ЮПБ-111

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮПБ-111
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
9.00-10.20 Основа теории национальной безопасности Чаевич А.В. л 6310 9.00-10.20 Основа теории национальной безопасности Чаевич А.В. л 6302
10.30-11.50 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Лобачёв С.Л. с 6303 10.30-11.50 Теория государства и права Кобзева Е.И. л 6405
12.00-13.20 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Лобачёв С.Л. с 6303 12.00-13.20 Теория государства и права                   (с 25.02 по 08.04 включительно; далее - ДИСТ) Кобзева Е.И. с 6307
13.50-15.10 Основа теории национальной безопасности Чаевич А.В. с 6207 13.50-15.10 Основа теории национальной безопасности (с 25.02) Чаевич А.В. с 6104
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ВТ         ВТ        
9.00-10.20 Конституционное право России Семичева А.С. л 6405 9.00-10.20        
10.30-11.50 Конституционное право России Семичева А.С. с 6307 10.30-11.50 Основа теории национальной безопасности  Чаевич А.В. л/с ДИСТ
12.00-13.20 Философия Жовтун Д.Т. с 6203 12.00-13.20 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Лобачёв С.Л. с ДИСТ
13.50-15.10 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. с ДИСТ 13.50-15.10 История государства и права России Рыжик А.В. л 6305В
15.20-16.40         15.20-16.40 История государства и права России (23.04;07.05) Рыжик А.В. с 6109Г
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СР         СР        
9.00-10.20 Конституционное право России Семичева А.С. с ДИСТ 9.00-10.20        
10.30-11.50 Элективные курсы по физической культуре Постол О.Л. с ДС МИИТ 10.30-11.50 Теория государства и права Кобзева Е.И. л ДИСТ
12.00-13.20 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. л 6409 12.00-13.20 Теория государства и права                Кобзева Е.И. с ДИСТ
13.50-15.10 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. л 6409 13.50-15.10 Правоохранительные органы Горовой В.В. л ДИСТ
15.20-16.40         15.20-16.40 Правоохранительные органы Горовой В.В. с ДИСТ
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ЧТ         ЧТ        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 Иностранный язык  Галстян С.С./Ширшиков В.Б. с 6205А/ 6207 10.30-11.50        
12.00-13.20 Римское право (с 21.02) Горбунов М.А. с 6203 12.00-13.20 Правоохранительные органы Горовой В.В. л 6310
13.50-15.10 Элективные курсы по физической культуре Постол О.Л. с ДС МИИТ 13.50-15.10 Правоохранительные органы Горовой В.В. с 6307
15.20-16.40         15.20-16.40 История государства и права России Рыжик А.В. л ДИСТ
16.50-18.10         16.50-18.10 История государства и права России  Рыжик А.В. с ДИСТ
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ПТ         ПТ        
9.00-10.20 Философия Жовтун Д.Т. л 6405 9.00-10.20        
10.30-11.50 Римское право Горбунов М.А. л 6409 10.30-11.50        
12.00-13.20 Элективные курсы по физической культуре Постол О.Л. с ДС МИИТ 12.00-13.20 Римское право Горбунов М.А. с ДИСТ
13.50-15.10         13.50-15.10 Конституционное право России Семичева А.С. л ДИСТ
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ         СБ        
9.00-10.20 ДЕНЬ       9.00-10.20 ДЕНЬ      
10.30-11.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       10.30-11.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
12.00-13.20 ПОДГОТОВКИ       12.00-13.20 ПОДГОТОВКИ      
13.50-15.10         13.50-15.10        
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2019 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская