ЮПБ-111

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2017г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮПБ-111
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Основы теории национальной безопасности Чаевич А.В. с 6209 8.00-9.30 Основы теории национальной безопасности Чаевич А.В. с 6209
9.40-11.10 Теория государства и права Воробьёв Н.Ф. с 6209 9.40-11.10 Философия Буйло Б.И. с 6209
11.20-12.50 Римское право Горбунов М.А. с 6110А 11.20-12.50 Конституционное право России (кроме 26.02)  Кулешова Н.Н. с 6110В
13.20-14.50 История ГП ЗС  Сидоркин А.И. с 6110А 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 История государства и права России (20 февр, 20 марта, 3 и 17 апр.) Химич Т.М. л 6405 8.00-9.30 Иностранный язык  /_ (кроме 27.02) Ершова Т.А./_ с/_ 6110А
9.40-11.10 Теория государства и права Воробьёв Н.Ф. л 6405 9.40-11.10 История государства и права России (с 27 марта) Химич Т.М. с 6110А
11.20-12.50 Правоохранительные органы  Горовой В.В. л 6310 11.20-12.50 Информатика и ИТ в ПД (кроме 27.02) Чеботарёв В.Е. с 6110А
13.20-14.50 Информатика и ИТ в ПД  Чеботарёв В.Е. с 6308 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 О выездных занятиях (8 ч.) в центр "Консультант+" по дисциплине "Информатика и ИТ в ПД" (преподаватель Чеботарёв В.Е.) будет сообщено дополнительно.  8.00-9.30 Философия Буйло Б.И. л 6405
9.40-11.10 9.40-11.10 Теория государства и права Воробьёв Н.Ф. л 6405
11.20-12.50         11.20-12.50 Правоохранительные органы (по 25 апр.) //  Теория государства и права (23 мая) Горовой В.В./ /Воробьёв Н.Ф. л 6405
13.20-14.50         13.20-14.50 Физическая культура и спорт      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 История государства и права России   (14 февр, 15 марта) Химич Т.М. с 6209
9.40-11.10 Физическая культура и спорт       9.40-11.10 История государства и права России   (14 февр, 15 марта) Химич Т.М. с 6209
11.20-12.50 Конституционное право России  Кулешова Н.Н. л 6405 11.20-12.50 Правоохранительные органы (с 15 марта) Горовой В.В. с 6408
13.20-14.50 Конституционное право России  Кулешова Н.Н. л 6405 13.20-14.50 Правоохранительные органы (с 15 марта) Горовой В.В. с 6408
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Основы теории национальной безопасности Чаевич А.В. л 6405 8.00-9.30 Римское право Горбунов М.А. л 6405
9.40-11.10 История ГП ЗС  Сидоркин А.И. л 6405 9.40-11.10 История ГП ЗС  Сидоркин А.И. л 6405
11.20-12.50 Иностранный язык   Ширшиков В.Б./ Галстян С.С. с 11.20-12.50 Основы теории национальной безопасности Чаевич А.В. л 6405
13.20-14.50 _/Иностранный язык   _/ Галстян С.С. _/с 6110А 13.20-14.50 Физическая культура и спорт      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 История государства и права России ( с 24 марта) Химич Т.М. л 6110А 8.00-9.30        
9.40-11.10 История государства и права России ( с 24 марта) Химич Т.М. л 6110А 9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Основы теории национальной безопасности (26 мая) Чаевич А.В. л 6405
13.20-14.50         13.20-14.50 Основы теории национальной безопасности (26 мая) Чаевич А.В. л 6405
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2018 г.
 И.о. начальника  учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская