ЮСИ-111

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮСИ-111
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 Теория государства и права Воробьев Н.Ф. с 6302 10.30-11.50 Использование програм деманстрационной графики Груздева Л.М. с 6308
12.00-13.20 Теория государства и права Воробьев Н.Ф. с 6302 12.00-13.20 Правоохранительные органы Попов К.И. с 6311
13.50-15.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. с ДС МИИТ 13.50-15.10        
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ВТ         ВТ        
9.00-10.20 Культурно-религиозное наследиеРоссии (по 16.04- включительно;далее - ДИСТ) Ковалёва О.С. л 6208 9.00-10.20 Естественнонаучные методы судебно-экспертных иследований Хрусталёв В.Н. с 6305А
10.30-11.50 Культурно-религиозное наследиеРоссии (с 05.03 по 30.04 -включительно; далее - ДИСТ) Ковалёва О.С. с 6208 10.30-11.50 Теория государства и права Воробьев Н.Ф. л 6208
12.00-13.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. с ДС МИИТ 12.00-13.20 Теория государства и права Воробьев Н.Ф. л 6208
13.50-15.10         13.50-15.10 Иностранный язык  Скуйбедина О.Н./Кобзева О.В. с 6109Г
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СР         СР        
9.00-10.20         9.00-10.20 История  ( с 13.02 по 10.04 - включительно) Химич Т.М. с 6209
10.30-11.50 Психология профессиональной деятельности (по 17.04 включительно; далее - ДИСТ) Цуканова Е.В. л 6310 10.30-11.50 Компьютерные технологии в экспертной деятельности Тараскаев  С.А. л 6303
12.00-13.20 Психология профессиональной деятельности (по 17.04 включительно; далее - ДИСТ) Цуканова Е.В. с 6306 12.00-13.20 Естественнонаучные методы судебно-экспертных иследований Хрусталёв В.Н. л 6310
13.50-15.10 Компьютерные технологии в экспертной деятельности Тараскаев  С.А. с 6303 13.50-15.10        
15.20-16.40 Естественнонаучные методы судебно-экспертных иследований Хрусталёв В.Н. с 6305А 15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ЧТ         ЧТ        
9.00-10.20 Психология профессиональной деятельности (07.02 и 21.02) Цуканова Е.В. л ДИСТ 9.00-10.20 Правоохранительные органы Попов К.И. с ДИСТ
10.30-11.50 Психология профессиональной деятельности (21.02;07.03;21.03;04.04) Цуканова Е.В. с ДИСТ 10.30-11.50 Математика Информатика Груздева Л.М. с 6308
12.00-13.20 Использование програм деманстрационной графики Груздева Л.М. с ДИСТ 12.00-13.20 Математика Информатика Груздева Л.М. с 6308
13.50-15.10 Правоохранительные органы Попов К.И. л ДИСТ 13.50-15.10 Математика Информатика Груздева Л.М. л ДИСТ
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ПТ         ПТ        
9.00-10.20 Правоохранительные органы Попов К.И. л 6311 9.00-10.20 Естественнонаучные методы судебно-экспертных иследований Хрусталёв В.Н. с 6305А
10.30-11.50 Естественнонаучные методы судебно-экспертных иследований Хрусталёв В.Н. л 6310 10.30-11.50 Естественнонаучные методы судебно-экспертных иследований Хрусталёв В.Н. с 6305А
12.00-13.20 Математика Информатика Груздева Л.М. с ДИСТ 12.00-13.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. с ДС МИИТ
13.50-15.10 История Химич Т.М. л ДИСТ 13.50-15.10 История Химич Т.М. с ДИСТ
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ         СБ        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 ДЕНЬ        10.30-11.50 ДЕНЬ       
12.00-13.20 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       12.00-13.20 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
13.50-15.10 ПОДГОТОВКИ       13.50-15.10 ПОДГОТОВКИ      
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2019 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дуброская