ЮПБ-113

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮПБ-113
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
9.00-10.20 Основа теории национальной безопасности Чаевич А.В. л 6310 9.00-10.20 Основа теории национальной безопасности Чаевич А.В. л 6302
10.30-11.50 Теория государства и права               (с 18.02 по 01.04 включительно; далее - ДИСТ) Кобзева Е.И. с 6408 10.30-11.50 Теория государства и права Кобзева Е.И. л 6405
12.00-13.20 Основа теории национальной безопасности  Чаевич А.В. л/с ДИСТ 12.00-13.20 Конституционное право России Семичева А.С. с ДИСТ
13.50-15.10 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Тараскаев С.А.. с ДИСТ 13.50-15.10        
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ВТ         ВТ        
9.00-10.20 Конституционное право России Семичева А.С. л 6405 9.00-10.20        
10.30-11.50 Философия Жовтун Д.Т. с 6209 10.30-11.50 Основа теории национальной безопасности Чаевич А.В. с 6106
12.00-13.20 Иностранный язык  Ширшиков В.Б./Кобзева О.В. с 6207 12.00-13.20 Основа теории национальной безопасности Чаевич А.В. с 6106
13.50-15.10 Конституционное право России Семичева А.С. л ДИСТ 13.50-15.10 История государства и права России Рыжик А.В. л 6305В
15.20-16.40         15.20-16.40 История государства и права России (26.02;12.03) Рыжик А.В. с 6109Г
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СР         СР        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Тараскаев С.А.. с 6303 10.30-11.50 Конституционное право России Семичева А.С. с 6104
12.00-13.20 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. л 6409 12.00-13.20 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Тараскаев С.А.. с 6303
13.50-15.10 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. л 6409 13.50-15.10 История государства и права России Рыжик А.В. л ДИСТ
15.20-16.40 Элективные курсы по физической культуре Постол О.Л. с ДС МИИТ 15.20-16.40 История государства и права России  Рыжик А.В. с ДИСТ
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ЧТ         ЧТ        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 Римское право Горбунов М.А. с ДИСТ 10.30-11.50 Правоохранительные органы      (с 28.02) Горовой В.В. с 6307
12.00-13.20 Теория государства и права Кобзева Е.И. л ДИСТ 12.00-13.20 Правоохранительные органы Горовой В.В. л 6310
13.50-15.10 Теория государства и права                Кобзева Е.И. с ДИСТ 13.50-15.10 Римское право                              (по 11.04 включительно) Горбунов М.А. с 6203
15.20-16.40 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. с ДИСТ 15.20-16.40 Элективные курсы по физической культуре Постол О.Л. с ДС МИИТ
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ПТ         ПТ        
9.00-10.20 Философия Жовтун Д.Т. л 6405 9.00-10.20 Элективные курсы по физической культуре Постол О.Л. с ДС МИИТ
10.30-11.50 Римское право Горбунов М.А. л 6409 10.30-11.50 Правоохранительные органы Горовой В.В. с ДИСТ
12.00-13.20 Правоохранительные органы Горовой В.В. л ДИСТ 12.00-13.20        
13.50-15.10         13.50-15.10        
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ         СБ        
9.00-10.20 ДЕНЬ       9.00-10.20 ДЕНЬ      
10.30-11.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       10.30-11.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
12.00-13.20 ПОДГОТОВКИ       12.00-13.20 ПОДГОТОВКИ      
13.50-15.10         13.50-15.10        
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2019 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская