ЮСИ-113

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮСИ-113
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Математика и информатика Моргунов Р.Б. с 6110В 8.00-9.30 ИПДГ Груздева Л.М. с 6308
9.40-11.10 Математика и информатика Моргунов Р.Б. с 6110В 9.40-11.10 Естественно-научные методы судебно-экспертных исследований Хрусталёв В.Н. с 6406
11.20-12.50 Иностранный язык Ершова Т.АВ. / Мурашко С.Ф. с 6110А 11.20-12.50 Естественно-научные методы судебно-экспертных исследований Хрусталёв В.Н. с 6406
13.20-14.50 _/ Иностранный язык _/ Мурашко С.Ф. _/с 6110А 13.20-14.50 Физическая культура и спорт      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Культурно-религиозное наследие России Ковалёва О.С. л 6310 8.00-9.30 История  Захарова В.В. л 6310
9.40-11.10 Правоохранительные органы Горовой В.В. л 6310 9.40-11.10 Естественно-научные методы судебно-экспертных исследований Хрусталёв В.Н. л 6409
11.20-12.50 Теория государства и права  Воробьёв Н.Ф. л 6310 11.20-12.50 Ест.-науч.методы судебно-экспертных исследований (27 февр; 27 марта; 24 апр.,  29 мая) Хрусталёв В.Н. с 6406
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Математика и информатика Моргунов Р.Б. л 6409 8.00-9.30 Правоохранительные органы (лекц-14 и 28 февр., сем-25 апр.) Горовой В.В. л/с 6311
9.40-11.10 Естественно-научные методы судебно-экспертных исследований Хрусталёв В.Н. л 6409 9.40-11.10 Правоохранительные органы (лекц-14 и 28 февр., сем-25 апр.) Горовой В.В. л/с 6311
11.20-12.50 Математика и информатика ( 7 и 21 марта,18 апр., 16 мая) Моргунов Р.Б. с 6104 11.20-12.50        
13.20-14.50  Математика и информатика (7 и 21 марта, 18 апр., 16 мая)// Теория государства и права ( 21 февр.,4 апр., 30 мая) Моргунов Р.Б. /  Воробьёв Н.Ф. с 6104/ 6109г 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Иностранный язык/_ Скуйбедина О.Н./_ с/_ 8.00-9.30 Культурно-религиозное наследие России Ковалёва О.С. с 6307
9.40-11.10 Компьютерные технологии в экспертной деятельности Груздева Л.М. с 6303 9.40-11.10 Теория государства и права  Воробьёв Н.Ф. с 6203
11.20-12.50 Психология в ПД  Цуканова Е.В. с 6307 11.20-12.50 Психология в ПД  Цуканова Е.В. л 6310
13.20-14.50 История  Захарова В.В. с 6306 13.20-14.50 Физическая культура и спорт      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Физическая культура и спорт       8.00-9.30        
9.40-11.10 Теория государства и права  Воробьёв Н.Ф. л 6310 9.40-11.10 Теория государства и права  Воробьёв Н.Ф. с 6305А
11.20-12.50 Естественно-научные методы судебно-экспертных исследований Хрусталёв В.Н. с 6406 11.20-12.50 Правоохранительные органы Горовой В.В. с 6404
13.20-14.50 Естественно-научные методы судебно-экспертных исследований Хрусталёв В.Н. с 6406 13.20-14.50 Правоохранительные органы Горовой В.В. с 6404
15.00-16.30 Иностранный язык/_ Ершова Т.А. с 6110А 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 ИПДГ Груздева Л.М. с 6110В
9.40-11.10  САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10 Естественно-научные методы судебно-экспертных исследований Груздева Л.М. л 6110В
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 _/ Иностранный язык  (17 февр, 17 марта, 14 апр., 12 мая) _/ Мурашко С.Ф. _/с 6205А
13.20-14.50         13.20-14.50 _/ Иностранный язык  (17 февр, 17 марта, 14 апр., 12 мая) _/ Мурашко С.Ф. _/с 6205А
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2018 г.
И о. Начальника учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская