3

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  3 КУРСА ПРАВОВОГО КОЛЛЕДЖА 2 неделя
    3 курс
    юсо 311 юсо 312 юсо 313 юсо 314 юсо 315     ЮСЗ-331 ЮСЗ-332 ЮСЗ-333 ЮСЗ-334 ЮСБ-321  ЮСБ-322 ЮСС-341, ЮСС-342
понедельник
24 февраля
08.00 - 09.30           понедельник
24 февраля
08.00 - 09.30              
09.40 - 11.10           09.40 - 11.10              
11.20 - 12.50 ВЫХОДНОЙ  ВЫХОДНОЙ  ВЫХОДНОЙ  ВЫХОДНОЙ  ВЫХОДНОЙ  11.20 - 12.50 ВЫХОДНОЙ ВЫХОДНОЙ ВЫХОДНОЙ ВЫХОДНОЙ ВЫХОДНОЙ ВЫХОДНОЙ ВЫХОДНОЙ
13.20 - 14.50           13.20 - 14.50              
15.00 - 16.30           15.00 - 16.30              
16.40 - 18.10           16.40 - 18.10              
вторник
25 февраля
08.00 - 09.30 ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд. 6104
        вторник
25 февраля
08.00 - 09.30         Техн.сост.бухг.отчетн.
Тюрнина О.Н.
ауд. 6307
Техн.сост.бухг.отчетн.
Тюрнина О.Н.
ауд. 6307
 
09.40 - 11.10 Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6203
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд. 6104
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
    09.40 - 11.10         Техн.сост.бухг.отчетн.
Тюрнина О.Н.
ауд. 6307
Техн.сост.бухг.отчетн.
Тюрнина О.Н.
ауд. 6307
 
11.20 - 12.50 Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 4533
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд. 6104
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
  11.20 - 12.50         Этика и псих.в проф.деят.
Хлудова О.В.
ауд.  7604
Этика и псих.в проф.деят.
Хлудова О.В.
ауд.  7604
Этика и псих.в проф.деят.
Хлудова О.В.
ауд.  7604
13.20 - 14.50   Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6208
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд. 6104
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
13.20 - 14.50 Этика и псих.в проф.деят.
Хлудова О.В.
ауд. 6302
Этика и псих.в проф.деят.
Хлудова О.В.
ауд. 6302
Этика и псих.в проф.деят.
Хлудова О.В.
ауд. 6302
Этика и псих.в проф.деят.
Хлудова О.В.
ауд. 6302
    Гос.надзор и рег.страх.деят.
Урядов О.А.
ауд. 6509
15.00 - 16.30       Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6507
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд. 6104
15.00 - 16.30 Геодезия
Захарова О.Н.
ауд. 6505
Геодезия
Захарова О.Н.
ауд. 6505
Геодезия
Захарова О.Н.
ауд. 6505
Геодезия
Захарова О.Н.
ауд. 6505
    Гос.надзор и рег.страх.деят.
Урядов О.А.
ауд. 6509
16.40 - 18.10         Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6507
16.40 - 18.10 Геодезия
Захарова О.Н.
ауд. 6505
Геодезия
Захарова О.Н.
ауд. 6505
Геодезия
Захарова О.Н.
ауд. 6505
Геодезия
Захарова О.Н.
ауд. 6505
    Док.и прог. обесп страх.выплат
Урядов О.А.
ауд. 6509
среда
26 февраля
08.00 - 09.30           среда
26 февраля
08.00 - 09.30              
09.40 - 11.10 Защита производств.
практики
        09.40 - 11.10 Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
           
11.20 - 12.50   Защита производств.
практики
      11.20 - 12.50 Этика и псих.в проф.деят.
Хлудова О.В.
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Оценка недвиж.имущ.
Комкова А.В.
  САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА  
13.20 - 14.50     Защита производств.
практики
    13.20 - 14.50 Фин.ден.обр.и кред
Фролова Н.Н.
Этика и псих.в проф.деят.
Хлудова О.В.
Фин.ден.обр.и кред
Фролова Н.Н.
Оценка недвиж.имущ.
Комкова А.В.
    Анализ.эффект.продаж
Захарова О.Н.
ауд.
15.00 - 16.30       Защита производств.
практики
  15.00 - 16.30 Оценка недвиж.имущ.
Комкова А.В.
Оценка недвиж.имущ.
Комкова А.В.
Этика и псих.в проф.деят.
Хлудова О.В.
Фин.ден.обр.и кред
Фролова Н.Н.
    Анализ.эффект.продаж
Захарова О.Н.
ауд.
16.40 - 18.10         Защита производств.
практики
16.40 - 18.10   Фин.ден.обр.и кред
Фролова Н.Н.
  Этика и псих.в проф.деят.
Хлудова О.В.
    Анализ.эффект.продаж
Захарова О.Н.
ауд.
четверг
27 февраля
08.00 - 09.30           четверг
27 февраля
08.00 - 09.30 ИТ в ПД
Урядов О.А.
ауд.
Оценка недвиж.имущ.
Комкова А.В.
ауд.
         
09.40 - 11.10           09.40 - 11.10 Оценка недвиж.имущ.
Комкова А.В.
ауд.
ИТ в ПД
Урядов О.А.
ауд.
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
     
11.20 - 12.50 САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА 11.20 - 12.50 ИТ в ПД
Урядов О.А.
ауд.
ИТ в ПД
Урядов О.А.
ауд.
ИТ в ПД
Урядов О.А.
ауд.
ИТ в ПД
Урядов О.А.
ауд.
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
 
13.20 - 14.50           13.20 - 14.50     ИТ в ПД
Урядов О.А.
ауд.
Оценка недвиж.имущ.
Комкова А.В.
ауд.
Техн.сост.бухг.отчетн.
Тюрнина О.Н.
ауд.
Техн.сост.бухг.отчетн.
Тюрнина О.Н.
ауд.
САМОПОДГОТОВКА
15.00 - 16.30           15.00 - 16.30     Оценка недвиж.имущ.
Комкова А.В.
ауд.
ИТ в ПД
Урядов О.А.
ауд.
Техн.сост.бухг.отчетн.
Тюрнина О.Н.
ауд.
Техн.сост.бухг.отчетн.
Тюрнина О.Н.
ауд.
 
16.40 - 18.10           16.40 - 18.10              
пятница
28 февраля
08.00 - 09.30       Русс.язык и культ.речи
Лукьянова Е.А.
ауд.
Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.
пятница
28 февраля
08.00 - 09.30 Геодезия
Захарова О.Н.
ауд.
Земельное право
Галахова О.Н.
ауд.
    Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.
Финансов.право
Власов А.В.
ауд.
 
09.40 - 11.10 ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.
Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.
Русс.язык и культ.речи
Лукьянова Е.А.
ауд.
09.40 - 11.10 Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.
Геодезия
Захарова О.Н.
ауд.
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд.
  Осн.анализа бухг.отч.
Тюрнина О.Н.
ауд.
Осн.анализа бухг.отч.
Тюрнина О.Н.
ауд.
 
11.20 - 12.50 Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.
Русс.язык и культ.речи
Лукьянова Е.А.
ауд.
Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.
11.20 - 12.50 Земельное право
Галахова О.Н.
ауд.
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.
Геодезия
Захарова О.Н.
ауд.
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд.
Финансов.право
Власов А.В.
ауд.
Осн.анализа бухг.отч.
Тюрнина О.Н.
ауд.
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
13.20 - 14.50 Русс.язык и культ.речи
Лукьянова Е.А.
ауд.
Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.
Русс.язык и культ.речи
Лукьянова Е.А.
ауд.
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.
13.20 - 14.50     Земельное право
Галахова О.Н.
ауд.
Геодезия
Захарова О.Н.
ауд.
Осн.анализа бухг.отч.
Тюрнина О.Н.
ауд.
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд.
15.00 - 16.30           15.00 - 16.30       Земельное право
Галахова О.Н.
ауд.
    Страхов.в  сист.МЭО
Урядов О.А.
ауд. 
16.40 - 18.10           16.40 - 18.10             Страхов.в  сист.МЭО
Урядов О.А.
ауд. 
суббота
29 февраля
08.00 - 09.30           суббота
29 февраля
08.00 - 09.30              
09.40 - 11.10 Гражд.процесс.
Галахова Н.А.
ауд.
Гражд.процесс.
Галахова Н.А.
ауд.
Гражд.процесс.
Галахова Н.А.
ауд.
Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.
Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.
09.40 - 11.10 Геодезия
Захарова О.Н.
ауд.
Геодезия
Захарова О.Н.
ауд.
Геодезия
Захарова О.Н.
ауд.
Геодезия
Захарова О.Н.
ауд.
Аудит
Власов А.В.
ауд.
Техн.сост.бухг.отчетн.
Тюрнина О.Н.
ауд.
Док.и прог. обесп страх.выплат
Урядов О.А.
ауд.
11.20 - 12.50 Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.
Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.
Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.
Гражд.процесс.
Галахова Н.А.
ауд.
Гражд.процесс.
Галахова Н.А.
ауд.
11.20 - 12.50 Оценка недвиж.имущ.
Комкова А.В.
ауд.
Оценка недвиж.имущ.
Комкова А.В.
ауд.
Оценка недвиж.имущ.
Комкова А.В.
ауд.
Оценка недвиж.имущ.
Комкова А.В.
ауд.
Техн.сост.бухг.отчетн.
Тюрнина О.Н.
ауд.
Аудит
Власов А.В.
ауд.
Док.и прог. обесп страх.выплат
Урядов О.А.
ауд.
13.20 - 14.50 Гражд.процесс.
Галахова Н.А.
ауд.
Гражд.процесс.
Галахова Н.А.
ауд.
Гражд.процесс.
Галахова Н.А.
ауд.
Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.
Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.
13.20 - 14.50 Фин.ден.обр.и кред
Фролова Н.Н.
ауд.
Фин.ден.обр.и кред
Фролова Н.Н.
ауд.
Фин.ден.обр.и кред
Фролова Н.Н.
ауд.
Фин.ден.обр.и кред
Фролова Н.Н.
ауд.
Финансов.право
Власов А.В.
ауд.
Финансов.право
Власов А.В.
ауд.
Док.и прог. обесп страх.выплат
Урядов О.А.
ауд.
15.00 - 16.30           15.00 - 16.30 Фин.ден.обр.и кред
Фролова Н.Н.
ауд.
Фин.ден.обр.и кред
Фролова Н.Н.
ауд.
Фин.ден.обр.и кред
Фролова Н.Н.
ауд.
Фин.ден.обр.и кред
Фролова Н.Н.
ауд.
Аудит
Власов А.В.
ауд.
Аудит
Власов А.В.
ауд.
 
16.40 - 18.10           16.40 - 18.10