ЮСИ-114

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2016г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2016-2017 уч.г. для группы ЮСИ-114
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Правоохранительные органы Попов К.И. л 6310 8.00-9.30 КТ в эксперт.деят-ти Чеботарёва А.А. л дист.
9.40-11.10 Теория государства и права Воробьёв Н.Ф. л 6310 9.40-11.10 КРН России Буйло Б.И. л 6409
11.20-12.50 Физическая культура       11.20-12.50 Правоохранительные органы Попов К.И. л 6310
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Философия Жовтун Д.Т. с 6310 8.00-9.30 Ест.-науч. методы судебно-эксперт.исследований Хрусталёв В.Н. с 6311
9.40-11.10 Философия Жовтун Д.Т. л 6310 9.40-11.10 Правоохранительные органы Попов К.И. с 6307
11.20-12.50 Ест.-науч. методы судебно-эксперт.исследований Хрусталёв В.Н. л 6302 11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Теория государства и права Воробьёв Н.Ф. с 6203 8.00-9.30        
9.40-11.10 КТ в эксперт.деят-ти Чеботарёва А.А. с 6411 9.40-11.10 Теория государства и права Воробьёв Н.Ф. с 6209
11.20-12.50 Математика и информатика Груздева Л.М. с 6308 11.20-12.50 Ест.-науч. методы судебно-эксперт.исследований Хрусталёв В.Н. с 6408
13.20-14.50 История  Химич Т.М. с 6305А 13.20-14.50 Иностранный язык/_ Скуйбедина О.Н./_. с/_
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 _/Иностранный язык _./ Кобзева О.В. с 6207 8.00-9.30 _/Иностранный язык _./ Кобзева О.В. _/с 6207
9.40-11.10 КРН России Буйло Б.И. с 6109 9.40-11.10 КТ в эксперт.деят-ти Чеботарёва А.А. с 6303
11.20-12.50 Иностранный язык/_ Скуйбедина О.Н./_. с/_ 11.20-12.50 Физическая культура      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Правоохранительные органы Попов К.И. с 6404 8.00-9.30        
9.40-11.10 Психология в ПД  Цуканова Е.В. л 6310 9.40-11.10 Теория государства и права Воробьёв Н.Ф. л 6310
11.20-12.50 Психология в ПД  Цуканова Е.В. с 6203 11.20-12.50 Математика и информатика Груздева Л.М. с 6308
13.20-14.50 Физическая культура       13.20-14.50 Правоохранительные органы Попов К.И. с 6307
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 История  Химич Т.М. л дист. 8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
9.40-11.10 Математика и информатика Груздева Л.М. л дист. 9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ      
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2017 г.
Директор Юридического института _______________________       Духно Н.А.
Начальник учебного отдела             ________________________       Мещерякова И.А.