ЮСИ-111

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮСИ-111
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Теория государства и права 
(с 2 сентября по 9 декабря)
Кобзева Е.И. л 6405 8.00-9.30        
9.40-11.10 Теория государства и права
 (с 2 сентября по 9 декабря)
Кобзева Е.И. л 6405 9.40-11.10 Культура устной и письменной речи юриста 
(9 сентября лекция; далее семинары)
Фёдорова Е.Л. л/с 6405
11.20-12.50 Безопасность жизнедеятельности
  (с 2 сентября по 23 декабря )_(кроме 9 декабря)
Пищелко А.В. л 6405 11.20-12.50 Теория государства и права 
(с 23 сентября)
Воробьёв Н.Ф. с 6109Г
13.20-14.50 Иностранный язык 1 п/г Кобзева О.В. с 6207 13.20-14.50 Иностранный язык 2 п/г Кобзева О.В. с 6207
15.00-16.30         15.00-16.30 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Использование программ демонстрационной графики(только 3 сентября)/
 Информационно-математические технологии в экспертной деятельности 
(с 17 сентября по 10 декабря)_(кроме 15 октября)
Груздева Л.М. л 6308 8.00-9.30        
9.40-11.10 Использование программ демонстрационной графики
(с 3 сентября по 10 декабря)_(кроме 15 октября)
Груздева Л.М. с 6308 9.40-11.10        
11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
15.00-16.30         15.00-16.30 История государства и права России
(с 10 сентября)
Химич Т.М. с 6409
16.40-18.10         16.40-18.10 Профессиональная этика и служебный этикет юриста и сотрудника правоохранительных органов
 (с 24 сентября по 17 декабря)
Левченкова Т.А.  с 6209
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Введение в судебную экспертизу
    (с 11 сентября по 18 декабря)
Хрусталёв В.Н. л 6305А
11.20-12.50 История государства и права России   
(с 4 сентября по 13 ноября)
Химич Т.М. л 6409 11.20-12.50 Общая и юридическая социология
  (с 11 сентября по 4  декабря)
Гончаров П.К. л 6208
13.20-14.50 Безопасность жизнедеятельности 
(с 4 сентября по 11 декабря)
Пищелко А.В. с 6209 13.20-14.50 Общая и юридическая социология  
 (с 25 сентября по 4  декабря)
Гончаров П.К. с 6208
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Информационно-математические технологии в экспертной деятельности  
 (с 5 сентября по 26 декабря)_(кроме 17 октября)
Груздева Л.М. с 6303 8.00-9.30        
9.40-11.10 Информационно-математические технологии в экспертной деятельности  
 (с 5 сентября по 26 декабря)_(кроме 17 октября)
Груздева Л.М. с 6303 9.40-11.10 Иностранный язык (10 и 24 октября) Скуйбедина О.Н с 6207
11.20-12.50 Профессиональная этика и служебный этикет юриста и сотрудника правоохранительных органов  
(с 5 сентября по 14 ноября)/Иностранный язык
 (с 28 ноября)
Левченкова Т.А./
Скуйбедина О.Н.
л 6305В 11.20-12.50 Иностранный язык (10 и 24 октября) Скуйбедина О.Н с 6207
13.20-14.50 Иностранный язык Скуйбедина О.Н с 6207 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Профессиональная этика и служебный этикет юриста и сотрудника правоохранительных органов (10ч) Левченкова Т.А.  с ДИСТ 9.40-11.10        
11.20-12.50 История государства и права России   (6ч) Химич Т.М. л ДИСТ 11.20-12.50 Введение в судебную экспертизу  
(с 13 сентября по 20 декабря)
Хрусталёв В.Н. с 6305А
13.20-14.50 История государства и права России   (8ч) Химич Т.М. с ДИСТ 13.20-14.50 Введение в судебную экспертизу
  (с 13 сентября по 20 декабря)
Хрусталёв В.Н. с 6305А
15.00-16.30 Иностранный язык (4ч) Кобзева О.В/ Скуйбедина О.Н. с ДИСТ 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Физическая культура и спорт (с 5 октября)
(в расписании возможны изменения)
Сибгатулина Ф.Р. л ДС МИИТ 11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
13.20-14.50 Использование программ демонстрационной графики(8ч) Груздева Л.М. с 6110А 13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ      
15.00-16.30 Культура устной и письменной речи юриста (10ч) Фёдорова Е.Л. с 6110А 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
1  семестр: 2 сентября - 27 декабря  2019 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская