course2_ekz

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ 2 КУРСА
                           
ДАТА ЮСО-211 ЮСО-212 ЮСО-213 ЮСО-214 ЮСО-215 ДАТА ЮСЗ-231 ЮСЗ-232 ЮСЗ-233 ЮСЗ-234 ЮСС-241, 242 ЮСБ-221 ЮСБ-222
            17.01.2018 г.
четверг
          Осн.бухучета
Гутковская Е.А.
Зачет
13ч.50м.
Осн.бухучета
Гутковская Е.А.
Зачет
15ч.20м.
            18.01.2018 г.
пятница
             
19.01.2018 г.
суббота
Прав.обесп.трансп.
отрасли
Зачет
Галахова Н.А.
09ч.00м.

Прав.обесп.трансп.
отрасли
Зачет
Галахова Н.А.
11ч.00м.

Прав.обесп.трансп.
отрасли
Зачет
Галахова Н.А.
13ч.00м.

Конст.право
Зачет
Мазурова Н.В.
09ч.00м.
Конст.право
Зачет
Мазурова Н.В.
11ч.00м.
19.01.2018 г.
суббота
Осн.менедж.
 и маркет.
Зачет
Хлудова О.В.
09ч.00м.
Осн.менедж.
 и маркет.
Зачет
Хлудова О.В.
11ч.00м.
Бухучет и налогообл.
Зачет
Пантелеева О.Ю.
09ч.00м.
Бухучет и налогообл.
Зачет
Пантелеева О.Ю.
11ч.00м.
История
Зачет
Боржеев П.А.
09ч.00м.
Осн.философии
Зачет
Боржеев П.А.
11ч.00м.
Осн.философии
Зачет
Боржеев П.А.
13ч.00м.
21.01.2018 г.
понедельник
История
Зачет
Боржеев П.А.
09ч.00м.
Физическая культура
Зачет
11ч.00м.
История
Зачет
Боржеев П.А.
11ч.00м.
Физическая культура
Зачет
10ч.00м.
История
Зачет
Боржеев П.А.
13ч.00м.
Физическая культура
Зачет
12ч.00м.
Прав.обесп.трансп.
отрасли
Зачет
Галахова Н.А.
09ч.00м.

Прав.обесп.трансп.
отрасли
Зачет
Галахова Н.А.
11ч.00м.

21.01.2018 г.
понедельник
ПОПД
Зачет
Борисова Т.В.
09ч.00м.
ПОПД
Зачет
Борисова Т.В.
11ч.00м.
Осн.менедж.
 и маркет.
Зачет
Хлудова О.В.
09ч.00м.
Осн.менедж.
 и маркет.
Зачет
Хлудова О.В.
11ч.00м.
Экон.организации
Зачет
Пантелеева О.Ю.
13ч.00м.
Культ.религ.наслед.
России
Зачет
Лотоцкая Е.А.
09ч.00м.
Культ.религ.наслед.
России
Зачет
Лотоцкая Е.А.
09ч.00м.
22.01.2018 г.
вторник
Соц.обесп.работн.
трансп.отрасли
Зачет
Бородина Е.Н.
09ч.00м.
Соц.обесп.работн.
трансп.отрасли
Зачет
Бородина Е.Н.
11ч.00м.
Соц.обесп.работн.
трансп.отрасли
Зачет
Бородина Е.Н.
13ч.00м.
История
Зачет
Боржеев П.А.
09ч.00м.
История
Зачет
Боржеев П.А.
11ч.00м.
22.01.2018 г.
вторник
История
Зачет
Боржеев П.А.
09ч.00м.
История
Зачет
Боржеев П.А.
11ч.00м.
ПОПД
Зачет
Борисова Т.В.
09ч.00м.
ПОПД
Зачет
Борисова Т.В.
11ч.00м.
Культ.религ.наслед.
России
Зачет
Лотоцкая Е.А.
09ч.00м.
Математика
Зачет
Пилюкшева И.Д.
09ч.00м.
Математика
Зачет
Пилюкшева И.Д.
11ч.00м.
23.01.2018 г.
среда
Конст.право
Зачет
Мазурова Н.В.
09ч.00м.
Конст.право
Зачет
Мазурова Н.В.
11ч.00м.
Конст.право
Зачет
Мазурова Н.В.
13ч.00м.
Соц.обесп.работн.
трансп.отрасли
Зачет
Бородина Е.Н.
09ч.00м.
Соц.обесп.работн.
трансп.отрасли
Зачет
Бородина Е.Н.
11ч.00м.
23.01.2018 г.
среда
Культ.религ.наслед.
России
Зачет
Лотоцкая Е.А.
09ч.00м.
Физическая культура
Зачет 11ч.00м.
Культ.религ.наслед.
России
Зачет
Лотоцкая Е.А.
11ч.00м.
Физическая культура
Зачет 12ч.00м.
История
Зачет
Боржеев П.А.
09ч.00м.
Физическая культура
Зачет 10ч.00м.

История
Зачет
Боржеев П.А.
11ч.00м.
Физическая культура
Зачет 13ч.00м.

Осн.философии
Зачет
Боржеев П.А.
13ч.00м.
   
24.01 2018 г.
четверг
ТГП
Зачет
Галахова Н.А.
09ч.00м.
ТГП
Зачет
Галахова Н.А.
11ч.00м.
ТГП
Зачет
Галахова Н.А.
13ч.00м.
Правоох.и суд.органы
Зачет
Борисов А.В.
09ч.00м.
Физическая культура
Зачет 11ч.00м.
Правоох.и суд.органы
Зачет
Борисов А.В.
13ч.00м.
Физическая культура
Зачет 10ч.00м.
24.01 2018 г.
четверг
Бухучет и налогообл.
Зачет
Пантелеева О.Ю.
09ч.00м.
Бухучет и налогообл.
Зачет
Пантелеева О.Ю.
11ч.00м.
Культ.религ.наслед.
России
Зачет
Лотоцкая Е.А.
09ч.00м.
Культ.религ.наслед.
России
Зачет
Лотоцкая Е.А.
09ч.00м.
Бухучет в страх.организ.
Зачет
Пантелеева О.Ю.
13ч.00м.
   
25.01 2018 г.
пятница
Правоох.и суд.органы
Зачет
Борисов А.В.
09ч.00м.
Правоох.и суд.органы
Зачет
Борисов А.В.
13ч.00м.
Правоох.и суд.органы
Зачет
Борисов А.В.
15ч.00м.
ТГП
Зачет
Галахова Н.А.
09ч.00м.
ТГП
Зачет
Галахова Н.А.
11ч.00м.
25.01 2018 г.
пятница
Осн.философии
Зачет
Боржеев П.А.
09ч.00м.
Осн.философии
Зачет
Боржеев П.А.
11ч.00м.
Осн.философии
Зачет
Боржеев П.А.
13ч.00м.
Осн.философии
Зачет
Боржеев П.А.
15ч.00м.
Физическая культура
Зачет
09ч.00м.
Физическая культура
Зачет
10ч.00м.
Физическая культура
Зачет
11ч.00м.