Расписание учебных занятий для студентов

1 курса заочного отделения направление «Документоведение и архивоведение»,

 профиль «Документоведение и документационное обеспечение управления»

 гр. ЮДД-191(172) на 2 семестр 2016/2017 уч. Год

Число

Время

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателей

Ауд.

04.02.2017

2я нед.

0940-1110

Философия

Буйло Б.И.

6203с

1120-1250

1320-1450

Архивоведение

Карпычева Е.В.

6109л

1500-1630

1640-1810

 

 

 

11.02.2017

1я нед.

0940-1110

Организация и технология ДОУ

Иритикова В.С.

л

1120-1250

1320-1450

Экономика

Капустина Н.В.

с

1500-1630

 

 

 

1640-1810

 

 

 

18.02.2017

2я нед

800-930

Информатика

Дмитриев А.И.

л

0940-1110

1120-1250

История

Химич Т. М.

с

1320-1450

 

 

 

1500-1630

25.02.2017

1я нед

0940-1110

 

 

 

1120-1250

1320-1450

 

 

 

1500-1630

1640-1810

 

 

 

04.03.2017

2я нед

 

0940-1110

Введение в документоведение

Егоров В.П.

с

1120-1250

1320-1450

Организация и технология ДОУ

Иритикова В.С.

л

1500-1630

1640-1810

 

 

 

 

11.03.2017

1я нед

0940-1110

 

 

 

1120-1250

 

 

 

1320-1450

 

 

 

1500-1630

 

 

 

1640-1810

 

 

 

 

 

18.03.2017

2я нед

0940-1110

Организация и технология ДОУ

Иритикова В.С.

с

1120-1250

1320-1450

 

 

 

1500-1630

1640-1810

25.03.2017

1я нед

0940-1110

 

 

 

1120-1250

1320-1450

Архивоведение

Карпычева Е.В.

с

1500-1630

1640-1810

 

 

 

Начальник учебного отдела                                                                      Мещерякова И.А.

 

 

 

Расписание учебных занятий для студентов

1 курса заочного отделения направление «Документоведение и архивоведение»,

 профиль «Документоведение и документационное обеспечение управления»

 гр. ЮДД-191(172) на 2 семестр 2016/2017 уч. Год

Число

Время

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателей

Ауд.

01.04.2017

2я нед

0940-1110

Введение в документоведение

Егоров В.П.

л

1120-1250

1320-1450

 

 

 

1500-1630

 

 

 

1640-1810

08.04.2017

1я нед

0940-1110

Организация и технология ДОУ

Иритикова В.С.

с

1120-1250

1320-1450

1500-1630

Русский язык и культура речи

Слышкин Г.Г.

с

1640-1810

Иностранный язык

15.04.2017

2я нед

0940-1110

Архивоведение

Карпычева Е.В.

с

1120-1250

1320-1450

Организационная культура и деловой этикет

Егоров В.П.

с

1500-1630

 

 

 

1640-1810

22.04.2017

1я нед

800-930

Информатика

Дмитриев А.И.

с

1120-1250

 

 

 

1320-1450

 

 

 

1500-1630

 

 

 

1640-1810

 

 

 

06.05.2017

1я нед

0940-1110

 

 

 

1120-1250

1320-1450

1500-1630

 

 

 

1640-1810

13.05.2017

2я нед

0940-1110

 

 

 

1120-1250

1320-1450

Правоведение

Эфендиев Т.С.

с

1500-1630

Регионоведение

Левченкова Т.А.

с

1640-1810

 

 

 

20.05.2017

1я нед

0940-1110

Архивоведение

Карпычева Е.В.

Защ КР

1120-1250

Математика

Моргунов Р.Б.

с

1320-1450

 

 

 

1500-1630

 

 

 

1640-1810

 

 

 

27.05.2017

2я нед

0940-1110

Документоведение

Карпычева Е.В.

с

1120-1250

Документоведение

Карпычева Е.В.

Защ КР

1320-1450

 

 

 

1500-1630

 

 

 

1640-1810

 

 

 

Начальник учебного отдела                                                                      Мещерякова И.А.