ЮДД-111

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2016г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ и АРХИВОВЕДЕНИЕ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2016-2017 уч.г. для группы ЮДД-111
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Математика (20 февр.,6 и 20 марта, 3 апреля) Дмитриев А.И. л 6405 8.00-9.30        
9.40-11.10 Физическая культура       9.40-11.10 Физическая культура      
11.20-12.50 Иностранный язык  Кобзева О.В. с 11.20-12.50 Документоведение Карпычева Е.В. л
13.20-14.50         13.20-14.50 Математика  (13 февр,13 марта, 10 апр,15 мая) Дмитриев А.И. с 6307
15.00-16.30         15.00-16.30 Математика  (13 февр,13 марта, 10 апр,15 мая) Дмитриев А.И. с 6307
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Правоведение  Эфендиев Т.С. л 6405 8.00-9.30 Иностранный язык  Кобзева О.В. с 6205А
9.40-11.10 Культурно-религиозное наследие России Левченкова Т.А. л 6405 9.40-11.10 Введение в документоведение и архивоведение Егоров В.П. с 6111
11.20-12.50 Психология Цуканова Е.В. с 6305В 11.20-12.50        
13.20-14.50 Иностранный язык  Кобзева О.В. с 6205А 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Введение в документоведение и архивоведение Егоров В.П. с 6111 8.00-9.30 Философия Жовтун Д.Т. л 6405
9.40-11.10 Русский язык и культура речи  Ковалёва Н.А. с 9.40-11.10 Русский язык и культура речи  Ковалёва Н.А. с
11.20-12.50 Философия Жовтун Д.Т. с 11.20-12.50 Информатика Лобачёв С.Л. л дист.
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       8.00-9.30 Математика  (10ч +4 ч) Дмитриев А.И. л/с дист.
9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ       9.40-11.10 Документная лингвистика Карпычева Е.В. л
11.20-12.50         11.20-12.50 Психология Цуканова Е.В. л 6405
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Физическая культура     8.00-9.30 Физическая культура      
9.40-11.10 Культурно-религиозное наследие России Левченкова Т.А. с 6306 9.40-11.10 История Химич Т.М. с 6208
11.20-12.50 Информатика Лобачёв С.Л. с 6205А (6303) 11.20-12.50 Документоведение Карпычева Е.В. с 6111
13.20-14.50         13.20-14.50 Документная лингвистика Карпычева Е.В. с 6111
15.00-16.30         15.00-16.30      
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ       9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ      
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2017 г.
Директор Юридического института _______________________       Духно Н.А.
Начальник учебного отдела             ________________________       Мещерякова И.А.