юдд-161

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И АРХИВОВЕДЕНИЕ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮДД-161
  ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.   ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
пн 7 мая       чт 17 мая      
          8.00-9.30 Введение в документоведение Балахонцев Н.И. с  
          9.40-11.10 Введение в документоведение Балахонцев Н.И. с  
с 11.20 Русский язык и культура речи  Ковалёва Н.А. д.зч 6203 с 11.20 КРН России Ковалева О.С. зч  
13.20-14.50 Инфорационное право Чеботарева А.А. л 6106          
вт 8 мая       пт 18 мая      
                   
          9.40-11.10 Правоведение Эфендиев Т.С. с  
          11.20-12.50 Правоведение Эфендиев Т.С. с  
с 13.20 Иностранный язык  Скуйбедина О.Н. зч 6203 с 13.20 Орг.культура и деловой этикет Ковалева О.С. экз  
чт 10 мая       СБ 19 мая      
          8.00-9.30 Архивное право Карпычева Е.В. с  
          9.40-11.10 Архивное право Карпычева Е.В. с  
11.20-12.50 Правоведение Эфендиев Т.С. л   11.20-12.50 Политология  Чаевич А.В. с  
13.20-14.50 Правоведение Эфендиев Т.С. л   13.20-14.50 Политология  Чаевич А.В. с  
15.00-16.30 КРН России Ковалева О.С. л 6203 с 15.00 Политология  Чаевич А.В. зч  
16.40-18.10 КРН России Ковалева О.С. л 6203          
пт 11 мая       пон 21 мая      
9.40-11.10 БЖД Пищелко А.В. л 6401 9.40-11.10 Введение в документоведение Балахонцев Н.И. л  
11.20-12.50 БЖД Пищелко А.В. л 6401 11.20-12.50 Введение в документоведение Балахонцев Н.И. л  
13.20-14.50       6111 13.20-14.50        
15.00-16.30     6111 15.00-16.30        
СБ 12 мая       вт 22 мая      
9.40-11.10 Документоведение Карпычева Е.В. экз 6106  с 9.40 Экономика  Гребеник В.В. экз  
11.20-12.50 Архивное право Карпычева Е.В. л 6106 11.20-12.50 Инфорационное право Чеботарева А.А. с  
13.20-14.50 Источниковедение Карпычева Е.В. л 6106   Инфорационное право Чеботарева А.А. зч  
15.00-16.30 Источниковедение Карпычева Е.В. л 6106          
16.40-18.10 Политология  Чаевич А.В. л 6106          
18.20-19.50 Политология  Чаевич А.В. л 6106          
пн 14 мая       ср 23 мая      
9.40-11.10 Информатика Дмитриев А.И. экз 6104 9.40-11.10        
11.20-12.50 БЖД Пищелко А.В. с 6503 11.20-12.50        
13.20-14.50 БЖД Пищелко А.В. с 6503 13.20-14.50        
15.00-16.30       15.00-16.30 История  Захарова В.В. экз  
вт 15 мая       чт 24 мая      
11.20-12.50 КРН России Ковалева О.С. с 6203 11.20-12.50        
13.20-14.50 КРН России Ковалева О.С. с 6203 13.20-14.50 ДЕНЬ      
15.00-16.30 Инфорационное право Чеботарева А.А. л 6303 15.00-16.30 СОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
16.40-18.10 Инфорационное право Чеботарева А.А. с 6303 16.40-18.10 ПОДГОТОВКИ      
ср 16 мая       СБ 26 мая      
13.20-14.50 Социология Гончаров П.К. зч   8.00-9.30 Философия Жовтун  Д.Т. экз  
15.00-16.30 БЖД Пищелко А.В. зч   9.40-11.10 Источниковедение Карпычева Е.В. с  
16.40-18.10 Математика Моргунов Р.Б. с   11.20-12.50 Источниковедение Карпычева Е.В. с  
18.20-19.50 Математика Моргунов Р.Б. экз            
20.00-21.30                  
И.о. Начальника учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская