ЮПБ-142

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 40.05.01  «ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮПБ-142
  Дни Часы ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ЧТ 07.02.19 18:20 - 19:40 Философия Жовтун Д.Т. л 6411
19:50 - 21:10 Философия Жовтун Д.Т. л 6411
ПН 11.02.19 18:20 - 19:40 Иностранный язык Ершова Т.А. п дист
19:50 - 21:10 Иностранный язык Ершова Т.А. п дист
ВТ 12.02.19 18:20 - 19:40 Теория государства и права Ирошников Д.В. л 6203
19:50 - 21:10 Теория государства и права Ирошников Д.В. л 6203
СР 13.02.19 18:20 - 19:40 История государства и права России Рыжик А.В. п дист
19:50 - 21:10 История государства и права России Рыжик А.В. п дист
ЧТ 14.02.19 18:20 - 19:40 Иностранный язык Ершова Т.А. п 6207
19:50 - 21:10 Иностранный язык Ершова Т.А. п 6207
ПТ 15.02.19 18:20 - 19:40 Теория государства и права Ирошников Д.В. п дист
19:50 - 21:10 Теория государства и права Ирошников Д.В. п дист
ПН 18.02.19 18:20 - 19:40 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. п дист
19:50 - 21:10 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. п дист
ВТ 19.02.19 18:20 - 19:40 История Климкин В.Н. л 6307
19:50 - 21:10 История Климкин В.Н. л 6307
СР 20.02.19 18:20 - 19:40 Иностранный язык Ершова Т.А. п дист
19:50 - 21:10 Иностранный язык Ершова Т.А. п дист
ЧТ 21.02.19 18:20 - 19:40 Теория государства и права Ирошников Д.В. л 6203
19:50 - 21:10 Теория государства и права Ирошников Д.В. л 6203
ПТ 22.02.19 18:20 - 19:40 Конституционное право России Кулешова Н.Н. п дист
19:50 - 21:10 Конституционное право России Кулешова Н.Н. п дист
ПН 25.02.19 18:20 - 19:40 Культура устной и письменной речи юриста Ковалева О.С. п дист
19:50 - 21:10 Культура устной и письменной речи юриста Ковалева О.С. п дист
ВТ 26.02.19 18:20 - 19:40 История государства и права России Рыжик А.В. л 6203
19:50 - 21:10 История государства и права России Рыжик А.В. л 6203
СР 27.02.19 18:20 - 19:40 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. л дист
19:50 - 21:10 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. л дист
ЧТ 28.02.19 18:20 - 19:40 Правоохранительные органы Шкоропат Е.А. л 6104
19:50 - 21:10 Правоохранительные органы Шкоропат Е.А. л 6104
ПТ 01.03.19 18:20 - 19:40 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Лобачев С.Л. п дист
19:50 - 21:10 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Лобачев С.Л. п дист
ПН 04.03.19 18:20 - 19:40 Правоохранительные органы Шкоропат Е.А. п дист
19:50 - 21:10 Правоохранительные органы Шкоропат Е.А. п дист
ВТ 05.03.19 18:20 - 19:40 Философия Жовтун Д.Т. п 6411
19:50 - 21:10 Философия Жовтун Д.Т. п 6411
СР 06.03.19 18:20 - 19:40 Теория государства и права Ирошников Д.В. п дист
19:50 - 21:10 Теория государства и права Ирошников Д.В. п дист
ЧТ 07.03.19 18:20 - 19:40 Конституционное право России Кулешова Н.Н. л 6306
19:50 - 21:10 Конституционное право России Кулешова Н.Н. л 6306
ПН 11.03.19 18:20 - 19:40 Культура устной и письменной речи юриста Ковалева О.С. п дист
19:50 - 21:10 Культура устной и письменной речи юриста Ковалева О.С. п дист
ВТ 12.03.19 18:20 - 19:40 История государства и права России Рыжик А.В. л 6203
19:50 - 21:10 История государства и права России Рыжик А.В. л 6203
СР 13.03.19 18:20 - 19:40 Иностранный язык Ершова Т.А. п дист
19:50 - 21:10 Иностранный язык Ершова Т.А. п дист
ЧТ 14.03.19 18:20 - 19:40 Теория государства и права Ирошников Д.В. л 6203
19:50 - 21:10 Теория государства и права Ирошников Д.В. л 6203
ПТ 15.03.19 18:20 - 19:40 История государства и права России Рыжик А.В. п дист
19:50 - 21:10 История государства и права России Рыжик А.В. п дист
ПН 18.03.19 18:20 - 19:40 Конституционное право России Кулешова Н.Н. п дист
19:50 - 21:10 Конституционное право России Кулешова Н.Н. п дист
ВТ 19.03.19 18:20 - 19:40 Философия Жовтун Д.Т. л 6411
19:50 - 21:10 Философия Жовтун Д.Т. л 6411
СР 20.03.19 18:20 - 19:40 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Лобачев С.Л. п дист
19:50 - 21:10 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Лобачев С.Л. п дист
ЧТ 21.03.19 18:20 - 19:40 Конституционное право России Кулешова Н.Н. л 6306
19:50 - 21:10 Конституционное право России Кулешова Н.Н. л 6306
ПТ 22.03.19 18:20 - 19:40 Культура устной и письменной речи юриста Ковалева О.С. п дист
19:50 - 21:10 Культура устной и письменной речи юриста Ковалева О.С. п дист
ПН 25.03.19 18:20 - 19:40 История Климкин В.Н. п дист
19:50 - 21:10 История Климкин В.Н. п дист
ВТ 26.03.19 18:20 - 19:40 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. л 6302
19:50 - 21:10 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. л 6302
СР 27.03.19 18:20 - 19:40 История Климкин В.Н. п дист
19:50 - 21:10 История Климкин В.Н. п дист
ЧТ 28.03.19 18:20 - 19:40 Теория государства и права Ирошников Д.В. л 6203
19:50 - 21:10 Теория государства и права Ирошников Д.В. л 6203
ПТ 29.03.19 18:20 - 19:40 История Климкин В.Н. п дист
19:50 - 21:10 История Климкин В.Н. п дист
ПН 01.04.19 18:20 - 19:40        
19:50 - 21:10        
ВТ 02.04.19 18:20 - 19:40 История Климкин В.Н. л 6307
19:50 - 21:10 История Климкин В.Н. л 6307
СР 03.04.19 18:20 - 19:40 Иностранный язык Ершова Т.А. п дист
19:50 - 21:10 Иностранный язык Ершова Т.А. п дист
ЧТ 04.04.19 18:20 - 19:40 Конституционное право России Кулешова Н.Н. л 6306
19:50 - 21:10 Конституционное право России Кулешова Н.Н. л 6306
ПТ 05.04.19 18:20 - 19:40 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. л дист
19:50 - 21:10 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. л дист
ПН 08.04.19 18:20 - 19:40 История Климкин В.Н. п дист
19:50 - 21:10 История Климкин В.Н. п дист
ВТ 09.04.19 18:20 - 19:40 История государства и права России Рыжик А.В. л 6203
19:50 - 21:10 История государства и права России Рыжик А.В. л 6203
СР 10.04.19 18:20 - 19:40 История Климкин В.Н. п дист
19:50 - 21:10 История Климкин В.Н. п дист
ЧТ 11.04.19 18:20 - 19:40 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. л 6302
19:50 - 21:10 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. л 6302
ПТ 12.04.19 18:20 - 19:40 Конституционное право России Кулешова Н.Н. п дист
19:50 - 21:10 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Лобачев С.Л. п дист
ПН 15.04.19 18:20 - 19:40        
19:50 - 21:10        
ВТ 16.04.19 18:20 - 19:40 История Климкин В.Н. л 6307
19:50 - 21:10 История Климкин В.Н. л 6307
СР 17.04.19 18:20 - 19:40        
19:50 - 21:10        
ЧТ 18.04.19 18:20 - 19:40 Культура устной и письменной речи юриста Ковалева О.С. п 6209
19:50 - 21:10 Культура устной и письменной речи юриста Ковалева О.С. п 6209
ПТ 19.04.19 18:20 - 19:40        
19:50 - 21:10        
ПН 22.04.19 18:20 - 19:40 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Лобачев С.Л. п дист
19:50 - 21:10 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Лобачев С.Л. п дист
ВТ 23.04.19 18:20 - 19:40 История государства и права России Рыжик А.В. л 6203
19:50 - 21:10 История государства и права России Рыжик А.В. л 6203
СР 24.04.19 18:20 - 19:40 Иностранный язык Ершова Т.А. п дист
19:50 - 21:10 Иностранный язык Ершова Т.А. п дист
ЧТ 25.04.19 18:20 - 19:40 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Лобачев С.Л. п 6306
19:50 - 21:10 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Лобачев С.Л. п 6306
ВТ 14.05.19 18:20 - 19:40 Философия Жовтун Д.Т. п 6411
19:50 - 21:10 Философия Жовтун Д.Т. п 6411
СР 15.05.19 18:20 - 19:40 Иностранный язык Ершова Т.А. п дист
19:50 - 21:10 Иностранный язык Ершова Т.А. п дист
ЧТ 16.05.19 18:20 - 19:40 Культура устной и письменной речи юриста Ковалева О.С. п 6209
19:50 - 21:10 Культура устной и письменной речи юриста Ковалева О.С. п 6209
ПТ 17.05.19 18:20 - 19:40 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. п дист
19:50 - 21:10 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. п дист
ПН 20.05.19 18:20 - 19:40 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Лобачев С.Л. п дист
19:50 - 21:10 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Лобачев С.Л. п дист
ВТ 21.05.19 18:20 - 19:40 Теория государства и права Ирошников Д.В. л 6203
19:50 - 21:10 Философия Жовтун Д.Т. л 6411
ЧТ 23.05.19 18:20 - 19:40 Философия Жовтун Д.Т. п 6411
19:50 - 21:10 Теория государства и права Ирошников Д.В. п 6203
ПТ 24.05.19 18:20 - 19:40 История государства и права России Рыжик А.В. п дист
19:50 - 21:10 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. п дист
ВТ 28.05.19 18:20 - 19:40 Иностранный язык Ершова Т.А. п 6207
19:50 - 21:10 Иностранный язык Ершова Т.А. п 6207
ЧТ 30.05.19 18:20 - 19:40 Конституционное право России Кулешова Н.Н. л 6306
19:50 - 21:10 Конституционное право России Кулешова Н.Н. л 6306
ВТ 04.06.19 18:20 - 19:40 История государства и права России Рыжик А.В. л 6203
19:50 - 21:10 История Климкин В.Н. л 6307
ЧТ 06.06.19 18:20 - 19:40 Конституционное право России Кулешова Н.Н. л 6306
19:50 - 21:10 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. л 6302
ВТ 11.06.19 18:20 - 19:40 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Лобачев С.Л. п 6306
19:50 - 21:10 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Лобачев С.Л. п 6306
Директор Юридического института _______________________       Н.А. Духно
Начальник учебного отдела            ________________________     Т.В. Дубровская