3

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  3 КУРСА ПРАВОВОГО КОЛЛЕДЖА 1 неделя
    3 курс
    юсо 311 юсо 312 юсо 313 юсо 314 юсо 315 юсо - 316 юсо - 317     юсз-331 юсз-332 юсз-333 юсз334 юсб321,323 юс-б321 юсс 341, 342
понедельник
18 февраля
09.00 - 10.20     Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд.6501
Русс.язык и культ.речи
Хлудова О.В.
ауд.6506
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6505
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6505
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6505
понедельник
18 февраля
               
10.30 - 11.50     Русс.язык и культ.речи
Хлудова О.В.
ауд. 2204
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд.6401
Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.6505
Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.6505
Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.6505
               
12.00 - 13.20 ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6511
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6511
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6511
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6511
Русс.язык и культ.речи
Хлудова О.В.
ауд.6505
Русс.язык и культ.речи
Хлудова О.В.
ауд.6505
Русс.язык и культ.речи
Хлудова О.В.
ауд.6505
  Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
13.50 - 15.10 Русс.язык и культ.речи
Хлудова О.В.
ауд.6505
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6506
                         
15.20 - 16.40 ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6506
Русс.язык и культ.речи
Хлудова О.В.
ауд.6505
                         
16.50 - 18.10                              
18.20 - 19.40                              
вторник
19 февраля
09.00 - 10.20 Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.6501
Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.6508
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6411
Гражд.процесс
Галахова Н.А.
ауд.6509
      вторник
19 февраля
               
10.30 - 11.50 Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.6508
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.6501
Гражд.процесс
Галахова Н.А.
ауд.6509
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6411
                     
12.00 - 13.20 ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6508
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6508
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6508
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6508
Гражд.процесс
Галахова Н.А.
ауд.6509
      Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
13.50 - 15.10 Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.6501
      Русс.язык и культ.речи
Хлудова О.В.
ауд.6503
Гражд.процесс
Галахова Н.А.
ауд.6509
Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.6508
               
15.20 - 16.40         Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.6508
Русс.язык и культ.речи
Хлудова О.В.
ауд.6503
Гражд.процесс
Галахова Н.А.
ауд.6509
               
16.50 - 18.10           Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.6508
Русс.язык и культ.речи
Хлудова О.В.
ауд.6503
               
18.20 - 19.40                              
среда
20 февраля
09.00 - 10.20       Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.6508
      среда
20 февраля
               
10.30 - 11.50 Физическая культура
Спотркомплекс МИИТ
Физическая культура
Спотркомплекс МИИТ
  ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6508
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6411
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6411
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6411
               
12.00 - 13.20 Гражд.процесс
Галахова Н.А.
ауд.6509
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6411
Физическая культура
Спотркомплекс МИИТ
Физическая культура
Спотркомплекс МИИТ
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6508
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6508
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6508
  Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
13.50 - 15.10 ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6411
Гражд.процесс
Галахова Н.А.
ауд.6509
Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.6508
  Физическая культура
Спотркомплекс МИИТ
Физическая культура
Спотркомплекс МИИТ
Физическая культура
Спотркомплекс МИИТ
               
15.20 - 16.40 Гражд.процесс
Галахова Н.А.
ауд.6509
  ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6508
                       
16.50 - 18.10     Гражд.процесс
Галахова Н.А.
ауд.6509
                       
18.20 - 19.40                              
четверг
21 февраля
09.00 - 10.20         Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.6501
    четверг
21 февраля
               
10.30 - 11.50         ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6508
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.6501
                 
12.00 - 13.20         ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6411
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6508
    Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
13.50 - 15.10 Русс.язык и культ.речи
Хлудова О.В.
ауд.6503
Русс.язык и культ.речи
Хлудова О.В.
ауд.6503
Русс.язык и культ.речи
Хлудова О.В.
ауд.6503
Русс.язык и культ.речи
Хлудова О.В.
ауд.6503
  ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6411
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6508
               
15.20 - 16.40 ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6411
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6411
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6411
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6411
    Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд.6501
               
16.50 - 18.10 Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.6508
Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.6508
Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.6508
Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.6508
    ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6411
               
18.20 - 19.40                              
пятница
22 февраля
09.00 - 10.20 Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.6508
            пятница
22 февраля
               
10.30 - 11.50 ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6508
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6411
                         
12.00 - 13.20 ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6411
Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.6508
    САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА   Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
Производственная
практика
13.50 - 15.10   ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6508
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6411
ДОУ
Гудошникова Ю.Б.
ауд.6411
                     
15.20 - 16.40     Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.6508
Соц.страхов.в России
Звягинцева А.А.
ауд.6508
                     
16.50 - 18.10     ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6508
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6508
                     
18.20 - 19.40                              
суббота
23 февраля
09.00 - 10.20               суббота
23 февраля
               
10.30 - 11.50 ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ   ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
12.00 - 13.20                              
13.50 - 15.10                              
15.20 - 16.40                              
16.50 - 18.10                              
18.20 - 19.40