ЮПБ-141

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2018 г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮПБ-141
ДНИ ДАТЫ НАЗВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ АУД.
ПН        
18.20-19.50 12,19,26 марта Культура устной и письменной речи юриста Ковалёва Н.А. 6110А
20.00-21.30 12,19,26 марта Культура устной и письменной речи юриста Ковалёва Н.А. 6110А
18.20-19.50 2,9,16,23 и 30 апреля Конституционное право России  Кулешова Н.Н. 6110А
20.00-21.30 2,9,16,23 и 30 апреля Конституционное право России  Кулешова Н.Н. 6110А
ВТ        
18.20-19.50 13,20 и 27 февраля; Теория государства и права Ирошников Д.В. уточн.
20.00-21.30 13,20 и 27 февраля;  Теория государства и права Ирошников Д.В. уточн.
18.20-19.50 22 и 29 мая История государства и права России Ирошников Д.В. уточн.
20.00-21.30 22 и 29 мая История государства и права России Ирошников Д.В. уточн.
18.20-19.50 27  марта Философия Жовтун Д.Т. уточн.
20.00-21.30 27  марта Философия Жовтун Д.Т. уточн.
18.20-19.50 10 апреля; 5 июня Культура устной и письменной речи юриста Ковалёва Н.А. уточн.
20.00-21.30 10 апреля; 5 июня Культура устной и письменной речи юриста Ковалёва Н.А. уточн.
18.20-19.50 13 и 20 марта Правоохранительные органы Попов К.И. уточн.
20.00-21.30 13 и 20 марта Правоохранительные органы Попов К.И. уточн.
СР        
18.20-19.50 7,14,21  февраля; 7, 14,21 и 28 марта; 4 и 11 апреля История Захарова В.В. 6110А
20.00-21.30 7,14,21  февраля; 7, 14,21 и 28 марта; 4 и 11 апреля История Захарова В.В. 6110А
ЧТ        
18.20-19.50 15 февраля;  Иностранный язык  Слышкин Г.Г. уточн.
20.00-21.30 15 февраля;  Иностранный язык  Слышкин Г.Г. уточн.
18.20-19.50 1 марта ; 14 июня Философия Жовтун Д.Т. уточн.
20.00-21.30 1 марта ; 14 июня Философия Жовтун Д.Т. уточн.
18.20-19.50 15 , 22 и 29 марта;5 апреля Теория государства и права Ирошников Д.В. уточн.
20.00-21.30 15 , 22 и 29 марта;5 апреля Теория государства и права Ирошников Д.В. уточн.
18.20-19.50 19 апреля; 17,24 и 31 мая; 7 июня Конституционное право России  Кулешова Н.Н. уточн.
20.00-21.30 19 апреля; 17,24 и 31 мая; 7 июня Конституционное право России  Кулешова Н.Н. уточн.
18.20-19.50 10 мая Информатика и ИТ в ПД Малыгин О.А. уточн.
20.00-21.30 10 мая Информатика и ИТ в ПД Малыгин О.А. уточн.
18.20-19.50 26 апреля История ГП ЗС  Климкин В.Н. уточн.
20.00-21.30 26 апреля История ГП ЗС  Климкин В.Н. уточн.
ПТ        
18.20-19.50 9,16 февраля; 16,23 и 30 марта;6 и 13 апреля Информатика и ИТ в ПД Малыгин О.А. 6110А
20.00-21.30 9,16 февраля; 16,23 и 30 марта;6 и 13 апреля Информатика и ИТ в ПД Малыгин О.А. 6110А
18.20-19.50 20 и 27 апреля; 4,11,18 и 25 мая; 1 июня История ГП ЗС  Климкин В.Н. 6110А
20.00-21.30 20 и 27 апреля; 4,11,18 и 25 мая; 1 июня История ГП ЗС  Климкин В.Н. 6110А
СБ        
13.20-14.50        
15.00-16.30   ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ    
13.20-14.50        
 И.о. Начальника учебного отдела             ________________________      Т.В. Дубровская 
Аудитория уточняется  на стенде около ауд.6107