course3_ekz

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ И ЭКЗАМЕНОВ 3 КУРСА
                               
  ЮСО-311 ЮСО-312 ЮСО-313 ЮСО-314 ЮСО-315 ЮСО-316 ЮСО-317   ЮСЗ-331 ЮСЗ-332 ЮСЗ-333 ЮСЗ-334 ЮСС-341, 342 ЮСБ-321, 323 ЮСБ- 322
25.12.2017
понедельник
Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика 25.12.2017
понедельник
Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика
26.12.2017
вторник
Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика 26.12.2017
вторник
Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика
27.12.2017
среда
Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика 27.12.2017
среда
Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика
28.12.2017
четверг
Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика 28.12.2017
четверг
Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика
09.01.2018 г.
вторник
Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика 09.01.2018 г.
вторник
Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика
10.01.2018 г.
среда
Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика 10.01.2018 г.
среда
Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика
11.01.2018 г.
четверг
Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика 11.01.2018 г.
четверг
Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика
14.01.2019 г.
понедельник
Англ.язык
Итог.письм.работа
Александрова М.Е.
09ч.00м.
Англ.язык
Итог.письм.работа
Александрова М.Е.
11ч.00м.
Англ.язык
Итог.письм.работа
Мартиросян В.А.
09ч.00м.
Англ.язык
Итог.письм.работа
Мартиросян В.А.
13ч.00м.
Англ.язык
Итог.письм.работа
Александрова М.Е.
13ч.00м.
    14.01.2019 г.
понедельник
Прав.режим земель жд.транспорта
Зачет
Галахова Н.А.
09ч.00м.
Прав.режим земель жд.транспорта
Зачет
Галахова Н.А.
11ч.00м.
Прав.режим земель жд.транспорта
Зачет
Галахова Н.А.
13ч.00м.
Прав.режим земель жд.транспорта
Зачет
Галахова Н.А.
15ч.00м.
Оценка ущерба и страх.возмещения
Итог.письм.работа
Урядов О.А.
09ч.00м.
   
15.01.2019 г.
вторник
ОРОСО
Экзамен
Звягинцева А.А.
09ч.00м.
ОРОСО
Экзамен
Звягинцева А.А.
11ч.00м.
ОРОСО
Экзамен
Звягинцева А.А.
13ч.00м.
ОРОСО
Экзамен
Звягинцева А.А.
15ч.00м.
Трудовое право
Экзамен
Бородина Е.Н.
09ч.00м.
Трудовое право
Экзамен
Бородина Е.Н.
11ч.00м.
Трудовое право
Экзамен
Бородина Е.Н.
13ч.00м.
15.01.2019 г.
вторник
Русс.яз.и культ.речи
Зачет
Хлудова О.В.
15ч.00м.
Русс.яз.и культ.речи
Зачет
Хлудова О.В.
13ч.00м.
Русс.яз.и культ.речи
Зачет
Хлудова О.В.
11ч.00м.
Русс.яз.и культ.речи
Зачет
Хлудова О.В.
09ч.00м.
ИТ в ПД
Зачет
Захарова О.Н.
09ч.00м.
Практ.осн.бухуч.источ. формир.имущ.организ.
Экзамен
Тюрнина О.Н.
09ч.00м.
Практ.осн.бухуч.источ. формир.имущ.организ.
Экзамен
Тюрнина О.Н.
11ч.00м.
16.01.2019 г.
среда
Страховое дело
Зачет
Захарова О.Н.
15ч.00м.
Страховое дело
Зачет
Захарова О.Н.
13ч.00м.
Страховое дело
Зачет
Захарова О.Н.
11ч.00м.
Страховое дело
Зачет
Захарова О.Н.
09ч.00м.
Прав.осн.МСЭ
Зачет
Мазурова Н.В.
09ч.00м.
Прав.осн.МСЭ
Зачет
Мазурова Н.В.
11ч.00м.
Прав.осн.МСЭ
Зачет
Мазурова Н.В.
13ч.00м.
16.01.2019 г.
среда
        Русс.яз.и культ.речи
Итог.письм.работа
Хлудова О.В.
09ч.00м.
Русс.яз.и культ.речи
Зачет
Хлудова О.В.
11ч.00м.
Русс.яз.и культ.речи
Зачет
Хлудова О.В.
13ч.00м.
17.01.2019 г.
четверг
Прав.осн.МСЭ
Зачет
Мазурова Н.В.
09ч.00м.
Прав.осн.МСЭ
Зачет
Мазурова Н.В.
11ч.00м.
Прав.осн.МСЭ
Зачет
Мазурова Н.В.
13ч.00м.
Прав.осн.МСЭ
Зачет
Мазурова Н.В.
15ч.00м.
Страховое дело
Зачет
Захарова О.Н.
15ч.00м.
Страховое дело
Зачет
Захарова О.Н.
13ч.00м.
Страховое дело
Зачет
Захарова О.Н.
11ч.00м.
17.01.2019 г.
четверг
ДОУ
Зачет
Гудошникова Ю.Б.
09ч.00м.
ДОУ
Зачет
Гудошникова Ю.Б.
11ч.00м.
ДОУ
Зачет
Гудошникова Ю.Б.
13ч.00м.
ДОУ
Зачет
Гудошникова Ю.Б.
15ч.00м.
Физическая культура
Зачет
09ч.00м.
Физическая культура
Зачет
10ч.00м.
Физическая культура
Зачет
11ч.00м.
18.01.2019 г.
пятница
ИТ в ПД
Зачет
Урядов О.А.
15ч.00м.
ИТ в ПД
Зачет
Урядов О.А.
13ч.00м.
ИТ в ПД
Зачет
Урядов О.А.
11ч.00м.
ИТ в ПД
Зачет
Урядов О.А.
09ч.00м.
Физическая культура
Зачет
09ч.00м.
Физическая культура
Зачет
10ч.00м.
Физическая культура
Зачет
11ч.00м.
18.01.2019 г.
пятница
Теор.осн.землеустр.
Экзамен
Комкова А.В.
15ч.00м.
Теор.осн.землеустр.
Экзамен
Комкова А.В.
13ч.00м.
Теор.осн.землеустр.
Экзамен
Комкова А.В.
11ч.00м.
Теор.осн.землеустр.
Экзамен
Комкова А.В.
09ч.00м.
Англ.язык
Итог.письм.работа
Мартиросян В.А.
09ч.00м.
Организ.расчетов с бюджетом и внебюдж. фондами
Экзамен
Пантелеева О.Ю.
09ч.00м.
Организ.расчетов с бюджетом и внебюдж. фондами
Экзамен
Пантелеева О.Ю.
11ч.00м.
19.01.2019 г.
 суббота
Семейное право
Зачет
Бородина Е.Н.
15ч.00м.
Семейное право
Зачет
Бородина Е.Н.
13ч.00м.
Семейное право
Зачет
Бородина Е.Н.
11ч.00м.
Семейное право
Зачет
Бородина Е.Н.
09ч.00м.
  Англ.язык
Итог.письм.работа
Александрова М.Е.
09ч.00м.
Англ.язык
Итог.письм.работа
Александрова М.Е.
11ч.00м.
19.01.2019 г.
 суббота
        Учет страх.договоров и анализ эффект.продаж
Итог.письм.работа
09ч.00м.
Урядов О.А.
ИТ в ПД
Зачет
Урядов О.А.
11ч.00м.
ИТ в ПД
Зачет
Урядов О.А.
13ч.00м.
21.01.2019 г.
понедельник
Трудовое право
Экзамен
Бородина Е.Н.
09ч.00м.
Трудовое право
Экзамен
Бородина Е.Н.
11ч.00м.
Трудовое право
Экзамен
Бородина Е.Н.
13ч.00м.
Трудовое право
Экзамен
Бородина Е.Н.
15ч.00м.
ОРОСО
Экзамен
Звягинцева А.А.
09ч.00м.
ОРОСО
Экзамен
Звягинцева А.А.
11ч.00м.
ОРОСО
Экзамен
Звягинцева А.А.
13ч.00м.
21.01.2019 г.
понедельник
Геодезия
Зачет
Захарова О.Н.
15ч.00м.
Геодезия
Зачет
Захарова О.Н.
13ч.00м.
Геодезия
Зачет
Захарова О.Н.
11ч.00м.
Геодезия
Зачет
Захарова О.Н.
09ч.00м.
ДОУ
Зачет
Гудошникова Ю.Б.
09ч.00м.
Англ.язык
Итог.письм.работа
Мартиросян В.А.
09ч.00м.
Англ.язык
Итог.письм.работа
Мартиросян В.А.
11ч.00м.
22.01.2019 г.
вторник
Физическая культура
Зачет
09ч.00м.
Физическая культура
Зачет
10ч.00м.
Физическая культура
Зачет
11ч.00м.
Физическая культура
Зачет
12ч.00м.
ИТ в ПД
Зачет
Урядов О.А.
09ч.00м.
ИТ в ПД
Зачет
Урядов О.А.
11ч.00м.
ИТ в ПД
Зачет
Урядов О.А.
13ч.00м.
22.01.2019 г.
вторник
Эконом.анализ
Экзамен
Фролова Н.Н.
09ч.00м.
Эконом.анализ
Экзамен
Фролова Н.Н.
11ч.00м.
Эконом.анализ
Экзамен
Фролова Н.Н.
13ч.00м.
Эконом.анализ
Экзамен
Фролова Н.Н.
15ч.00м.
Интернет продажи страховых полисов
Экзамен
Захарова О.Н.
09ч.00м.
Бухг.технол.провед. и оформл.инвентариз.
Экзамен
Тюрнина О.Н.
09ч.00м.
Бухг.технол.провед. и оформл.инвентариз.
Экзамен
Тюрнина О.Н.
11ч.00м.
23.01.2019 г.
среда
        Осн.экологич.права
Итог.письм.работа
Дмитриева М.С.
13ч.00м.
Осн.экологич.права
Итог.письм.работа
Дмитриева М.С.
11ч.00м.
Осн.экологич.права
Итог.письм.работа
Дмитриева М.С.
09ч.00м.
23.01.2019 г.
среда
Англ.язык
Итог.письм.работа
Александрова М.Е.
09ч.00м.
Англ.язык
Итог.письм.работа
Александрова М.Е.
11ч.00м.
Англ.язык
Итог.письм.работа
Александрова М.Е.
13ч.00м.
Англ.язык
Итог.письм.работа
Александрова М.Е.
15ч.00м.
Аудит страх.организ.
Зачет
Власов А.В.
09ч.00м.
   
24.01.2019 г.
четверг
Осн.экологич.права
Итог.письм.работа
Дмитриева М.С.
15ч.00м.
Осн.экологич.права
Итог.письм.работа
Дмитриева М.С.
13ч.00м.
Осн.экологич.права
Итог.письм.работа
Дмитриева М.С.
11ч.00м.
Осн.экологич.права
Итог.письм.работа
Дмитриева М.С.
09ч.00м.
Семейное право
Зачет
Бородина Е.Н.
09ч.00м.
Семейное право
Зачет
Бородина Е.Н.
11ч.00м.
Семейное право
Зачет
Бородина Е.Н.
13ч.00м.
24.01.2019 г.
четверг
Физическая культура
Зачет
09ч.00м.
Физическая культура
Зачет
10ч.00м.
Физическая культура
Зачет
11ч.00м.
Физическая культура
Зачет
12ч.00м.
Финансы, денежное обращение и кредит
Зачет
Власов А.В.
13ч.00м.
Финансы, денежное обращение и кредит
Зачет
Власов А.В.
09ч.00м.
Финансы, денежное обращение и кредит
Зачет
Власов А.В.
11ч.00м.