3s

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  3 КУРСА ПРАВОВОГО КОЛЛЕДЖА 1 неделя
    юсо311 юсо312 юсо313 юсо314 юсо-315 юсо-316 юсо317 юсо318 юсо-319, 310     юсз-331 юсз-332 юсз-333 юсз-334 юсз-335 юсс341,342 юсб-321 юсб-322,323
суббота
23 сентября
9.40 - 11.10 ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.
Трудовое право
Бородина Е.Н.
ауд.
Трудовое право
Бородина Е.Н.
ауд.
Трудовое право
Бородина Е.Н.
ауд.
Осн.эколог.права
Галахова Н.А.
ауд.
Осн.эколог.права
Галахова Н.А.
ауд.
Осн.эколог.права
Галахова Н.А.
ауд.
суббота
23 сентября
9.40 - 11.10 Оценка недвиж.имущ.
Комкова А.В.
ауд.
Оценка недвиж.имущ.
Комкова А.В.
ауд.
Оценка недвиж.имущ.
Комкова А.В.
ауд.
Экономический анализ
Тюрнина О.Н.
ауд. 6510
Экономический анализ
Тюрнина О.Н.
ауд. 6510
Учет страх.договоров и анализ показателей продаж
Урядов О.А. ауд. 6509
   
11.20 - 12.50 Осн.эколог.права
Галахова Н.А.
ауд.
Осн.эколог.права
Галахова Н.А.
ауд.
Осн.эколог.права
Галахова Н.А.
ауд.
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.
Трудовое право
Бородина Е.Н.
ауд.
Трудовое право
Бородина Е.Н.
ауд.
Трудовое право
Бородина Е.Н.
ауд.
11.20 - 12.50 Теор.осн.землеустр.
Комкова А.В.
Ауд.
Теор.осн.землеустр.
Комкова А.В.
Ауд.
Теор.осн.землеустр.
Комкова А.В.
Ауд.
Экономический анализ
Тюрнина О.Н.
ауд. 6510
Экономический анализ
Тюрнина О.Н.
ауд. 6510
Учет страх.договоров и анализ показателей продаж
Урядов О.А. ауд. 6509
самоподготовка самоподготовка
13.20 - 14.50 Трудовое право
Бородина Е.Н.
ауд.
Трудовое право
Бородина Е.Н.
ауд.
Трудовое право
Бородина Е.Н.
ауд.
Осн.эколог.права
Галахова Н.А.
ауд.
Осн.эколог.права
Галахова Н.А.
ауд.
Осн.эколог.права
Галахова Н.А.
ауд.
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.
ПСО
Звягинцева А.А.
ауд.
13.20 - 14.50 Экономический анализ
Тюрнина О.Н.
ауд. 6510
Экономический анализ
Тюрнина О.Н.
ауд. 6510
Экономический анализ
Тюрнина О.Н.
ауд. 6510
Оценка недвиж.имущ.
Комкова А.В.
ауд.
Оценка недвиж.имущ.
Комкова А.В.
ауд.
ИТ в проф.деятельности
Захарова О.Н.
ауд. 6506
   
15.00 - 16.30                   15.00 - 16.30           ИТ в проф.деятельности
Захарова О.Н.
ауд. 6506
   
16.40 - 18.10                   16.40 - 18.10                
18.20 - 19.50                   18.20 - 19.50