИТ
      Теор.основы землеустройства
Комкова А.В.
Ауд.6209
Осн.эконом.теории
Тюрнина О.Н.
ауд.6305В
 
История
Боржеев П.А.
ауд.6405
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд.6409
15.00 - 16.30       Менеджмент
Хлудова О.В.
Ауд.6505
Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6510
Английский язык
Александрова М.Е.
ауд. 6511
15.00 - 16.30 Английский язык
Подгаецкая А.А.
ауд. 6507
Конституц.право
Шувалова С.А.
ауд. 6508
          Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд.6305В
Осн.эконом.теории
Тюрнина О.Н.
ауд.6405
 
 
16.40 - 18.10       Английский язык
Александрова М.Е.
ауд. 6505
Менеджмент
Хлудова О.В.
Ауд.6510
Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6511
16.40 - 18.10                 Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд.6405
 
18.20 - 19.50             18.20 - 19.50                    
вторник
27 октября
08.00 - 09.30       Гражданское право
Ульянова Т.Б.
ауд.6511
Экономика организации
Феоктистова Н.А.
ауд.6508
Информатика
Бойко А.В.
Ауд.6411
вторник
27 октября
08.00 - 09.30 Судебн.делопроизв.
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6505
      История
Боржеев П.А.
ауд.6409
Физич.культ.
Бабина В.С.
Михайлина Н.С.
Спорткомплекс МИИТ
       
09.40 - 11.10       Экономика организации
Феоктистова Н.А.
ауд.6511
Информатика
Бойко А.В.
Ауд.6411
Гражданское право
Ульянова Т.Б.
ауд.6510
09.40 - 11.10 Гражд.право
Шувалова С.А.
ауд.6505
Судебн.делопроизв.
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6507
Английский язык
Александрова М.Е.
ауд. 6508
  Правовое обесп.проф.деят.
Борисова Т.В.
Ауд.6409
История
Боржеев П.А.
ауд.6311
Физич.культ.
Бабина В.С.
Михайлина Н.С.
Спорткомплекс МИИТ
     
11.20 - 12.50       Информатика
Бойко А.В.
Ауд.6411
Гражданское право
Ульянова Т.Б.
ауд.6310
Экономика организации
Феоктистова Н.А.
ауд.6509
11.20 - 12.50 Английский язык
Подгаецкая А.А.
ауд. 6505
Гражд.право
Шувалова С.А.
ауд.6507
Судебн.делопроизв.
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6508
Английский язык
Александрова М.Е.
ауд. 6510
Физич.культ.
Бабина В.С.
Михайлина Н.С.
Спорткомплекс МИИТ
Правовое обесп.проф.деят.
Борисова Т.В.
Ауд.6311
История
Боржеев П.А.
ауд.6409
Осн.эконом.теории
Тюрнина О.Н.
ауд.6511
 
   
13.20 - 14.50 Менеджмент
Хлудова О.В.
Ауд.6509
Конституц.право
Кулешова И.А.
ауд.6506
Информатика
Урядов О.А.
Ауд.6411
    Физич.культ.
Бабина В.С.
Михайлина Н.С.
Спорткомплекс МИИТ
13.20 - 14.50   Английский язык
Подгаецкая А.А.
ауд. 6507
Гражд.право
Шувалова С.А.
ауд.6508
Судебн.делопроизв.
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6510
    Правовое обесп.проф.деят.
Борисова Т.В.
Ауд.6405
История
Боржеев П.А.
ауд.6511
Осн.эконом.теории
Тюрнина О.Н.
ауд.6505
 
Страховое дело
Захарова О.Н.
ауд.6310
15.00 - 16.30 Конституц.право
Кулешова И.А.
ауд.6508
Информатика
Урядов О.А.
Ауд.6411
Менеджмент
Хлудова О.В.
Ауд.6507
      15.00 - 16.30       Гражд.право
Шувалова С.А.
ауд.6510
      ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6308
История
Боржеев П.А.
ауд.6505
Страховое дело
Захарова О.Н.
ауд.6511
16.40 - 18.10 Информатика
Урядов О.А.
Ауд.6411
Менеджмент
Хлудова О.В.
Ауд.6507
Конституц.право
Кулешова И.А.
ауд.6508
      16.40 - 18.10                 ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6308
История
Боржеев П.А.
ауд.6511
18.20 - 19.50             18.20 - 19.50                    
среда
28 октября
08.00 - 09.30 ТГП
Титова Н.К.
ауд.6505
Гражданское право
Ульянова Т.Б.
ауд.6507
Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6510
      среда
28 октября
08.00 - 09.30       История
Боржеев П.А.
ауд.6511
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд.6508
Теор.основы землеустройства
Комкова А.В.
Ауд.6409
Английский язык
Александрова М.Е.
ауд. 6208
     
09.40 - 11.10 Гражданское право
Ульянова Т.Б.
ауд.6505
Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6507
ТГП
Титова Н.К.
ауд.6510
      09.40 - 11.10   Психология общения
Хлудова О.В.
ауд.6405
История
Боржеев П.А.
ауд.6311
Конституц.право
Шувалова С.А.
ауд. 6511
Английский язык
Подгаецкая А.А.
ауд. 6508
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд.6409
Теор.основы землеустройства
Комкова А.В.
Ауд.6208
Физич.культ.
Бабина В.С.
Михайлина Н.С.
Спорткомплекс МИИТ
   
11.20 - 12.50 Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6505
ТГП
Титова Н.К.
ауд.6507
Гражданское право
Ульянова Т.Б.
ауд.6510
      11.20 - 12.50   История
Боржеев П.А.
ауд.6405
Конституц.право
Шувалова С.А.
ауд. 6311
Психология общения
Хлудова О.В.
ауд.6511
Теор.основы землеустройства
Комкова А.В.
Ауд.6508
Английский язык
Александрова М.Е.
ауд. 6409
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд.6208
Английский язык
Подгаецкая А.А.
ауд. 6308
Физич.культ.
Бабина В.С.
Михайлина Н.С.
Спорткомплекс МИИТ
 
13.20 - 14.50 Физич.культ.
Бабина В.С.
Михайлина Н.С.
Спорткомплекс МИИТ
    ТГП
Титова Н.К.
ауд.6505
Конституц.право
Кулешова И.А.
ауд.6507
Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6510
13.20 - 14.50 История
Боржеев П.А.
ауд.6511
Конституц.право
Шувалова С.А.
ауд. 6405
Психология общения
Хлудова О.В.
ауд.6311
        Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд.6508
Английский язык
Александрова М.Е.
ауд. 6409
Английский язык
Подгаецкая А.А.
ауд. 6208
15.00 - 16.30       Конституц.право
Кулешова И.А.
ауд.6505
Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6507
ТГП
Титова Н.К.
ауд.6510
15.00 - 16.30 Конституц.право
Шувалова С.А.
ауд. 6511
              Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд.6409
Психология общения
Хлудова О.В.
ауд.6508
16.40 - 18.10       Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6505
ТГП
Титова Н.К.
ауд.6507
Конституц.право
Кулешова И.А.
ауд.6510
16.40 - 18.10 Психология общения
Хлудова О.В.
ауд.6511
                Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд.6508
18.20 - 19.50             18.20 - 19.50                    
четверг
29 октября
08.00 - 09.30       Физич.культ.
Бабина В.С.
Михайлина Н.С.
Спорткомплекс МИИТ
Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6507
Английский язык
Александрова М.Е.
ауд. 6510
четверг
29 октября
08.00 - 09.30 ТГП
Титова Н.К.
ауд.6508
            История
Боржеев П.А.
ауд.6511
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6308
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд.6405
09.40 - 11.10       Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6505
Английский язык
Александрова М.Е.
ауд. 6507
Гражданское право
Ульянова Т.Б.
ауд.6510
09.40 - 11.10 Английский язык
Подгаецкая А.А.
ауд. 6508
ТГП
Титова Н.К.
ауд.6511
          ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6308
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд.6310
История
Боржеев П.А.
ауд.6405
11.20 - 12.50   Физич.культ.
Бабина В.С.
Михайлина Н.С.
Спорткомплекс МИИТ
  Английский язык
Александрова М.Е.
ауд. 6505
Гражданское право
Ульянова Т.Б.
ауд.6507
Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6510
11.20 - 12.50 Судебн.делопроизв.
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6508
Английский язык
Подгаецкая А.А.
ауд. 6511
ТГП
Титова Н.К.
ауд.6409
        Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд.6311
История
Боржеев П.А.
ауд.6310
Менеджмент
Хлудова О.В.
Ауд. 6405
13.20 - 14.50 Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6505
Конституц.право
Кулешова И.А.
ауд.6507
Английский язык
Подгаецкая А.А.
ауд. 6510
Гражданское право
Ульянова Т.Б.
ауд.6505
Физич.культ.
Бабина В.С.
Михайлина Н.С.
Спорткомплекс МИИТ
  13.20 - 14.50   Судебн.делопроизв.
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6511
Английский язык
Александрова М.Е.
ауд. 6409
ТГП
Титова Н.К.
ауд.6508
Бухучет и налогообложение
Цатурян В.Г.
ауд.6311
Психол.общения
Хлудова О.В.
Ауд.6405
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд.6310
     
15.00 - 16.30 Конституц.право
Кулешова И.А.
ауд.6505
Английский язык
Подгаецкая А.А.
ауд. 6507
Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6510
      15.00 - 16.30     Судебн.делопроизв.
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6409
Английский язык
Александрова М.Е.
ауд. 6508
Психол.общения
Хлудова О.В.
Ауд.6311
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд.6405
Бухучет и налогообложение
Цатурян В.Г.
ауд.6310
     
16.40 - 18.10 Английский язык
Подгаецкая А.А.
ауд. 6505
Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6507
Конституц.право
Кулешова И.А.
ауд.6510
      16.40 - 18.10       Судебн.делопроизв.
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6508
Математика
Пилюкшева И.Д.
ауд.6311
Бухучет и налогообложение
Цатурян В.Г.
ауд.6405
Психол.общения
Хлудова О.В.
Ауд.6310
     
18.20 - 19.50             18.20 - 19.50                    
пятница
30 октября
08.00 - 09.30 История
Боржеев П.А.
ауд.6505
Гражданское право
Ульянова Т.Б.
ауд.6507
Экономика организации
Феоктистова Н.А.
ауд.6510
      пятница
30 октября
08.00 - 09.30 Физич.культ.
Бабина В.С.
Михайлина Н.С.
Спорткомплекс МИИТ
      Английский язык
Подгаецкая А.А.
ауд. 6302
Теор.основы землеустройства
Комкова А.В.
Ауд.6409
Осн.эконом.теории
Тюрнина О.Н.
ауд.6310
 
    Налоги и налогообложение
Цатурян В.Г.
ауд.6506
09.40 - 11.10 Экономика организации
Феоктистова Н.А.
ауд.6505
История
Боржеев П.А.
ауд.6507
Гражданское право
Ульянова Т.Б.
ауд.6510
      09.40 - 11.10 Психология общения
Хлудова О.В.
ауд.6508
Гражд.право
Шувалова С.А.
ауд.6511
    Осн.эконом.теории
Тюрнина О.Н.
ауд.6302
 
Английский язык
Александрова М.Е.
ауд. 6409
Теор.основы землеустройства
Комкова А.В.
Ауд.6310
Английский язык
Подгаецкая А.А.
ауд. 6105
  Налоги и налогообложение
Цатурян В.Г.
ауд.6506
11.20 - 12.50 Гражданское право
Ульянова Т.Б.
ауд.6505
Экономика организации
Феоктистова Н.А.
ауд.6507
История
Боржеев П.А.
ауд.6510
      11.20 - 12.50 Гражд.право
Шувалова С.А.
ауд.6508
Психология общения
Хлудова О.В.
ауд.6511
  Физич.культ.
Бабина В.С.
Михайлина Н.С.
Спорткомплекс МИИТ
Теор.основы землеустройства
Комкова А.В.
Ауд.6302
Осн.эконом.теории
Тюрнина О.Н.
ауд.6409
 
Английский язык
Александрова М.Е.
ауд. 6310
Осн.бухг.учета
Цатурян В.Г.
ауд.6105
  Английский язык
Подгаецкая А.А.
ауд. 6506
13.20 - 14.50     Физич.культ.
Бабина В.С.
Михайлина Н.С.
Спорткомплекс МИИТ
История
Боржеев П.А.
ауд.6505
Конституц.право
Кулешова И.А.
ауд.6507
Экономика организации
Феоктистова Н.А.
ауд.6510
13.20 - 14.50     Психология общения
Хлудова О.В.
ауд.6508
Гражд.право
Шувалова С.А.
ауд.6511
      Практ. осн.бухг.учета активов организ.
Цатурян В.Г.
ауд.6105
Английский язык
Александрова М.Е.
ауд. 6302
 
15.00 - 16.30       Экономика организации
Феоктистова Н.А.
ауд.6505
История
Боржеев П.А.
ауд.6507
Конституц.право
Кулешова И.А.
ауд.6510
15.00 - 16.30     Гражд.право
Шувалова С.А.
ауд.6508
Психология общения
Хлудова О.В.
ауд.6511
        Осн.бухг.учета
Цатурян В.Г.
ауд.6302
 
16.40 - 18.10       Конституц.право
Кулешова И.А.
ауд.6505
Экономика организации
Феоктистова Н.А.
ауд.6507
История
Боржеев П.А.
ауд.6510
16.40 - 18.10                 Практ. осн.бухг.учета активов организ.
Цатурян В.Г.
ауд.6302
 
18.20 - 19.50             18.20 - 19.50                    
суббота
31 октября
08.00 - 09.30             суббота
31 октября
08.00 - 09.30                    
09.40 - 11.10 Административное право
Мажинский Р.А.
ауд. 6508
Административное право
Мажинский Р.А.
ауд. 6508
Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6511
      09.40 - 11.10 БЖД
Беличева Т.Г.
ауд.6505
История
Боржеев П.А.
ауд.6507
    Упр.террит.и недвиж.имущ.
Ансимов А.И.
ауд.6510
Статистика
Феоктистова Н.А.
ауд.6409
Теор.основы землеустройства
Комкова А.В.
Ауд.6506
Осн.бухг.учета
Цатурян В.Г.
ауд.6105
   
11.20 - 12.50 Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6511
Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6511
Административное право
Мажинский Р.А.
ауд. 6508
      11.20 - 12.50 История
Боржеев П.А.
ауд.6507
БЖД
Беличева Т.Г.
ауд.6505
    Теор.основы землеустройства
Комкова А.В.
Ауд.6506
Упр.террит.и недвиж.имущ.
Ансимов А.И.
ауд.6510
Статистика
Феоктистова Н.А.
ауд.6409
Практ. осн.бухг.учета активов организ.
Цатурян В.Г.
ауд.6105
Осн.эконом.теории
Тюрнина О.Н.
ауд.6311
 
Прям.продажи страх.прод.
Захарова О.Н.
ауд. 6509
13.20 - 14.50       Административное право
Мажинский Р.А.
ауд. 6508
Административное право
Мажинский Р.А.
ауд. 6508
Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6511
13.20 - 14.50     БЖД
Беличева Т.Г.
ауд.6505
История
Боржеев П.А.
ауд.6507
Статистика
Феоктистова Н.А.
ауд.6409
Теор.основы землеустройства
Комкова А.В.
Ауд.6506
Упр.террит.и недвиж.имущ.
Ансимов А.И.
ауд.6510
Осн.эконом.теории
Тюрнина О.Н.
ауд.6311
 
Осн.бухг.учета
Цатурян В.Г.
ауд.6105
Посредн.продажи страх.прод.
Захарова О.Н.
ауд. 6509
15.00 - 16.30       Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6511
Математика
 Ширнин А.Г.
ауд.6511
Административное право
Мажинский Р.А.
ауд. 6508
15.00 - 16.30     История
Боржеев П.А.
ауд.6507
БЖД
Беличева Т.Г.
ауд.6505
        Практ. осн.бухг.учета активов организ.
Цатурян В.Г.
ауд.6105
Экономика организации
Феоктистова Н.А.
ауд.6509
16.40 - 18.10             16.40 - 18.10                    
18.20 - 19.50             18.20 - 19.50