ЮПБ-113

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: УГОЛОВНО-ПРАВОВАЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮПБ-113
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Теория государства и права
(с 2 сентября по 9 декабря)
Кобзева Е.И. л 6405 8.00-9.30 Культура устной и письменной речи юриста  (только 9 сентября)/ История влияния социально-экономического и политико-правового развития России на профессиональную деятельность
  (с 23 сентября по 2 декабря)
Фёдорова Е.Л./ Захарова В.В. л/с 6405
9.40-11.10 Теория государства и права 
 (с 2 сентября по 9 декабря)
Кобзева Е.И. л 6405 9.40-11.10 Логика и теория аргументации в профессиональной деятельности юриста и сотрудника правоохранительных органов
   (с 9 сентября по 2 декабря лекции;  
16 декабря семинар)
Левченкова Т.А. л/с 6405
11.20-12.50 Безопасность жизнедеятельности
  (с 2 сентября по 23 декабря )_(кроме 9 декабря)
Пищелко А.В. л 6405 11.20-12.50 Логика и теория аргументации в профессиональной деятельности юриста и сотрудника правоохранительных органов 
  (с 23 сентября по 16 декабря)
Левченкова Т.А. с 6302
13.20-14.50         13.20-14.50 Культура устной и письменной речи юриста  
(с 23 сентября)
Фёдорова Е.Л. с 6310
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Профессиональная этика и служебный этикет юриста и сотрудника правоохранительных органов 
 (по 10 декабря)_(кроме 1 октября и 12 ноября)
Левченкова Т.А. с 6209 11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО       
13.20-14.50 Иностранный язык Ширшиков В.Б./ Скуйбедина О.Н. с 6205А/6207 13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ      
15.00-16.30 История влияния социально-экономического и политико-правового развития России на профессиональную деятельность
 (с 17 сентября по 10 декабря)
Захарова В.В. с 6209 15.00-16.30        
16.40-18.10 Безопасность жизнедеятельности
(с 3 сентября по 10 декабря)
Пищелко А.В. с 6209 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 8.00-9.30 История государства и права России                                                             (с 11 сентября по 20 ноября лекции;                 далее семинары) Химич Т.М. л 6409
9.40-11.10 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. л 6305В 9.40-11.10 История государства и права России                                             (с 25 сентября) Химич Т.М. с 6306
11.20-12.50 История государства и права зарубежных стран 
(4 сентября лекция; 
  11 и 25 декабря семинары)
Сидоркин А.И. л/с 6305В 11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 История влияния социально-экономического и политико-правового развития России на профессиональную деятельность
(с 5 сентября по 14 ноября)
Захарова В.В. л 6405 9.40-11.10 Иностранный язык (4ч) Ширшиков В.Б./ Скуйбедина О.Н. с 6110А
11.20-12.50 Профессиональная этика и служебный этикет юриста и сотрудника правоохранительных органов
 (с 5 сентября по 14 ноября)
Левченкова Т.А. л 6409 11.20-12.50 История государства и права зарубежных стран (20ч) Сидоркин А.И. с 6110А
13.20-14.50 Общая и юридическая социология  
(с 5 сентября по 14 ноября)
Гончаров П.К. л 6409 13.20-14.50 Культура устной и письменной речи юриста (10ч) Фёдорова Е.Л. с 6110А
15.00-16.30 Общая и юридическая социология  
(с 19 сентября по 28 ноября)
Гончаров П.К. с 6208 15.00-16.30 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 Логика и теория аргументации в профессиональной деятельности юриста и сотрудника правоохранительных органов  (8ч) Левченкова Т.А. с ДИСТ
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10 Профессиональная этика и служебный этикет юриста и сотрудника правоохранительных органов (10ч) Сазонова О.С. с ДИСТ
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 Теория государства и права  (14ч) Кобзева Е.И. с ДИСТ
13.20-14.50         13.20-14.50 История государства и права России   (6ч) Химич Т.М. с ДИСТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Физическая культура и спорт
(даты проведения занятий уточняются)
Сибгатулина Ф.Р. л ДС МИИТ 11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
13.20-14.50 История государства и права России   (10ч) Химич Т.М. л 6110А 13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября - 27 декабря  2019 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская