ЮМП-111

НАПРАВЛЕНИЕ:ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА: ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЕ ПРАВО. КОММЕРЧЕСКОЕ ПРАВО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮМП-111
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Коммерческое право зарубежных стран
(2 сентября-лекция;
далее семинары по 11 ноября) 
Аль Али Насер л/с 6401 9.40-11.10        
11.20-12.50 Коммерческое право зарубежных стран
(с 16 сентября по 28 октября)
Аль Али Насер с 6401 11.20-12.50 Актуальные проблемы права
 (с 23 сентября по 2 декабря)
Расулов А.В. с 6401
13.20-14.50         13.20-14.50 Актуальные проблемы права
 (с 23 сентября по 2 декабря)
Расулов А.В. с 6401
15.00-16.30         15.00-16.30 Актуальные проблемы права
 (только 9 сентября)
Расулов А.В. л 6208
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО       11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО      
13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ       13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Иностранный язык в профессиональной сфере
  (с 18 сентября по 30 октября)
Слышкин Г.Г. с 6207 9.40-11.10 Сравнительное правоведение
(с 11 сентября по 9 октября)
Ирошников Д.В. л 6109Г
11.20-12.50 Философия права
 (с 18 сентября по 27 ноября)
Буйло Б.И. с 6307 11.20-12.50 Иностранный язык в профессиональной сфере (только 11 сентября)/
Сравнительное правоведение
(с 25 сентября по 4 декабря)
Слышкин Г.Г./
Ирошников Д.В.
л/с 6109Г
13.20-14.50 Философия права
 (с 18 сентября по 27 ноября)
Буйло Б.И. с 6307 13.20-14.50 Методика преподавания юриспруденции в высшей школе
 (11 сентября - лекция;
с 25 сентября по 4 декабря - семинары)
Землин А.И. л/с 6208
15.00-16.30 Философия права (только 4 сентября) Буйло Б.И. л 6401 15.00-16.30 История учения политических и правовых учений
 (с 11 сентября по 6 ноября лекции;
 20 ноября семинар)
Кобзева Е.И. л/с 6203
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 ДЕНЬ       11.20-12.50 Актуальные проблемы коммерческого права
 (12 сентября лекция;
с 26 сентября по 5 декабря семинары)
Смирнова В.В. л/с 6401
13.20-14.50 ПРОЕКТНОГО       13.20-14.50 Актуальные проблемы коммерческого права  
(с 26 сентября по 5 декабря)
Смирнова В.В. с 6401
15.00-16.30 МОДЕЛИРОВАНИЯ       15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Актуальные проблемы права
 (с 6 сентября по  15 ноября лекции;
29 ноября семинар)
Правкин С.А. л/с 6401 11.20-12.50 ДЕНЬ      
13.20-14.50 Актуальные проблемы права
 (6 сентября лекция;
с 20 сентября по 29 ноября семинары)
Правкин С.А. л/с 6401 13.20-14.50 ПРОЕКТНОГО      
15.00-16.30 Проблемы правового регулирования оценочной деятельности
 (6 сентября лекция;
с 20 сентября по 29 ноября семинары)
Правкин С.А. л/с 6401 15.00-16.30 МОДЕЛИРОВАНИЯ      
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30 История учения политических и правовых учений  (10ч) Кобзева Е.И. с ДИСТ
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10 Иностранный язык в профессиональной сфере  (4ч) Слышкин Г.Г. с ДИСТ
11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ        11.20-12.50 Коммерческое право зарубежных стран (8ч) Аль Али Насер с ДИСТ
13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ       13.20-14.50 Актуальные проблемы коммерческого права
 (12 ч)
Смирнова В.В. с ДИСТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября - 20 декабря 2019 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская