Расписание занятий

 

 

Поток

ЮПБ-171

Учебный год

2019-2020

Специальность

Правовое обеспечение национальной безопасности

Специализация

Уголовно-правовая

Курс

1

Время проведения сессии

06.04.2020-30.04.2020

 

Дата

Время начала

Время окон-чания

Вид занятий

Дисциплина

Поме-щение

Преподаватель

1

2

3

4

5

6

7

06.04.20
Понед
.

11:20

12:50

Лекция

Правоохранительные органы

дистант.

к.ю.н., доц.Попов К.И.

13:20

14:50

дистант.

15:00

16:30

Лекция

Теория государства и права

дистант.

к.ю.н., доц.Ирошников Д.В.

16:40

18:10

дистант.

18:20

19:50

дистант.

07.04.20
Вторник

09:40

11:10

Лекция

История государства и права зарубежных стран

дистант.

к.и.н.Химич Т.М.

11:20

12:50

дистант.

13:20

14:50

Лекция

Теория государства и права

дистант.

к.ю.н., доц.Ирошников Д.В.

15:00

16:30

дистант.

16:40

18:10

дистант.

08.04.20
Среда

09:40

11:10

Лекция

Административное право

дистант.

к.ю.н.Мамина О.И.

11:20

12:50

Лекция

История государства и права зарубежных стран

дистант.

к.и.н.Химич Т.М.

13:20

14:50

дистант.

15:00

16:30

Лекция

Правовое регулирование экономических отношений в России

дистант.

Кулешова И.А.

16:40

18:10

дистант.

09.04.20
Четверг

11:20

12:50

Лекция

Основы политологии и геополитики

дистант.

д.пол.н., доц.Чаевич А.В.

13:20

14:50

дистант.

15:00

16:30

Лекция

Римское право

дистант.

к.ю.н., доц.Ирошников Д.В.

16:40

18:10

дистант.

10.04.20
Пятница

09:40

11:10

Практ.занятие

Теория государства и права

дистант.

к.ю.н., доц.Ирошников Д.В.

11:20

12:50

дистант.

13:20

14:50

Практ.занятие

Правовое регулирование экономических отношений в России

дистант.

Кулешова И.А.

15:00

16:30

дистант.

11.04.20
Суббота

13:20

14:50

Практ.занятие

Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности

дистант.

к.ф.н., доц.Скуйбедина О.Н.

15:00

16:30

 

13.04.20
Понед
.

09:40

11:10

Практ.занятие

Теория государства и права

дистант.

к.ю.н., доц.Ирошников Д.В.

11:20

12:50

дистант.

13:20

14:50

Практ.занятие

Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

дистант.

д.т.н., проф.Лобачев С.Л.

15:00

16:30

дистант.

14.04.20
Вторник

09:40

11:10

Лекция

Конституционное право России

дистант.

к.ю.н.Семичева А.С.

11:20

12:50

дистант.

13:20

14:50

Лекция

Социальная философия и философия познания в юридической деятельности

дистант.

д.ф.н., проф.Буйло Б.И.

15:00

16:30

дистант.

15.04.20
Среда

08:00

09:30

Практ.занятие

Социальная философия и философия познания в юридической деятельности

дистант.

д.ф.н., проф.Буйло Б.И.

09:40

11:10

дистант.

11:20

12:50

Практ.занятие

Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

дистант.

д.т.н., проф.Лобачев С.Л.

13:20

14:50

дистант.

16.04.20
Четверг

08:00

 

Дифф. зачет

Социальная философия и философия познания в юридической деятельности

дистант.

д.ф.н., проф.Буйло Б.И.

11:20

12:50

Практ.занятие

Правоохранительные органы

дистант.

к.ю.н., доц.Попов К.И.

13:20

14:50

дистант.

15:00

16:30

17.04.20
Пятница

09:40

11:10

Практ.занятие

Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности

дистант.

к.ф.н., доц.Скуйбедина О.Н.

11:20

12:50

дистант.

13:20

14:50

Практ.занятие

История государства и права зарубежных стран

дистант.

к.и.н.Химич Т.М.

15:00

16:30

дистант.

16:40

18:10

дистант.

18.04.20
Суббота

09:40

11:10

Лекция

Административное право

дистант.

к.ю.н.Мамина О.И.

11:20

12:50

дистант.

13:20

14:50

Практ.занятие

дистант.

20.04.20
Понед
.

09:40

 

Зачет

Правоохранительные органы

дистант.

к.ю.н., доц.Попов К.И.

11:20

12:50

Практ.занятие

Основы политологии и геополитики

дистант.

д.пол.н., доц.Чаевич А.В.

13:20

14:50

дистант.

21.04.20
Вторник

13:20

14:50

Практ.занятие

Конституционное право России

дистант.

к.ю.н.Семичева А.С.

15:00

16:30

дистант.

16:40

 

Зачет

Основы политологии и геополитики

дистант.

д.пол.н., доц.Чаевич А.В.

22.04.20
Среда

09:40

11:10

Практ.занятие

Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности

дистант.

к.ф.н., доц.Скуйбедина О.Н.

11:20

12:50

дистант.

23.04.20
Четверг

11:20

12:50

Практ.занятие

Административное право

дистант.

к.ю.н.Мамина О.И.

15:00

Зачет

Конституционное право России

дистант.

к.ю.н.Семичева А.С.

24.04.20
Пятница

11:20

12:50

Практ.занятие

Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности

дистант.

к.ф.н., доц.Скуйбедина О.Н.

13:20

14:50

дистант.

15:00

16:30

Практ.занятие

История государства и права зарубежных стран

дистант.

к.и.н.Химич Т.М.

16:40

 

Экзамен

дистант.

25.04.20
Суббота

09:40

11:10

Практ.занятие

Административное право

дистант.

к.ю.н.Мамина О.И.

11:20

12:50

дистант.

27.04.20
Понед
.

09:40

11:10

Практ.занятие

Административное право

дистант.

к.ю.н.Мамина О.И.

11:20

Экзамен

дистант.

28.04.20
Вторник

09:40

 

Зачет

Правовое регулирование экономических отношений в России

дистант.

Кулешова И.А.

29.04.20
Среда

09:40

11:10

Практ.занятие

Римское право

дистант.

к.ю.н., доц.Ирошников Д.В.

11:20

12:50

дистант.

13:20

 

Экзамен

Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности

дистант.

к.ф.н., доц.Скуйбедина О.Н.

30.04.20
Четверг

09:40

 

Экзамен

Теория государства и права

дистант.

к.ю.н., доц.Ирошников Д.В.

11:20

 

Дифф.зачет

Римское право

дистант.

к.ю.н., доц.Ирошников Д.В.

Начальник учебного отдела                                                                               Т.В. Дубровская