ЮСИ-112

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮСИ-112
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Теория государства и права
  (с 2 сентября по 9 декабря)
Кобзева Е.И. л 6405 8.00-9.30 Иностранный язык 1 п/г Кобзева О.В. с 6207
9.40-11.10 Теория государства и права  
 (с 2 сентября по 9 декабря)
Кобзева Е.И. л 6405 9.40-11.10 Культура устной и письменной речи юриста (только 9 сентября)/
Теория государства и права (с 23 сентября)
Фёдорова Е.Л./ Воробьёв Н.Ф. л/с 6405
11.20-12.50 Безопасность жизнедеятельности
  (с 2 сентября по 23 декабря )_(кроме 9 декабря)
Пищелко А.В. л 6405 11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
13.20-14.50 Профессиональная этика и служебный этикет юриста и сотрудника правоохранительных органов
 (по 25 ноября)
Левченкова Т.А. с 6209 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Использование программ демонстрационной графики   (только 3 сентября)/
Информационно-математические технологии в экспертной деятельности
(с 17 сентября по 10 декабря)_(кроме 15 октября)
Груздева Л.М. л 6308 8.00-9.30 Культура устной и письменной речи юриста
(с 10 сентября)
Фёдорова Е.Л. с 6310
9.40-11.10 Введение в судебную экспертизу
(с 17 сентября по 24 декабря)
Хрусталёв В.Н. с 6305А 9.40-11.10 Иностранный язык  Кобзева О.В./
Скуйбедина О.Н.
с 6207
11.20-12.50 Введение в судебную экспертизу
 (с 17 сентября по 24 декабря)
Хрусталёв В.Н. с 6305А 11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
13.20-14.50 Использование программ демонстрационной графики(с 17 сентября по 24 декабря)_(кроме 15 октября) Груздева Л.М. с 6308 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Введение в судебную экспертизу
 (с 11 сентября по 18 декабря)
Хрусталёв В.Н. л 6305А
11.20-12.50 История государства и права России
 (с 4 сентября по 13 ноября лекции;
далее семинары)
Химич Т.М. л 6409 11.20-12.50 Общая и юридическая социология
(с 11 сентября по 4  декабря)
Гончаров П.К. л 6208
13.20-14.50 История государства и права России
(с 18 сентября)
Химич Т.М. с 6409 13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
15.00-16.30 Общая и юридическая социология
 (с 18 сентября по 27 ноября)
Гончаров П.К. с 6208 15.00-16.30        
16.40-18.10 Безопасность жизнедеятельности
(с 4 сентября по 11 декабря )
Пищелко А.В. с 6209 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Иностранный язык Скуйбедина О.Н с 6207 9.40-11.10 Профессиональная этика и служебный этикет юриста и сотрудника правоохранительных органов (10ч) Левченкова Т.А. с ДИСТ
11.20-12.50 Профессиональная этика и служебный этикет юриста и сотрудника правоохранительных органов  
(с 5 сентября по 14 ноября)
Левченкова Т.А. л 6305В 11.20-12.50 Использование программ демонстрационной графики(8ч) Груздева Л.М. с ДИСТ
13.20-14.50 Информационно-математические технологии в экспертной деятельности
  (с 5 сентября по 26 декабря)_(кроме 17 октября)
Груздева Л.М. с 6303 13.20-14.50 Иностранный язык (4ч) Кобзева О.В/ Скуйбедина О.Н. с ДИСТ
15.00-16.30 Информационно-математические технологии в экспертной деятельности
 (с 5 сентября по 26 декабря)_(кроме 17 октября)
Груздева Л.М. с 6303 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10 История государства и права России   (6ч) Химич Т.М. л 6110А
11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО        11.20-12.50 История государства и права России   (8ч) Химич Т.М. с 6110А
13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ       13.20-14.50 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Физическая культура и спорт (с 5 октября)
(в расписании возможны изменения)
Сибгатулина Ф.Р. л ДС МИИТ 11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
13.20-14.50 Культура устной и письменной речи юриста (10ч) Фёдорова Е.Л. с 6110А 13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
1  семестр: 2 сентября - 27 декабря  2019 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская