ЮПБ-113

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: УГОЛОВНО-ПРАВОВАЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮПБ-113
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ 9.40-11.10 Теория государства и права (по 15 июня) Воробьёв Н.Ф. л СДО ЮИ МИИТ
11.20-12.50 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (по 8 июня)
Лобачёв С.Л. с СДО ЮИ МИИТ 11.20-12.50 Психология в профессиональной деятельности юриста и сотрудника правоохранительных органов (по 1 июня) Цуканова Е.В. л Zoom, Skype,СДО ЮИ, эл. почта
13.20-14.50 История государства и права ЗС
(по 16 марта)
Сидоркин А.И. с СДО, эл. Почт, gmail 13.20-14.50 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
(10 февраля лекция, далее семинары по 15 июня)
Лобачёв С.Л. л/с СДО ЮИ МИИТ
15.00-16.30 Правоохранительные органы (по 25 мая) Попов К.И. с Discord   15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности (по 9 июня) Скуйбедина О.Н./
Ширшиков В.Б.
с Zoom, WhatsUp,  СДО ЮИ, эл. почта 8.00-9.30 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности (по 2 июня) Скуйбедина О.Н./
Ширшиков В.Б.
л/с Zoom, WhatsUp,  СДО ЮИ, эл. почта
9.40-11.10 Основы теории национальной безопасности
(по 26 мая)
Чаевич А.В. с WhatsUp, СДО ЮИ, эл. почта 9.40-11.10 Психология в профессиональной деятельности юриста и сотрудника правоохранительных органов (по 2 июня) Цуканова Е.В. с Zoom, Skype,СДО ЮИ, эл. почта
11.20-12.50 Основы теории национальной безопасности
(по 26 мая)
Чаевич А.В. с WhatsUp, СДО ЮИ, эл. почта 11.20-12.50 Конституционное право России (по 16 июня) Семичева А.С. с СДО ЮИ МИИТ
13.20-14.50         13.20-14.50 История государства и права ЗС (по 21 апреля) Сидоркин А.И. л СДО, эл. Почт, gmail
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Конституционное право России (по 10 июня) Семичева А.С. л СДО ЮИ МИИТ 8.00-9.30        
9.40-11.10 История государства и права России
 (по 15  апреля)
Химич Т.М. с СДО ,
ZOOM,Discord
9.40-11.10 Теория государства и права (по 17 июня) Воробьёв Н.Ф. с СДО ЮИ МИИТ
11.20-12.50 История государства и права России
 (по 1 апреля)
Химич Т.М. л СДО ,
ZOOM,Discord
11.20-12.50 Общая философия (по 20  мая) Левченкова Т.А. с Zoom, эл. почта
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30        
9.40-11.10 ПРОЕКТНОГО       9.40-11.10 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности(8ч) Скуйбедина О.Н./
Ширшиков В.Б.
с ДИСТ
11.20-12.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ       11.20-12.50 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности(6ч)
Лобачёв С.Л. с ДИСТ
13.20-14.50         13.20-14.50 История государства и права ЗС(6ч) Сидоркин А.И. с ДИСТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Основы теории национальной безопасности
 (по 29 мая)
Чаевич А.В. л WhatsUp, СДО ЮИ, эл. почта 8.00-9.30 Общая философия (по 24 апреля) Левченкова Т.А. л СДО ЮИ МИИТ
9.40-11.10 Основы теории национальной безопасности
 (по 29 мая)
Чаевич А.В. л WhatsUp, СДО ЮИ, эл. почта 9.40-11.10 Правоохранительные органы (по 24 апреля) Попов К.И. л Discord  
11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ 11.20-12.50 Правоохранительные органы (по 24 апреля) Попов К.И. с Discord  
13.20-14.50         13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
ЛЕКЦИИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО СУББОТАМ, ДАТЫ И ВРЕМЯ УТОЧНЯЮТСЯ
2 семестр: с 7 февраля по 18 июня 2020 года
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская