ЮСИ-112

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮСИ-112
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 ИПДГ Груздева Л.М. с 6308 8.00-9.30 _/ Иностранный язык (кроме 26.02) _/ Мурашко С.Ф. _/с 6110А
9.40-11.10 Компьютерные технологии в экспертной деятельности Груздева Л.М. с 6308 9.40-11.10 _/ Иностранный язык (кроме 26.02) _/ Мурашко С.Ф. _/с 6110А
11.20-12.50 Психология в ПД  Цуканова Е.В. с 6305А 11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Культурно-религиозное наследие России Ковалёва О.С. л 6310 8.00-9.30 История  Захарова В.В. л 6310
9.40-11.10 Правоохранительные органы Горовой В.В. л 6310 9.40-11.10 Естественно-научные методы судебно-экспертных исследований Хрусталёв В.Н. л 6409
11.20-12.50 Теория государства и права  Воробьёв Н.Ф. л 6310 11.20-12.50 Физическая культура и спорт      
13.20-14.50 Правоохранительные органы  (20 февр, 20 марта, 3 апр., 15 мая) // Теория государства и права (6 марта, 17 апр., 29 мая) Горовой В.В. /  Воробьёв Н.Ф. с 6209/ 6305В 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Математика и информатика Моргунов Р.Б. л 6409 8.00-9.30 Правоохранительные органы (лекц-14 и 28 февр., сем-14 и 28 марта, 23 мая) Горовой В.В. л/с 6311
9.40-11.10 Естественно-научные методы судебно-экспертных исследований Хрусталёв В.Н. л 6409 9.40-11.10 Правоохранительные органы (лекц-14 и 28 февр., сем-14 и 28 марта, 23 мая) Горовой В.В. л/с 6311
11.20-12.50 Естественно-научные методы судебно-экспертных исследований Хрусталёв В.Н. с 6406 11.20-12.50        
13.20-14.50 Естественно-научные методы судебно-экспертных исследований Хрусталёв В.Н. с 6406 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Иностранный язык/_ Скуйбедина О.Н./_ с/_
9.40-11.10 Культурно-религиозное наследие России Ковалёва О.С. с 6203 9.40-11.10 История  Захарова В.В. с 6305А
11.20-12.50 Правоохранительные органы Горовой В.В. с 6404 11.20-12.50 Психология в ПД  Цуканова Е.В. л 6310
13.20-14.50 Физическая культура и спорт       13.20-14.50 Физическая культура и спорт      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Теория государства и права  Воробьёв Н.Ф. с 6109Г 8.00-9.30 Естественно-научные методы судебно-экспертных исследований Хрусталёв В.Н. с 6406
9.40-11.10 Теория государства и права  Воробьёв Н.Ф. л 6310 9.40-11.10 Естественно-научные методы судебно-экспертных исследований Хрусталёв В.Н. с 6406
11.20-12.50 Математика и информатика Моргунов Р.Б. с 6110В 11.20-12.50 Теория государства и права  Воробьёв Н.Ф. с 6305А
13.20-14.50 Математика и информатика Моргунов Р.Б. с 6110В 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 Математика и информатика (7 и 21 апр, 5 и 19 мая) Моргунов Р.Б. с 6104 8.00-9.30        
9.40-11.10 Математика и информатика (7 и 21 апр, 5 и 19 мая) Моргунов Р.Б. с 6104 9.40-11.10 Компьютерные технологии в экспертной деятельности Груздева Л.М. л 6110В
11.20-12.50 _/ Иностранный язык  (10 февр, 24 марта, 7 и 21 апр.) _/ Мурашко С.Ф. _/с 6104 11.20-12.50 ИПДГ Груздева Л.М. с 6110В
13.20-14.50 _/ Иностранный язык  (10 февр, 24 марта, 7 и 21 апр.) _/ Мурашко С.Ф. _/с 6104 13.20-14.50 Иностранный язык/_ Ершова Т.А. с 6110А
15.00-16.30         15.00-16.30 Иностранный язык/_ Ершова Т.А. с 6110А
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2018 г.
И о. Начальника учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская