ЮПБ-112

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮПБ-112
(специальность: правовое обеспечение национальной безопасности)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
                   
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД 09.00-10.20        ПНД 09.00-10.20       
10.30-11.50  п. Культура устной и письменной речи юриста Федорова Е.Л. 6105 10.30-11.50  п. История государства и права России (10.09, 24.09,08.10) Рыжик А.В. 6307
12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ 12.00-13.20  л. История государства и права России Рыжик А.В. 6409
13.50-15.10  п. Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (с 17.09) Малыгин О.А. 6303 13.50-15.10  л. История государства и права России Рыжик А.В. 6409
ВТР 09.00-10.20  л. История Климкин В.Н. 6310 ВТР 09.00-10.20  п. Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Малыгин О.А. 6306
10.30-11.50  л. Общая и юридическая социология Гончаров П.К. 6208 10.30-11.50  п. История (11.09, 25.09 далее дист.) Климкин В.Н. 6306
12.00-13.20  л. Безопасность жизнедеятельности (4.09,18.09,2.10, 16.10,30.10,13.11, 27.11) Пищелко А.В. 6310 12.00-13.20  п. Безопасность жизнедеятельности Пищелко А.В. 6203
13.50-15.10 п. Иностранный язык   дист 13.50-15.10 п. Безопасность жизнедеятельности (23.12) Пищелко А.В. 6203  
СРД  09.00-10.20  п. Культура устной и письменной речи юриста (19.09) Федорова Е.Л. 6306 СРД  09.00-10.20  п. Культура устной и письменной речи юриста Федорова Е.Л. 6306
10.30-11.50  л. Теория государства и права Кобзева Е.И. 6310 10.30-11.50  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
12.00-13.20  л. История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. 6405 12.00-13.20  п. Общая и юридическая социология Гончаров П.К. 6306
13.50-15.10  л. История государства и права России
(05.09, 19.09, 03.10, 17.10, 31.10 - лекции) /   п. Элективные курсы по физической культуре и спорту
Рыжик А.В./ Постол О.Л. 6310/  ДС МИИТ 13.50-15.10  п. Общая и юридическая социология (10.10) Гончаров П.К. 6306
15.20-16.40 п. История государства и права России  Рыжик А.В. 6307 15.20-16.40 п. История (10.10) Климкин В.Н. дист
16.50-18.10              
ЧТВ 09.00-10.20        ЧТВ 09.00-10.20  п. Теория государства и права Кобзева Е.И. дист
10.30-11.50  л. Профессиональная этика и служебный этикет (06.09, 20.09, 04.10, 18.10, 01.11 далее дист.) Овечкин А.П. 6409 10.30-11.50  п. Иностранный язык Ширшиков В.Б.
Кобзева О.В.
6205 А
6207
12.00-13.20  п. Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Малыгин О.А. дист 12.00-13.20  п. Профессиональная этика и служебный этикет (13.09, 27.09, 11.10, 25.10 далее дист.) Овечкин А.П. 6104
13.50-15.10        13.50-15.10  п. Иностранный язык Ширшиков В.Б.
Кобзева О.В.
6109 Г
6207
ПТН 09.00-10.20  л. История
(02.11, 16.11)
Климкин В.Н. 6105 ПТН 09.00-10.20  л. Теория государства и права Кобзева Е.И. дист
10.30-11.50  п. История
(07.09, 21.09 далее дист.)
Климкин В.Н. 6104 10.30-11.50  п. Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Малыгин О.А. дист
12.00-13.20  л. История
( 21.09)
Климкин В.Н. 6105 12.00-13.20  п. История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. дист
СБТ    День самостоятельной подготовки СБТ    День самостоятельной подготовки
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская