Расписание занятий

Поток

ЮДД-161

Учебный год

2019-2020

Специальность

Документоведение и архивоведение

Специализация

Управление документами в условиях цифровой экономики

Курс

1

Время проведения сессии

25.11.2019-14.12.2019

 

Дата

Время начала

Время окон-чания

Вид занятий

Дисциплина

Поме-щение

Преподаватель

25.11.19
ПН

13:20

14:50

Лекция

Введение в документоведение и архивоведение

6210Б

Бадьина А.В.

15:00

16:30

26.11.19
ВТ

08:00

09:30

Практ. занятие

Введение в документоведение и архивоведение

ДИСТ

Бадьина А.В.

09:40

11:10

11:20

12:50

Практ. занятие

Физическая культура и спорт

 

Галкин В.А.

27.11.19
СР

15:00

16:30

Лекция

Информатика

 

Груздева Л.М.

16:40

18:10

Практ. занятие

28.11.19
ЧТ

11:20

12:50

Лекция

История (история России, всеобщая история)

 

Химич Т.М.

13:20

14:50

29.11.19
ПТ

08:00

09:30

Лекция

Документоведение

ДИСТ

Бадьина А.В.

09:40

11:10

Лекция

Документная лингвистика

ДИСТ

11:20

12:50

Практ. занятие

Документоведение

ДИСТ

13:20

14:50

30.11.19
СБ

09:40

11:10

Практ. занятие

Введение в документоведение и архивоведение

 

Бадьина А.В.

11:20

12:50

13:20

14:50

Лекция

Иностранный язык

 

Кобзева О.В.

15:00

16:30

Практ. занятие

16:40

18:10

02.12.19
ПН

09:40

11:10

Практ. занятие

История (история России, всеобщая история)

 

Химич Т.М.

11:20

12:50

13:20

14:50

03.12.19
ВТ

15:00

16:30

Практ. занятие

Иностранный язык

 

Кобзева О.В.

16:40

18:10

Дифф. зачет

04.12.19
СР

13:20

14:50

Лекция

Философия

 

Буйло Б.И.

15:00

16:30

Практ. занятие

16:40

18:10

05.12.19
ЧТ

13:20

14:50

Лекция

Философия

 

Буйло Б.И.

15:00

16:30

Практ. занятие

16:40

18:10

18:20

19:50

Практ. занятие

Информатика

 

Груздева Л.М.

18:20

19:50

Зачет

06.12.19
ПТ

11:20

12:50

Практ. занятие

История (история России, всеобщая история)

 

Химич Т.М.

13:20

14:50

Зачет

07.12.19
СБ

11:20

12:50

Зачет

Введение в документоведение и архивоведение

 

Бадьина А.В.

09.12.19
ПН

08:00

09:30

Лекция

Документная лингвистика

ДИСТ

Бадьина А.В.

09:40

11:10

Практ. занятие

11:20

12:50

13:20

14:50

10.12.19
ВТ

09:40

11:10

Практ. занятие

Физическая культура и спорт

 

Галкин В.А.

11:20

12:50

11.12.19
СР

11:20

12:50

Экзамен

Философия

 

Буйло Б.И.

12.12.19
ЧТ

09:40

11:10

Практ. занятие

Физическая культура и спорт

 

Галкин В.А.

11:20

12:50

13:20

14:50

Дифф. зачет

14.12.19
СБ

09:40

11:10

Зачет

Документоведение

 

Бадьина А.В.

11:20

12:50

Зачет

Документная лингвистика

 

 

  Начальник учебного отдела             ________________________      Дубровская Т.В.