3

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  3 КУРСА ПРАВОВОГО КОЛЛЕДЖА 2 неделя
    3 курс
    юсо 311 юсо 312 юсо 313 юсо 314 ЮСО-315 юсо 316     ЮСЗ-331 ЮСЗ-332 ЮСЗ-333 ЮСЗ-334 ЮСБ-321 ,322 ЮСС-341, ЮСС-342
понедельник
12 апреля
08.00 - 09.30             понедельник
12 апреля
08.00 - 09.30            
09.40 - 11.10             09.40 - 11.10            
11.20 - 12.50 Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика 11.20 - 12.50 Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика
13.20 - 14.50             13.20 - 14.50            
15.00 - 16.30             15.00 - 16.30            
16.40 - 18.10             16.40 - 18.10            
18.20 - 19.50             18.20 - 19.50            
вторник
13 апреля
08.00 - 09.30 Квалификационный экзамен
 ПМ.01
Звягинцева А.А.
Кулешова И.А. Борисова Т.В.
Ауд. 6409
          вторник
13 апреля
08.00 - 09.30 Квалификационный экзамен
  ПМ.03
Захарова О.Н.
Комкова А.В. Ауд. 6307
      Квалификационный экзамен ПМ.02  ауд. 6105
Цатурян В.Г. Фролова Н.Н.
1 группа 09.00 - 12.00
 
09.40 - 11.10   Квалификационный экзамен
 ПМ.01
Звягинцева А.А.
Кулешова И.А. Борисова Т.В.
Ауд. 6409
        09.40 - 11.10 Квалификационный экзамен
  ПМ.03
Захарова О.Н.
Комкова А.В. Ауд. 6307
      Квалификационный экзамен  ПМ.03  10.00
Захароа О.Н.
Урядов О.А.
ауд. 6505
11.20 - 12.50     Квалификационный экзамен
 ПМ.01
Звягинцева А.А.
Кулешова И.А. Борисова Т.В.
Ауд. 6203
      11.20 - 12.50     Квалификационный экзамен
  ПМ.03
Захарова О.Н.
Комкова А.В. Ауд. 6307
     
13.20 - 14.50       Квалификационный экзамен
 ПМ.01
Звягинцева А.А.
Кулешова И.А. Борисова Т.В.
Ауд. 6203
    13.20 - 14.50       Квалификационный экзамен
  ПМ.03
Захарова О.Н.
Комкова А.В. Ауд. 6307
Квалификационный экзамен ПМ.02  ауд. 6104
Цатурян В.Г. Фролова Н.Н.
2 группа 13.00 - 15.00
 
15.00 - 16.30         Квалификационный экзамен
 ПМ.01
Звягинцева А.А.
Кулешова И.А. Борисова Т.В.
Ауд. 6306
  15.00 - 16.30            
16.40 - 18.10           Квалификационный экзамен
 ПМ.01
Звягинцева А.А.
Кулешова И.А. Борисова Т.В.
Ауд. 6306
16.40 - 18.10            
18.20 - 19.50             18.20 - 19.50            
среда
14 апреля
08.00 - 09.30             среда
14 апреля
08.00 - 09.30            
09.40 - 11.10             09.40 - 11.10 Осн.менеджм.и мркетинга
Хлудова О.В.
Online Testpad
https://onlinetestpad.com/hpti7yfsvncu4
Осн.менеджм.и мркетинга
Хлудова О.В.
Online Testpad
https://onlinetestpad.com/hpti7yfsvncu4
Осн.менеджм.и мркетинга
Хлудова О.В.
Online Testpad
https://onlinetestpad.com/hpti7yfsvncu4
Осн.менеджм.и мркетинга
Хлудова О.В.
Online Testpad
https://onlinetestpad.com/hpti7yfsvncu4
  Английский язык
ЭКЗАМЕН
Александрова М.Е.
ауд. 6408

11.20 - 12.50             11.20 - 12.50           Английский язык
ЭКЗАМЕН
Александрова М.Е.
ауд. 6308

13.20 - 14.50             13.20 - 14.50            
15.00 - 16.30             15.00 - 16.30            
16.40 - 18.10             16.40 - 18.10            
18.20 - 19.50             18.20 - 19.50            
четверг
15 апреля
08.00 - 09.30             четверг
15 апреля
08.00 - 09.30            
09.40 - 11.10             09.40 - 11.10            
11.20 - 12.50             11.20 - 12.50            
13.20 - 14.50             13.20 - 14.50            
15.00 - 16.30             15.00 - 16.30            
16.40 - 18.10             16.40 - 18.10            
18.20 - 19.50             18.20 - 19.50            
пятница
16 апреля
08.00 - 09.30       Английский язык
ЭКЗАМЕН
Александрова М.Е.
ауд.6511
    пятница
16 апреля
08.00 - 09.30 Квалификационный экзамен ПМ.04
Комкова А.В.
Ауд.6409
      Квалификационный экзамен ПМ.02  ауд. 6104
Цатурян В.Г. Фролова Н.Н.
Пантелеева О.Ю.
1 группа 09.00 - 12.00
ауд.6104
 
09.40 - 11.10 Английский язык
ЭКЗАМЕН
Мартиросян В.А.
ауд.6310
      Английский язык
ЭКЗАМЕН
Александрова М.Е.
ауд.6511
  09.40 - 11.10   Квалификационный экзамен ПМ.04
Комкова А.В.
Ауд.6409
      Квалификационный экзамен
ПМ.02
Урядов О.А.
Захарова О.Н.
10.00 ауд. 6306
11.20 - 12.50   Английский язык
ЭКЗАМЕН
Мартиросян В.А.
ауд.6310
      Английский язык
ЭКЗАМЕН
Александрова М.Е.
ауд.6511
11.20 - 12.50     Квалификационный экзамен ПМ.04
Комкова А.В.
Ауд.6409
     
13.20 - 14.50     Английский язык
ЭКЗАМЕН
Мартиросян В.А.
ауд.6310
      13.20 - 14.50       Квалификационный экзамен ПМ.04
Комкова А.В.
Ауд.6409
Квалификационный экзамен ПМ.02  ауд. 6104
Цатурян В.Г. Фролова Н.Н.
Пантелеева О.Ю.
2 группа 13.00 - 15.00
ауд.6104
 
15.00 - 16.30             15.00 - 16.30            
16.40 - 18.10             16.40 - 18.10            
18.20 - 19.50             18.20 - 19.50            
суббота
17 апреля
08.00 - 09.30             суббота
17 апреля
08.00 - 09.30            
09.40 - 11.10             09.40 - 11.10            
11.20 - 12.50             11.20 - 12.50            
13.20 - 14.50             13.20 - 14.50            
15.00 - 16.30             15.00 - 16.30            
16.40 - 18.10             16.40 - 18.10            
18.20 - 19.50             18.20 - 19.50