3

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  3 КУРСА ПРАВОВОГО КОЛЛЕДЖА 2 неделя
    2 курс
    юсо 311 юсо 312 юсо 313 юсо 314 юсо 315 юсо - 316 юсо - 317 юсо - 318 юсо - 319, 310     юсз-331 юсз-332 юсз-333 юсз334 юсз335 юсс 341, 242 юс-б321 юсб-322, 323
понедельник
18 сентября
8.00 - 9.30                   понедельник
18 сентября
8.00 - 9.30                
9.40 - 11.10                   9.40 - 11.10                
11.20 - 12.50                   11.20 - 12.50                
13.20 - 14.50 Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6505
Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6505
Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6505
        Семейное право
Бородина Е.Н.
ауд. 6511
Семейное право
Бородина Е.Н.
ауд. 6511
13.20 - 14.50       Русс.яз. и культ.речи
Мамсурова Е.А.
ауд. 6511
Русс.яз. и культ.речи
Мамсурова Е.А.
ауд. 6511
САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА
15.00 - 16.30 Семейное право
Бородина Е.Н.
ауд. 6508
Семейное право
Бородина Е.Н.
ауд. 6508
Семейное право
Бородина Е.Н.
ауд. 6508
Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6505
Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6505
Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6505
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6509
Осн.экологич.права
Галахова Н.А.
ауд. 6507
ОРОСО
Звягинцева А.А.
ауд.6510
15.00 - 16.30 Геодезия
Смирнов О.В.
ауд. 6510
Геодезия
Смирнов О.В.
ауд. 6510
Геодезия
Смирнов О.В.
ауд. 6510
Русс.яз. и культ.речи
Мамсурова Е.А.
ауд. 6511
Русс.яз. и культ.речи
Мамсурова Е.А.
ауд. 6511
     
16.40 - 18.10 Осн.экологич.права
Галахова Н.А.
ауд. 6507
Осн.экологич.права
Галахова Н.А.
ауд. 6507
Осн.экологич.права
Галахова Н.А.
ауд. 6507
Семейное право
Бородина Е.Н.
ауд. 6508
Семейное право
Бородина Е.Н.
ауд. 6508
Семейное право
Бородина Е.Н.
ауд. 6508
ОРОСО
Звягинцева А.А.
ауд.6510
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6509
Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6505
16.40 - 18.10 Русс.яз. и культ.речи
Мамсурова Е.А.
ауд. 6511
Русс.яз. и культ.речи
Мамсурова Е.А.
ауд. 6511
Русс.яз. и культ.речи
Мамсурова Е.А.
ауд. 6511
Геодезия
Смирнов О.В.
ауд. 6510
Геодезия
Смирнов О.В.
ауд. 6510
     
18.20 - 19.50       Осн.экологич.права
Галахова Н.А.
ауд. 6507
Осн.экологич.права
Галахова Н.А.
ауд. 6507
Осн.экологич.права
Галахова Н.А.
ауд. 6507
Семейное право
Бородина Е.Н.
ауд. 6508
ОРОСО
Звягинцева А.А.
ауд.6510
  18.20 - 19.50 Геодезия
Смирнов О.В.
ауд. 6510
Геодезия
Смирнов О.В.
ауд. 6510
Геодезия
Смирнов О.В.
ауд. 6510
         
вторник
19 сентября
8.00 - 9.30                   вторник
19 сентября
8.00 - 9.30             Орг.расчетов с бюджетом и внебюдж.фондами
Тюрнина О.Н.
ауд. 6507
Орг.расчетов с бюджетом и внебюдж.фондами
Тюрнина О.Н.
ауд. 6507
9.40 - 11.10                   9.40 - 11.10             Осн.анализа бухг.отчетн.
Тюрнина О.Н.
ауд. 6507
Осн.анализа бухг.отчетн.
Тюрнина О.Н.
ауд. 6507
11.20 - 12.50                   11.20 - 12.50             Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
13.20 - 14.50   Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6506
    Прав.основы МСЭ
Мазурова Н.В.
ауд. 6509
  Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6508
Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6508
Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6508
13.20 - 14.50       Геодезия
Смирнов О.В.
ауд. 6511
Геодезия
Смирнов О.В.
ауд. 6511
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
   
15.00 - 16.30 Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6505
Семейное право
Бородина Е.Н.
ауд. 6511
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд. 6511
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6511
ОРОСО
Звягинцева А.А.
ауд. 6510
Прав.основы МСЭ
Мазурова Н.В.
ауд. 6509
Осн.экологич.права
Галахова Н.А.
ауд.6508
Осн.экологич.права
Галахова Н.А.
ауд.6508
Осн.экологич.права
Галахова Н.А.
ауд.6508
15.00 - 16.30 Теор.осн.землеустр.
Комкова А.В.
ауд. 6507
Теор.осн.землеустр.
Комкова А.В.
ауд. 6507
Теор.осн.землеустр.
Комкова А.В.
ауд. 6507
Геодезия
Смирнов О.В.
ауд. 6510
Геодезия
Смирнов О.В.
ауд. 6510
Учет страх.договоров и анализ показателей продаж
Урядов О.А. ауд. 6509
   
16.40. - 18.10 Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд. 6501
Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6505
Семейное право
Бородина Е.Н.
ауд. 6511
Прав.основы МСЭ
Мазурова Н.В.
ауд. 6509
Англ.язык
Мартиросян В.А.
ауд. 6506
Англ.язык
Александрова М.Е.
ауд. 6501
ОРОСО
Звягинцева А.А.
ауд. 6508
ОРОСО
Звягинцева А.А.
ауд. 6508
ОРОСО
Звягинцева А.А.
ауд. 6508
16.40 - 18.10 Геодезия
Смирнов О.В.
ауд. 6510
Геодезия
Смирнов О.В.
ауд. 6510
Геодезия
Смирнов О.В.
ауд. 6510
Теор.осн.землеустр.
Комкова А.В.
ауд. 6507
Теор.осн.землеустр.
Комкова А.В.
ауд. 6507
Докум.и прогр.обесп. страх.выплат
Урядов О.А.
ауд. 6509
   
18.20 - 19.50 Семейное право
Бородина Е.Н.
ауд. 6511
  Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6509
ОРОСО
Звягинцева А.А.
ауд. 6508
  ОРОСО
Звягинцева А.А.
ауд. 6508
Прав.основы МСЭ
Мазурова Н.В.
ауд. 6505
Прав.основы МСЭ
Мазурова Н.В.
ауд. 6505
Прав.основы МСЭ
Мазурова Н.В.
ауд. 6505
18.20 - 19.50 Теор.осн.землеустр.
Комкова А.В.
ауд. 6507
Теор.осн.землеустр.
Комкова А.В.
ауд. 6507
Теор.осн.землеустр.
Комкова А.В.
ауд. 6507
         
среда
20 сентября
8.00 - 9.30                   среда
20 сентября
8.00 - 9.30                
9.40 - 11.10                   9.40 - 11.10           Анализ эффективн. продаж
Захарова О.Н.
ауд. 6506
   
11.20 - 12.50                   11.20 - 12.50           Анализ эффективн. продаж
Захарова О.Н.
ауд. 6506
   
13.20 - 14.50             Трудовое право
Бородина Е.Н.
ауд. 2203
Трудовое право
Бородина Е.Н.
ауд. 2203
Трудовое право
Бородина Е.Н.
ауд. 2203
13.20 - 14.50 Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
    Интернет продажи страховых полисов
Захарова О.Н.
ауд. 6506
Орг.расчетов с бюджетом и внебюдж.фондами
Тюрнина О.Н.
ауд. 6510
Орг.расчетов с бюджетом и внебюдж.фондами
Тюрнина О.Н.
ауд. 6510
15.00 - 16.30 Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
ОРОСО
Звягинцева А.А.
ауд. 6310
ОРОСО
Звягинцева А.А.
ауд. 6310
ОРОСО
Звягинцева А.А.
ауд. 6310
Прав.основы МСЭ
Мазурова Н.В.
ауд.6505
Прав.основы МСЭ
Мазурова Н.В.
ауд.6505
Прав.основы МСЭ
Мазурова Н.В.
ауд.6505
15.00 - 16.30 Экономический анализ
Тюрнина О.Н.
ауд 6510
Экономический анализ
Тюрнина О.Н.
ауд 6510
Экономический анализ
Тюрнина О.Н.
ауд 6510
Русс.яз. и культ.речи
Мамсурова Е.А.
ауд. 6505
Русс.яз. и культ.речи
Мамсурова Е.А.
ауд. 6505
  Практ.осн.источн.формир. имущ.организ.
Гутковская Е.А.
ауд. 6510
Практ.осн.источн.формир. имущ.организ.
Гутковская Е.А.
ауд. 6510
16.40 - 18.10 ОРОСО
Звягинцева А.А.
ауд. 6510
ОРОСО
Звягинцева А.А.
ауд. 6510
ОРОСО
Звягинцева А.А.
ауд. 6510
Прав.основы МСЭ
Мазурова Н.В.
ауд.6505
Прав.основы МСЭ
Мазурова Н.В.
ауд.6505
Прав.основы МСЭ
Мазурова Н.В.
ауд.6505
Осн.экологич.права
Галахова Н.А.
ауд.6508
Осн.экологич.права
Галахова Н.А.
ауд.6508
Осн.экологич.права
Галахова Н.А.
ауд.6508
16.40 - 18.10 Оценка недв. имущ.
Комкова А.В.
ауд. 6507
Оценка недв. имущ.
Комкова А.В.
ауд. 6507
Оценка недв. имущ.
Комкова А.В.
ауд. 6507
Экономический анализ
Тюрнина О.Н.
ауд 6510
Экономический анализ
Тюрнина О.Н.
ауд 6510
  Практ.осн.источн.формир. имущ.организ.
Гутковская Е.А.
ауд. 6310
Практ.осн.источн.формир. имущ.организ.
Гутковская Е.А.
ауд. 6310
18.20 - 19.50 Прав.основы МСЭ
Мазурова Н.В.
ауд.6505
Прав.основы МСЭ
Мазурова Н.В.
ауд.6505
Прав.основы МСЭ
Мазурова Н.В.
ауд.6505
Осн.экологич.права
Галахова Н.А.
ауд.6508
Осн.экологич.права
Галахова Н.А.
ауд.6508
Осн.экологич.права
Галахова Н.А.
ауд.6508
      18.20 - 19.50       Оценка недв. имущ.
Комкова А.В.
ауд. 6507
Оценка недв. имущ.
Комкова А.В.
ауд. 6507
     
четверг
21 сентября
8.00 - 9.30                   четверг
21 сентября
8.00 - 9.30           Интернет-продажи страховых полисов
Захарова О.Н.
ауд. 6511
   
9.40 - 11.10                   9.40 - 11.10           Интернет-продажи страховых полисов
Захарова О.Н.
ауд. 6511
   
11.20 - 12.50                   11.20 - 12.50           Докум.и прогр.обесп. страх.выплат
Урядов О.А.
ауд. 6511
   
13.20 - 14.50       Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6208
Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6208
Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6208
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6507
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6507
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6507
13.20 - 14.50           Русс.яз. и культ.речи
Мамсурова Е.А.
ауд. 6505
Русс.яз. и культ.речи
Мамсурова Е.А.
ауд. 6505
Русс.яз. и культ.речи
Мамсурова Е.А.
ауд. 6505
15.00 - 16.30 ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6507
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6507
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.6507
Трудовое право
Бородина Е.Н.
ауд. 6505
Трудовое право
Бородина Е.Н.
ауд. 6208
Трудовое право
Бородина Е.Н.
ауд. 6208
Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6508
Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6508
Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд. 6508
15.00 - 16.30 САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА   Финансы, ден.обр. и кредит
Власов А.В. ауд. 6506
Финансы, ден.обр. и кредит
Власов А.В. ауд. 6506
16.40 - 18.10 Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд.6508
Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд.6508
Русс.яз. и культ.речи
Плетенкина Н.Д.
ауд.6508
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд. 6507
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд. 6511
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд. 6511
Семейное право
Бородина Е.Н.
ауд.6505
Семейное право
Бородина Е.Н.
ауд.6505
Семейное право
Бородина Е.Н.
ауд.6505
16.40 - 18.10             Финансы, ден.обр. и кредит
Власов А.В. ауд. 6506
Финансы, ден.обр. и кредит
Власов А.В. ауд. 6506
18.20 - 19.50 Трудовое право
Бородина Е.Н.
ауд. 6505
Трудовое право
Бородина Е.Н.
ауд. 6505
Трудовое право
Бородина Е.Н.
ауд. 6505
            18.20 - 19.50                
пятница
22 сентября
8.00 - 9.30                   пятница
22 сентября
8.00 - 9.30                
9.40 - 11.10                   9.40 - 11.10           Финансы, ден.обр. и кредит
Власов А.В. ауд. 6507
   
11.20 - 12.50 САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА САМОПОДГОТОВКА 11.20 - 12.50           Аудит
Власов А.В. ауд. 6507
   
13.20 - 14.50                   13.20 - 14.50 Оценка недв. имущ.
Комкова А.В.
ауд. 6507
Оценка недв. имущ.
Комкова А.В.
ауд. 6507
Оценка недв. имущ.
Комкова А.В.
ауд. 6507
Экономический анализ
Тюрнина О.Н.
ауд. 6510
Экономический анализ
Тюрнина О.Н.
ауд. 6510
Аудит
Власов А.В. ауд. 6507
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
15.00  - 16.30                   15.00 - 16.30 Оценка недв. имущ.
Комкова А.В.
ауд. 6507
Оценка недв. имущ.
Комкова А.В.
ауд. 6507
Оценка недв. имущ.
Комкова А.В.
ауд. 6507
Экономический анализ
Тюрнина О.Н.
ауд 6510
Экономический анализ
Тюрнина О.Н.
ауд 6510
  Финансы, ден.обр. и кредит
Власов А.В. ауд. 6507
Финансы, ден.обр. и кредит
Власов А.В. ауд. 6507
16.40- 18.10                   16.40 - 18.10 Экономический анализ
Тюрнина О.Н.
ауд. 6510
Экономический анализ
Тюрнина О.Н.
ауд. 6510
Экономический анализ
Тюрнина О.Н.
ауд. 6510
Оценка недв. имущ.
Комкова А.В.
Ауд. 6507
Оценка недв. имущ.
Комкова А.В.
Ауд. 6507
  Финансы, ден.обр. и кредит
Власов А.В. ауд. 6507
Финансы, ден.обр. и кредит
Власов А.В. ауд. 6507
18.20 - 19.50                   18.20 - 19.50