Расписание учебных занятий для студентов

1 курса специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности»

гр. ЮПБ-173 на весеннюю зачётно-экзаменационную сессию 2017/2018 учебный год

День нед.

Число

Часы

гр. ЮПБ-173

Ф.И.О.

преподавателей

№ ауд.

Пон.

07.05.18

940-1110

1120-1250

Римское право (4ч. лекции)

Горбунов М.А.

 

1320-1450

1500-1630

1640-1810

Основы теории национальной безопасности

(6ч. лекции)

Чаевич А.В.

 

Втор.

08.05.18

1320-1450

1500-1630

1640-1810

Римское право (6ч. семинара)

Горбунов М.А.

 

Среда

09.05.18

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

Четв.

10.05.18

1120-1250

1320-1450

1500-1630

Иностранный язык  (6ч. семинара)

Скуйбедина О.Н.

 

1640-1810

Общая и юридическая социология (2ч. лекции)

Гончаров П.К.

 

Пятн.

11.05.18

1320-1450

1500-1630

1640-1810

История государства и права зарубежных стран

(6ч. лекции)

Химич Т.М.

 

Субб.

12.05.18

1320-1450

1500-1630

Правоохранительные органы (4ч. лекции)

Илий С.К.

 

Пон.

14.05.18

1120-1250

1320-1450

Административное право (4ч. лекции)

Мамина О.И.

 

1500-1630

1640-1810

История государства и права зарубежных стран

(4ч. лекции)

Химич Т.М.

 

Втор.

15.05.18

800-930

940-1110

Римское право (зачет)

Горбунов М.А.

 

1120-1250

1320-1450

Иностранный язык  (4ч. семинара)

Скуйбедина О.Н.

 

1640-1810

Основы политологии и геополитики  (2ч. лекции)

Чаевич А.В.

 

Среда

16.05.18

1320-1450

1500-1630

Профессиональная этика и служебный этикет

(4ч. лекции)

Овечкин А.П.

 

1640-1810

1820-1950

2000-2130

Правоохранительные органы

(6ч. семинара) + (зачет с оценкой)

Илий С.К.

 

Четв.

17.05.18

1320-1450

1500-1630

Административное право (4ч. семинара)

Мамина О.И.

 

1640-1810

1820

Общая и юридическая социология

(2ч. семинары) + (зачет)

Гончаров П.К.

 

Пятн.

18.05.18

800-930

940-1110

Конституционное право России

(4ч. лекции)

Кулешова Н.Н.

 

1120-1250

1320-1450

Информатика информационные технологии в профессиональной деятельности (4ч. семинара)

Чеботарев В.Е.

 

1500-1630

Психология в профессиональной деятельности (2ч. лекции)

Цуканова Е.В.

 

Субб.

19.05.18

1120-1250

1320-1450

Профессиональная этика и служебный этикет

(4ч. семинара) + (экзамен)

Овечкин А.П.

 

1500-1630

1640-1810

1820-1950

История государства и права зарубежных стран

(6ч. семинара)

Горбунов М.А.

 

Пон.

21.05.18

940-1110

Иностранный язык  (экзамен)

Скуйбедина О.Н.

 

1120-1250

Административное право (2ч. семинара)

Мамина О.И.

 

1320-1450

1500

Основы политологии и геополитики 

(2ч. семинара) + (зачет)

Чаевич А.В.

 

Втор.

22.05.18

1320-1450

1500-1630

1640-1810

Теория государства и права

(4ч. лекции, 2ч. семинара)

Воробьев Н.Ф.

 

Среда

23.05.18

1320-1450

1500-1630

Теория государства и права

(4ч. лекции)

Воробьев Н.Ф.

 

Четв.

24.05.18

800-930

940-1110

1120-1250

История государства и права зарубежных стран

(6ч. семинара)

Горбунов М.А.

 

1320-1450

1500

Административное право

(2ч. семинара) + (зачет)

Мамина О.И.

 

Пятн.

25.05.18

800-930

940-1110

Конституционное право России

(4ч. семинара)

Кулешова Н.Н.

 

Субб.

26.05.18

1120-1250

1320-1450

1500-1630

Теория государства и права

(6ч. семинара)

Воробьев Н.Ф.

 

1640

История государства и права зарубежных стран (экзамен)

Горбунов М.А.

 

Пон.

28.05.18

1320-1450

1500-1630

1640-1810

1820

Теория государства и права

(6ч. семинара) + (экзамен)

Воробьев Н.Ф.

 

Втор.

29.05.18

800-930

940-1110

1120

Психология в профессиональной деятельности

(4ч. семинара) + (зачет)

Цуканова Е.В.

 

Среда

30.05.18

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

Четв.

31.05.18

1320-1450

 

Информатика информационные технологии в профессиональной деятельности (экзамен)

Чеботарев В.Е.

 

1500-1630

1640-1810

1820

Конституционное право России

(4ч. семинара) + (зачет)

Кулешова Н.Н.

 

И.о. начальника учебного отдела                                                                                                                                              Т.В. Дубровская