ЮДД-171

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И АРХИВОВЕДЕНИЕ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮДД-171
  ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.   ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
СБ 7 апреля       СБ 9 июня      
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 КРН России Ковалёва О.С. л  
11.20-12.50 Информационное право Чеботарева А.А. л   11.20-12.50 КРН России Ковалёва О.С. л  
13.20-14.50 Информационное право Чеботарева А.А. л   13.20-14.50 КРН России Ковалёва О.С. с  
15.00-16.30 Математика  Моргунов Р.Б. с   15.00-16.30 БЖД Пищелко А.В. л  
16.40-18.10 Документоведение Карпычева Е.В. с   16.40-18.10 БЖД Пищелко А.В. л  
с 18.20 Документоведение Карпычева Е.В. экз   18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ 14 апреля       СБ 16 июня      
 с 8.00 Экономика Гребеник В.В. экз   8.00-9.30        
9.40-11.10 Информационное право Чеботарева А.А. с   9.40-11.10 КРН России Ковалёва О.С. с  
11.20-12.50 Информационное право Чеботарева А.А. с   с 11.20 КРН России Ковалёва О.С. зч  
с 13.20 Информатика  Дмитриев А.И. экз   13.20-14.50 БЖД Пищелко А.В. с  
15.00-16.30         15.00-16.30 БЖД Пищелко А.В. с  
СБ 21 апреля       СБ 23 июня      
8.00-9.30         8.00-9.30 Правоведение Эфендиев Т.С. л  
9.40-11.10 История  Захарова В.В. с   9.40-11.10 Правоведение Эфендиев Т.С. л  
с 11.20 История  Захарова В.В. экз   с 11.20 Социология Гончаров П.К. зч  
13.20-14.50         13.20-14.50        
СБ 28 апреля       СБ 30 июня      
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Правоведение Эфендиев Т.С. с  
11.20-12.50 Введение  в документоведение Балахонцев Н.И. л   11.20-12.50 Правоведение Эфендиев Т.С. с  
13.20-14.50 Введение  в документоведение Балахонцев Н.И. л   13.20-14.50        
15.00-16.30 Иностранный язык Скуйбедина О.Н. с   15.00-16.30        
 с 16.40 Иностранный язык Скуйбедина О.Н. зч   16.40-18.10        
СБ 12 мая       СБ        
9.40-11.10 Архивное право Карпычева Е.В. л   8.00-9.30        
11.20-12.50 Архивное право Карпычева Е.В. л   9.40-11.10        
13.20-14.50 Источниковедение Карпычева Е.В. л   11.20-12.50        
15.00-16.30 Источниковедение Карпычева Е.В. л   13.20-14.50        
16.40-18.10 Политология Чаевич А.В. л   15.00-16.30        
18.10-19.50  Политология Чаевич А.В. л   16.40-18.10        
  19 мая       СБ        
8.00-9.30 Архивное право Карпычева Е.В. с   8.00-9.30        
9.40-11.10 Архивное право Карпычева Е.В. с   9.40-11.10        
11.20-12.50 Политология Чаевич А.В. с   11.20-12.50        
13.20-14.50 Политология Чаевич А.В. с   13.20-14.50        
 с 15.00 Политология Чаевич А.В. зч   15.00-16.30        
СБ 26 мая       СБ        
с 8.00 Философия Жовтун  Д.Т. экз   8.00-9.30        
9.40-11.10 Источниковедение Карпычева Е.В. с   9.40-11.10        
11.20-12.50 Источниковедение Карпычева Е.В. с   11.20-12.50        
13.20-14.50 Введение  в документоведение Балахонцев Н.И. л   13.20-14.50        
15.00-16.30 Введение  в документоведение Балахонцев Н.И. л   15.00-16.30        
СБ 2 июня       СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Русский язык и культура речи Ковалева Н.А. с   11.20-12.50        
 с 13.20 Русский язык и культура речи Ковалева Н.А. д.зч   13.20-14.50        
15.00-16.30 Организационная культура и деловой этикет Ковалёва О.С. с   15.00-16.30        
с 16.40 Организационная культура и деловой этикет Ковалёва О.С. экз   16.40-18.10        
И.о. Начальника учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская