Поток

ЮМП-181

 

Учебный год

2019-2020

 

Направление

Магистратура

 

Программа

Предпринимательское право. Коммерческое право

 

Курс

1

 

Время проведения сессии

13.04.2020-26.04.2020

 

 

Дата

Время начала

Время окон-чания

Вид занятий

Дисциплина

Поме-щение

Преподаватель

 

1

2

3

4

6

8

9

 

13.04.2020

Понедельник

11:20

12:50

Лекция

Актуальные проблдемы правового регулирования несостоятельности(банкротства)

 

Данилина Е.И.

 

13:20

14:50

Практ. занятие

 

 

15:00

16:30

Практ. занятие

 

 

16:40

18:10

Практ. занятие

Актуальные проблемы коммерческого права

 

Смирнова В.В.

 

18:20

19:50

Практ. занятие

 

 

14.04.2020


Вторник

08:00

09:30

Лекция

Сравнительное правоведение

 

Воробьев Н.Ф.

 

09:40

11:10

Лекция

 

 

11:20

12:50

Практ. занятие

 

 

15.04.2020

Среда

08:00

09:30

Лекция

История и методология юридической науки

 

Землин А.И.

 

09:40

11:10

Лекция

 

 

11:20

12:50

Практ. занятие

 

 

16.04.2020

Четверг

08:00

09:30

Практ. занятие

Сравнительное правоведение

 

Воробьев Н.Ф.

 

09:40

11:10

Практ. занятие

 

 

11:20

12:50

Практ. занятие

 

 

17.04.2020
Пятница

13:20

14:50

Практ. занятие

Актуальные проблемы коммерческого права

 

Смирнова В.В.

 

15:00

16:30

Лекция

 

 

16:40

 

Экзамен

 

 

18:20

19:50

Практ. занятие

Актуальные проблдемы правового регулирования несостоятельности(банкротства)

 

Данилина Е.И.

 

20:00

21:30

Практ. занятие

 

 

18.04.2020
Суббота

09:40

11:10

Практ. занятие

Сравнительное правоведение

 

Воробьев Н.Ф.

 

11:20

12:50

Практ. занятие

 

13:20

14:50

Практ. занятие

 

 

20.04.2020
Понедельник

 

 

 

День самостоятельногй подготовки

 

 

 

21.04.2020
Вторник

08:00

09:30

Практ. занятие

Иностранный язык в профессиональной сфере

 

Слышкин Г.Г.

 

09:40

11:10

Практ. занятие

 

11:20

12:50

Практ. занятие

 

22.04.2020
Среда

11:20

12:50

Практ. занятие

История и методология юридической науки

 

Землин А.И.

 

13:20

14:50

Практ. занятие

 

 

15:00

16:30

Практ. занятие

 

 

23.04.2020
Четверг

08:00

09:30

Практ. занятие

История и методология юридической науки

 

Землин А.И.

 

09:40

11:10

Практ. занятие

 

 

11:20

12:50

Практ. занятие

 

 

13:20

 

Зачет

 

 

15:00

16:30

Практ. занятие

Иностранный язык в профессиональной сфере

 

Слышкин Г.Г.

 

16:40

18:10

Практ. занятие

 

 

24.04.2020
Пятница

09:40

11:10

Практ. занятие

Актуальные проблемы правового регулирования(банкротства)

 

Данилина Е.И.

 

11:20

 

Экзамен

 

 

13:20

 

Зачет

Сравнительное правоведение

 

Воробьев Н.Ф.

 

25.04.2020
Суббота

09:40

11:10

Лекция

Иностранный язык в профессиональной сфере

 

Слышкин Г.Г.

 

11:20

12:50

Практ. занятие

 

 

13:20

 

 

 

Зачет

 

 

 

Начальник учебного отдела                                                                                                                      Т.В. Дубровская