ЮСИ-111

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮСИ-111
(специальность: судебная экспертиза)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
                   
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД 09.00-10.20  л. Философия (3.09,17.09,1.10,15.10,29.10,12.11) Жовтун Д.Т. 6305 В ПНД 09.00-10.20  п. Иностранный язык Кобзева О.В.
Скубейдина О.Н.
6205 А
6207
10.30-11.50  л. Основы системного анализа и научных исследований (3.09,17.09,01.10,15.10,29.10,12.11,далее дист)                                                                   л.Философия (26.11,10.12,24.12) Буйло Б.И.       Жовтун Д.Т. 6305 В 10.30-11.50  л. Философия (10.09,24.09,8.10,22.10,19.11,17.12) Жовтун Д.Т. 6311
12.00-13.20  л. Теория государства и права (3.09,17.09,1.10,15.10,29.10,12.11,26.11,10.12,24.12) Воробьев Н.Ф. 6208 12.00-13.20  п. Экономика Гребеник В.В. дист
13.50-15.10  л. Теория государства и права (10.12)                                   п.Теория государства и права (26.11) Воробьев Н.Ф. 6208 13.50-15.10       
ВТР 09.00-10.20  п. Иностранный язык Кобзева О.В.
Скуйбедина О.Н.
6205 А
6207
ВТР 09.00-10.20  п. Основы системного анализа и научных исследований (04.12) Буйло Б.И. дист
10.30-11.50  п. Основы системного анализа и научных исследований (04.09,18.09,02.10.16.10,30.10,13.11, далее дист) Буйло Б.И. 6105 10.30-11.50  л. Теория государства и права (11.09,25.09,9.10,23.10,6.11,20.11,4.12,18.12) Воробьев Н.Ф. 6409
12.00-13.20  л. Общая и юридическая социология Гончаров П.К. 6305 В 12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
13.50-15.10  л. Профессиональная этика и служебный этикет Овечкин А.П. дист 13.50-15.10  п. Иностранный язык   дист
СРД 09.00-10.20  л. Введение в судебную экспертизу Хрусталёв В.Н. 6305 А СРД 09.00-10.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
10.30-11.50  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ 10.30-11.50  п. Математика и информатика Груздева Л.М. 6105
12.00-13.20  п. Философия Жовтун Д.Т. 6408 12.00-13.20  п. Профессиональная этика и служебный этикет (12.09, 26.09, 10.10, 24.10) Овечкин А.П. 6208
13.50-15.10  п. История Химич Т.М. 6208 13.50-15.10  п. История Химич Т.М. дист
15.20-16.40 п. Экономика (3.10,17.10) Гребеник В.В. дист 15.20-16.40 п. История (10.10) Химич Т.М. дист
ЧТВ 09.00-10.20  л. Математика и информатика Груздева Л.М. 6302 ЧТВ 09.00-10.20  п. Основы системного анализа и научных исследований (13.09,27.09,11.10,25.10,08.11,22.11, далее дист) Буйло Б.И. 6106
10.30-11.50  л. Экономика Кривцов О.Ф. 6310 10.30-11.50  п. Философия Жовтун Д.Т. 6306
12.00-13.20  л. Профессиональная этика и служебный этикет (06.09, 20.09, 04.10, 18.10, 01.11) Овечкин А.П. 6310 12.00-13.20  п. Общая и юридическая социология Гончаров П.К. 6306
13.50-15.10  п. Культура устной и письменной речи сотрудника правоохранительных органов (4.10) Федорова Е.Л. 6105 13.50-15.10  п. Общая и юридическая социология (25.10) Гончаров П.К. 6306
ПТН 09.00-10.20  п. Культура устной и письменной речи сотрудника правоохранительных органов Федорова Е.Л. 6105 ПТН 09.00-10.20  п. Культура устной и письменной речи сотрудника правоохранительных органов Федорова Е.Л. 6104
10.30-11.50  п. Введение в судебную экспертизу (7.09,21.09,5.10,19.10,2.11,16.11,30.11,14.12,28.12) Хрусталёв В.Н. 6305 А 10.30-11.50  п. Теория государства и права (14.09,28.09,12.10,26.10,9.11,23.11,7.12,21.12) Воробьев Н.Ф. 6104
12.00-13.20  л. История Химич Т.М. дист 12.00-13.20  п. Введение в судебную экспертизу (14.09,28.09,12.10,26.10,9.11,23.11,7.12,21.12) Хрусталёв В.Н. 6305 А
        12.00-13.20  п. Введение в судебную экспертизу (26.10) Хрусталёв В.Н. 6305 А
СБТ    День самостоятельной подготовки СБТ    День самостоятельной подготовки
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская