Расписание занятий

 

Поток

ЮТЛ-161

Учебный год

2019-2020

Специальность

Таможенное дело

Специализация

Таможенная логистика

Курс

1

Время проведения сессии

09.12.2019-28.12.2019

 

Дата

Время начала

Время окон-чания

Вид занятий

Дисциплина

Поме-щение

Преподаватель

1

2

3

4

6

8

9

09.12.19
Понедельник

09:40

11:10

Лекция

 

История (история России, всеобщая история)

 

 

к.и.н. Захарова В.В.

11:20

12:50

Лекция

 

13:20

14:50

Практ. занятие

 

15:00

16:30

Лекция

Математические методы в управлении таможенными процессами

 

к.ф.-м.н., доц.

Дмитриев А.И.

16:40

18:10

Лекция

 

10.12.19
Вторник

09:40

11:10

Лекция

Экономические основы совершения таможенных операций

 

д.э.н., доц.

Гребеник В.В.

11:20

12:50

Лекция

 

13:20

14:50

Лекция

 

Экономическая география и регионалистика стран таможенного союза

 

 

 

к.э.н. Морковкин Д.Е.

15:00

16:30

Лекция

 

16:40

18:10

Практ. занятие

 

18:20

19:50

Практ. занятие

 

11.12.19
Среда

09:40

11:10

Практ. занятие

История (история России, всеобщая история)

 

к.и.н. Захарова В.В.

11:20

 

Зачет

 

13:20

14:50

Лекция

Основы теории национальной безопасности

 

д.пол.н., доц.

Чаевич А.В.

15:00

16:30

Лекция

 

16:40

18:10

Практ. занятие

Математические методы в управлении таможенными процессами

 

Дист.

к.ф.-м.н., доц.

Дмитриев А.И.

18:20

19:50

Практ. занятие

Дист.

12.12.19
Четверг

 

 

 

День самостоятельной подготовки

 

 

13.12.19
Пятница

09:40

11:10

Практ. занятие

 

Математические методы в управлении таможенными процессами

 

 

к.ф.-м.н., доц.

Дмитриев А.И.

11:20

12:50

Практ. занятие

 

13:20

 

Зачет

 

14.12.19
Суббота

 

 

 

День самостоятельной подготовки

 

 

16.12.19
Понедельник

08:00

09:30

Практ. занятие

Основы теории национальной безопасности

 

 

д.пол.н., доц.

Чаевич А.В.

09:40

11:10

Практ. занятие

 

11:20

Экзамен

 

17.12.19
Вторник

09:40

11:10

Практ. занятие

 

Экономические основы совершения таможенных операций

 

д.э.н., доц.

Гребеник В.В.

11:20

12:50

Практ. занятие

 

13:20

14:50

Практ. занятие

 

 

Экономическая география и регионалистика стран таможенного союза

 

 

к.э.н. Морковкин Д.Е.

15:00

16:30

Практ. занятие

 

16:40

 

Экзамен

 

18.12.19
Среда

13:20

14:50

Лекция

 

 

Иностранный язык

 

к.фил.н., доц.

Ширшиков В.Б.

15:00

16:30

Практ. занятие

 

 

к.ф.н., доц.

Скуйбедина О.Н.

16:40

18:10

Практ. занятие

 

19.12.19
Четверг

 

 

 

День самостоятельной подготовки

 

 

20.12.19
Пятница

09:40

11:10

Практ. занятие

 

 

Иностранный язык

 

 

к.ф.н., доц.

Скуйбедина О.Н.

11:20

12:50

Практ. занятие

 

13:20

Дифф. зачет

 

21.12.19
Суббота

 

 

 

День самостоятельной подготовки

 

 

23.12.19
Понедельник

 

 

 

День самостоятельной подготовки

 

 

24.12.19
Вторник

09:40

11:10

Практ. занятие

 

Экономические основы совершения таможенных операций

 

д.э.н., доц.

            Гребеник В.В.

11:20

Экзамен

 

25.12.19
Среда

 

 

 

День самостоятельной подготовки

 

 

26.12.19
Четверг

 

 

 

День самостоятельной подготовки

 

 

27.12.19
Пятница

 

 

 

День самостоятельной подготовки

 

 

28.12.19
Суббота

 

 

 

День самостоятельной подготовки

 

 

 

 

 

 

 

Начальник учебного отдела                                                                Т.В. Дубровская