ЮПД-111

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: АДМИНИСТРАТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮПД-111
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Теория государства и права
 (с 2 сентября по 9 декабря)
Кобзева Е.И. л 6405 8.00-9.30 Культура устной и письменной речи юриста
 (9 сентября лекция;  далее семинары )
Фёдорова Е.Л. л/с 6405
9.40-11.10 Теория государства и права
 (с 2 сентября по 9 декабря)
Кобзева Е.И. л 6405 9.40-11.10 Логика и теория аргументации в профессиональной деятельности юриста и сотрудника правоохранительных органов
 (с 9 сентября по 2 декабря лекции;
 16 декабря -семинар)
Левченкова Т.А. л 6405
11.20-12.50 Безопасность жизнедеятельности 
(с 2 сентября по 23 декабря)_(кроме 9 декабря)
Пищелко А.В. л 6405 11.20-12.50 Логика и теория аргументации в профессиональной деятельности юриста и сотрудника правоохранительных органов
(по 16 декабря)

Левченкова Т.А. с 6302
13.20-14.50 Безопасность жизнедеятельности 
(с 2 сентября по 23 декабря)_(кроме 9 декабря)
Пищелко А.В. с 6209 13.20-14.50 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Иностранный язык 1 п/г Кобзева О.В. с 6207
13.20-14.50         13.20-14.50 История влияния социально-экономического и политико-правового развития России на профессиональную деятельность
(с 10 сентября по 3 декабря)
Захарова В.В. с 6306
15.00-16.30  Общая и юридическая социология 
(с 17 сентября по 26 ноября)
Гончаров П.К. с 6208 15.00-16.30 История влияния социально-экономического и политико-правового развития России на профессиональную деятельность
(с 10 сентября по 19 ноября)
Захарова В.В. с 6306
16.40-18.10 Профессиональная этика и служебный этикет юриста и сотрудника правоохранительных органов
(по 26 ноября)
Левченкова Т.А. с 6203 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 8.00-9.30 История государства и права России 
(с 11 сентября по 20 ноября лекции; 
  далее семинары)
Химич Т.М. л 6409
9.40-11.10 История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. л 6305В 9.40-11.10 История государства и права России  
(с 25 сентября)
Химич Т.М. с 6306
11.20-12.50  История государства и права зарубежных стран  (4 сентября лекция;18 сентября и 2 октября  семинары)     
Сидоркин А.И. л 6305В 11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 История влияния социально-экономического и политико-правового развития России на профессиональную деятельность 
 (с 5 сентября по 14 ноября)
Захарова В.В. л 6405 9.40-11.10 Культура устной и письменной речи юриста (10ч) Фёдорова Е.Л. с ДИСТ
11.20-12.50 Профессиональная этика и служебный этикет юриста и сотрудника правоохранительных органов  
(с 5 сентября по 14 ноября)
Левченкова Т.А. л 6409 11.20-12.50 Логика и теория аргументации в профессиональной деятельности юриста и сотрудника правоохранительных органов                  (8ч) Левченкова Т.А. с ДИСТ
13.20-14.50 Общая и юридическая социология 
  (с 5 сентября по 14 ноября)
Гончаров П.К. л 6409 13.20-14.50 Профессиональная этика и служебный этикет юриста и сотрудника правоохранительных органов (10ч) Левченкова Т.А. с ДИСТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 История государства и права зарубежных стран (20ч) Сидоркин А.И. с ДИСТ 9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Иностранный язык (4ч) Кобзева О.В с ДИСТ 11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО       
13.20-14.50         13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Физическая культура и спорт
(даты проведения занятий уточняются)
Сибгатулина Ф.Р. л ДС МИИТ 11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
13.20-14.50 Теория государства и права (14ч) Кобзева Е.И. с 6110А 13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября - 27 декабря 2019 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская