ЮПД-111

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮПД-111
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
9.00-10.20 Конституционное право России Семичева А.С. л ДИСТ 9.00-10.20 Теория государства и права                     (с 25.02 по 08.04 включительно; далее - ДИСТ) Кобзева Е.И. с 6408
10.30-11.50 Конституционное право России Семичева А.С. с ДИСТ 10.30-11.50 Теория государства и права Кобзева Е.И. л 6405
12.00-13.20 Психология и педогогика в деятельности сотрудников правоохранительных органах Цуканова Е.В. л ДИСТ 12.00-13.20 Иностранный язык 1 п/г Кобзева О.В. с 6205А
13.50-15.10 Психология и педогогика в деятельности сотрудников правоохранительных органах Цуканова Е.В. с ДИСТ 13.50-15.10 Иностранный язык 2 п/г Кобзева О.В. с 6205А
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ВТ         ВТ        
9.00-10.20 Конституционное право России Семичева А.С. л 6405 9.00-10.20        
10.30-11.50 Психология и педогогика в деятельности сотрудников правоохранительных органах Цуканова Е.В. с 6306 10.30-11.50        
12.00-13.20 Психология профессиональной деятельности  Цуканова Е.В. л ДИСТ 12.00-13.20 Иностранный язык 1 п/г Кобзева О.В. с 6205А
13.50-15.10 Психология профессиональной деятельности  Цуканова Е.В. с ДИСТ 13.50-15.10 История государства и права России Рыжик А.В. л 6305В
15.20-16.40         15.20-16.40 История государства и права России (21.05;04.06) Рыжик А.В. с 6109Г
16.50-18.10         16.50-18.10 История государства и права России  Рыжик А.В. с ДИСТ
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СР         СР        
9.00-10.20 Психология и педогогика в деятельности сотрудников правоохранительных органах(по 17.04 включительно; далее - ДИСТ) Цуканова Е.В. л 6405 9.00-10.20 Психология и педогогика в деятельности сотрудников правоохранительных органах    (по 24.04 включительно;далее- ДИСТ) Цуканова Е.В. с 6306
10.30-11.50 Психология профессиональной деятельности (по 17.04 включительно; далее - ДИСТ) Цуканова Е.В. л 6405 10.30-11.50 Психология профессиональной деятельности (с 27.02 по 24.04 включительно;далее- ДИСТ) Цуканова Е.В. с 6306
12.00-13.20 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. л 6409 12.00-13.20 Конституционное право России (с27.02) Семичева А.С. с 6104
13.50-15.10 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. л 6409 13.50-15.10 Правоохранительные органы Горовой В.В. с 6104
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ЧТ         ЧТ        
9.00-10.20 Теория государства и права Кобзева Е.И. л ДИСТ 9.00-10.20        
10.30-11.50 Теория государства и права Кобзева Е.И. с ДИСТ 10.30-11.50 Философия Жовтун Д.Т. с 6203
12.00-13.20 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. с ДИСТ 12.00-13.20 Правоохранительные органы Горовой В.В. л 6310
13.50-15.10         13.50-15.10        
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ПТ         ПТ        
9.00-10.20 Философия Жовтун Д.Т. л 6405 9.00-10.20        
10.30-11.50 Элективные курсы по физической культуре Постол О.Л. с ДС МИИТ 10.30-11.50 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Тараскаев С.А. с 6303
12.00-13.20         12.00-13.20 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Тараскаев С.А. с 6303
13.50-15.10         13.50-15.10        
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ         СБ        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 ДЕНЬ       10.30-11.50 ДЕНЬ      
12.00-13.20 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       12.00-13.20 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
13.50-15.10 ПОДГОТОВКИ       13.50-15.10 ПОДГОТОВКИ      
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2019 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская