ЮПБ-141

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2016 г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2016-2017 уч.г. для группы ЮПБ-141
ДНИ ДАТЫ НАЗВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ АУД.
ПН        
9.40_11.10 13, 20, 27 февраля; 13 и 20 марта; История Химич Татьяна Михайловна дист.
11.20-12.50 13, 20, 27 февраля; 13 марта; История Химич Татьяна Михайловна дист.
18.20-19.50 27 марта; 3 и 10 апреля Теория государства и права Кобзева Екатерина Ивановна дист.
20.00-21.30 27 марта; 3 и 10 апреля Теория государства и права Кобзева Екатерина Ивановна дист.
18.20-19.50 17, 24 апреля; 15, 22, 29 мая; История ГП ЗС  Ирошников Денис Владимирович дист.
20.00-21.30 17, 24 апреля; 15, 22 мая; История ГП ЗС  Ирошников Денис Владимирович дист.
ВТ        
18.20-19.50 28 февраля;  Теория государства и права Кобзева Екатерина Ивановна 6106
20.00-21.30 28 февраля;  Теория государства и права Кобзева Екатерина Ивановна 6106
18.20-19.50 21, 28 марта; 4, 11,18, 25 апреля; 16, 23 и 30 мая История государства и права России Захарова Виктория Васильевна 6208
20.00-21.30 21, 28 марта; 4, 11,18, 25 апреля; 16, 23 и 30 мая История государства и права России Захарова Виктория Васильевна 6208
18.20-19.50 6 июня Физическая культура Постол Ольга Львовна 6106
20.00-21.30 6 июня Физическая культура Постол Ольга Львовна 6106
СР        
18.20-19.50 8 и 15 февраля; 1, 15, 22, 29  марта; 5 апреля;  Основы теории национальной безопасности Чаевич Александр Владимирович 6310
20.00-21.30 8 и 15 февраля; 1, 15, 22, 29  марта; 5 апреля (к);  Основы теории национальной безопасности Чаевич Александр Владимирович 6310
18.20-19.50 12, 19, 26 апреля; 10 и 17 мая История ГП ЗС  Ирошников Денис Владимирович 6106
20.00-21.30 12, 19, 26 апреля; 10 и 17 мая (зач) История ГП ЗС  Ирошников Денис Владимирович 6106
18.20-19.50 7 июня (зач) Физическая культура Постол Ольга Львовна 6106
ЧТ        
18.20-19.50 9 февраля Иностранный язык  Слышкин Геннадий Геннадьевич  
20.00-21.30 9 февраля Иностранный язык  Слышкин Геннадий Геннадьевич  
18.20-19.50 16 февраля; 2, 16 и 30  марта; 13 и 27 апреля; 11 и 25 мая; 8 июня Философия Жовтун Дмитрий Тимофеевич 6305А
20.00-21.30 16 февраля; 2, 16 и 30  марта; 13 и 27 апреля; 11 и 25 мая; 8 июня Философия Жовтун Дмитрий Тимофеевич 6305А
ПТ        
18.20-19.50 28 апреля; 12, 19 и 26 мая; 2 июня Профессиональная этика и служебный этикет Цуканова Елена Вениаминовна 6203
20.00-21.30 28 апреля; 12, 19 и 26 мая; 2 июня Профессиональная этика и служебный этикет Цуканова Елена Вениаминовна 6203
18.20-19.50 17 февраля Иностранный язык  Слышкин Геннадий Геннадьевич  
20.00-21.30 17 февраля Иностранный язык  Слышкин Геннадий Геннадьевич  
СБ        
9.40-11.10 4, 11, 18 и 25  марта; 1 апреля  Теория государства и права Кобзева Екатерина Ивановна дист.
11.20-12.50 4, 11, 18 и 25  марта; 1 апреля  Теория государства и права Кобзева Екатерина Ивановна дист.
9.40-11.10 11 и 18 февраля; 8, 15 и 22 апреля;  Римское право Сидоркин Александр Иванович дист.
11.20-12.50 11 и 18 февраля; 8 и 15 апреля;  Римское право Сидоркин Александр Иванович дист.
13.20-14.50 15 апреля; 13 мая Иностранный язык  Мурашко Сергей Федорович 6207
15.00-16.30 15, 22 апреля; 13  мая Иностранный язык  Мурашко Сергей Федорович 6207
ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ с 13 июня по 3 июля 2017 г.
Директор Юридического института _______________________       Духно Н.А.
Начальник учебного отдела             ________________________       Мещерякова И.А.