ЮМТ-111

НАПРАВЛЕНИЕ:ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
 МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА: Правовые основы государственного и корпоративного управления цифровой экономикой и транспортом
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮМТ-111
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50
Иностранный язык в профессиональной сфере
(9 декабря) 
Слышкин Г.Г. с 6207 13.20-14.50 Актуальные проблемы транспортного права
 (только 9 сентября)
Расулов А.В.
л 6208
15.00-16.30 Актуальные проблемы публично-правового регулирования транспортных отношений
(30 сентября лекция; далее семинары)
Землина О.М. л/с 6208 15.00-16.30 Актуальные проблемы права
 (по 18 ноября лекции;
2 декабря семинар)
Землина О.М. л/с 6401
16.40-18.10 Актуальные проблемы публично-правового регулирования транспортных отношений Землина О.М. с 6208 16.40-18.10 Актуальные проблемы права
 (по 18 ноября лекции;
2 декабря семинар)
Землина О.М. л/с 6401
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50         11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО      
13.20-14.50 Организационно-правовые проблемы обеспечения транспортной безопасности Расулов А.В. л 6401 13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ      
15.00-16.30 Организационно-правовые проблемы обеспечения транспортной безопасности Расулов А.В. с 6401 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Философия права
 (с 18 сентября по 27 ноября)
Буйло Б.И. с 6307 9.40-11.10 Сравнительное правоведение
(с 11 сентября по 9 октября)
Ирошников Д.В. л 6109Г
11.20-12.50 Философия права
 (с 18 сентября по 27 ноября)
Буйло Б.И. с 6307 11.20-12.50 Иностранный язык в профессиональной сфере(только 11 сентября)/
Правовые основы и порядок прохождения государственной и муниципальной службы
 (с 25сентября)
Слышкин Г.Г.   /Землина О.И.       л/с 6306
13.20-14.50
Иностранный язык в профессиональной сфере
(2 и 30 октября, 13 ноября) 
Слышкин Г.Г. с 6207 13.20-14.50 Методика преподавания юриспруденции в высшей школе
 (11 сентября - лекция;
с 25 сентября по 4 декабря - семинары)
Землин А.И. л/с 6208
15.00-16.30 Философия права (только 4 сентября)/
Сравнительное правоведение
 
(с 18 сентября по 27 ноября)
Буйло Б.И./ Ирошников Д.В. л/с 6401/
6109Г
15.00-16.30 История учения политических и правовых учений                                                                     (с 11 сентября по 6 ноября лекции;                                             4 декабря семинар) Кобзева Е.И. л/с 6203
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50         11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО      
13.20-14.50         13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10 Актуальны проблемы транспортное право
 (с 19 сентября по 14 ноября)
Расулов А.В. с 6401 16.40-18.10        
18.20-19.50 Актуальны проблемы транспортное право
 (с 19 сентября по 14 ноября)
Расулов А.В. с 6401 18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 История учения политических и правовых учений (10ч) Кобзева Е.И. с 6110А 11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО      
13.20-14.50 Иностранный язык в профессиональной сфере  (4ч) Слышкин Г.Г. с 6110А 13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ        11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       
13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ       13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября - 20 декабря 2019 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская