Расписание учебных занятий для студентов

1 курса специальности «Правоохранительная деятельность»

гр. ЮПД-171 на весеннюю зачётно-экзаменационную сессию 2017/2018 учебный год

День нед.

Число

Часы

гр. ЮПД-171

Ф.И.О.

преподавателей

№ ауд.

Пон.

07.05.18

1320-1450

1500-1630

История государства и права зарубежных стран

(2ч. лекции, 2ч. семинара)

Горбунов М.А.

 

Втор.

08.05.18

800-930

940-1110

Философия (4ч. лекции)

Жовтун Д.Т.

 

1120-1250

1320-1450

Культура устной и письменной речи сотрудника правоохранительных органов (4ч. лекции)

Ковалёва Н.А.

 

Среда

09.05.18

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

Четв.

10.05.18

940-1110

1120-1250

Психология и педагогика в деятельности сотрудников правоохранительных органов (4ч. лекции)

Цуканова Е.В.

 

1320-1450

Основы политологии и теории национальной безопасности

 (2ч. лекции)

Чаевич А.В.

 

1500-1630

1640-1810

Теория государства и права

(4ч. лекции)

Воробьев Н.Ф.

 

Пятн.

11.05.18

1120-1250

1320-1450

1500-1630

Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности  (6ч. семинара)

Груздева Л.М.

 

1640-1810

1820

Культура устной и письменной речи сотрудника правоохранительных органов (2ч. семинара) + (зачет)

Ковалёва Н.А.

 

Субб.

12.05.18

940-1110

1120-1250

Правоохранительные органы (4ч. лекции)

Илий С.К.

 

Пон.

14.05.18

1320-1450

История государства и права зарубежных стран (экзамен)

Горбунов М.А.

 

1500-1630

1640-1810

История государства и права России

(4ч. лекции)

Ивакин В.И.

 

Втор.

15.05.18

940-1110

1120-1250

1320-1450

Иностранный язык  (6ч. семинара)

Кобзева О.В.

 

1500-1630

1640-1810

Философия (4ч. семинара)

Жовтун Д.Т.

 

Среда

16.05.18

940-1110

1120-1250

1320-1450

Психология и педагогика в деятельности сотрудников правоохранительных органов (6ч. семинара)

Цуканова Е.В.

 

1500-1630

1640

История государства и права России

(2ч. семинара) + (экзамен)

Ивакин В.И.

 

Четв.

17.05.18

1120-1250

1320-1450

Иностранный язык  (4ч. семинара)

Кобзева О.В.

 

1500-1630

1640-1810

1820-1950

Конституционное право России (6ч. лекции)

Кулешова Н.Н.

 

Пятн.

18.05.18

1500

Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности  (экзамен)

Груздева Л.М.

 

Субб.

19.05.18

1120-1250

1320-1450

1500

Теория государства и права

(4ч. семинара) + (экзамен)

Воробьев Н.Ф.

 

Пон.

21.05.18

940-1110

1120-1250

1320-1450

Налоговое право

(4ч. лекции, 2ч. семинара)

Попова О.В.

 

1500

Иностранный язык  (экзамен)

Кобзева О.В.

 

Втор.

22.05.18

800-930

940-1110

Основы политологии и теории национальной безопасности

(2ч. семинара) + (зачет)

Чаевич А.В.

 

1320-1450

1500-1630

Налоговое право

(4ч. семинара)

Попова О.В.

 

Среда

23.05.18

1640-1810

1820-1950

2000-2130

Правоохранительные органы

(6ч. семинара)

Илий С.К.

 

Четв.

24.05.18

940-1110

1120-1250

1320-1450

Конституционное право России

(6ч. семинара)

Кулешова Н.Н.

 

1500

Философия (экзамен)

Жовтун Д.Т.

 

Пятн.

25.05.18

1120-1250

1320-1450

1500-1630

1640-1810

1820

Конституционное право России

(6ч. лекции, 2ч. семинара) + (экзамен)

Кулешова Н.Н.

 

Субб.

26.05.18

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

Пон.

28.05.18

1320-1450

1500

Психология и педагогика в деятельности сотрудников правоохранительных органов

(2ч. семинара) + (экзамен)

Цуканова Е.В.

 

Втор.

29.05.18

1500-1630

1640

Налоговое право

(2ч. семинара) + (зачет с оценкой)

Попова О.В.

 

Среда

30.05.18

1640-1810

1820-1950

2000

Правоохранительные органы

(4ч. лекции) + (экзамен)

Илий С.К.

 

Четв.

31.05.18

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

И.о. начальника учебного отдела                                                                                                 Т.В. Дубровская