ЮТМ-111

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: МЕЖДУНАРОДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮТМ-111
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Математические методы в управлении таможенными процессами
(с 2 сентября по 11 ноября)
Дмитриев А.И. л 6310 11.20-12.50 Основы  теории национальной безопасности
(с 9 сентября по 2 декабря)
Чаевич А.В. л 6302
13.20-14.50 Физическая культура и спорт  Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 13.20-14.50 Логика и теория аргументации в деятельности государственного служащего (по 2 декабря)
Левченкова Т.А. л 6405
15.00-16.30         15.00-16.30 Организационная культура и деловой этикет государственного служащего (по 2 декабря)
Левченкова Т.А. л 6310
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Логика и теория аргументации в деятельности государственного служащего
(с 10 сентября по 3 декабря)
Левченкова Т.А. с 6305В
9.40-11.10         9.40-11.10 Экономическая география и регионалистика таможенного союза
(с 10  сентября)
Морковкин Д.Е. с 6308
11.20-12.50         11.20-12.50 История ( история России, всеобщая история )
(с 10 сентября по 3 декабря)
Химич Т.М. с 6104
13.20-14.50 Математические методы в управлении таможенными процессами
(с 3 сентября по 24 декабря)
Дмитриев А.И. с 6303 13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту
Сибгатулина Ф.Р.
с ДС МИИТ/
6307
15.00-16.30 Основы  теории национальной безопасности
(с 17 сентября по 26 ноября)
Чаевич А.В. с 6307 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 История ( история России, всеобщая история )
(с 4 сентября по 13 ноября)
Химич Т.М. л 6310 8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 Этика государственной службы и государственного служащего (по 27 ноября)
Гончаров П.К. л 6305В 9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       
11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Организационная культура и деловой этикет государственного служащего (по 28 ноября)
Левченкова Т.А. с 6307 8.00-9.30 Математические методы в управлении таможенными процессами (18ч) Дмитриев А.И. с ДИСТ
9.40-11.10 Этика государственной службы и государственного служащего
(по 28 ноября)
Гончаров П.К. с 6306 9.40-11.10 Экономическая география и регионалистика таможенного союза  (6ч) Морковкин Д.Е. с ДИСТ
11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Иностранный язык Ширшиков В.Б.
л/с 6207
9.40-11.10 Экономическая география и регионалистика таможенного союза
(с 6 сентября по 15 ноября)
Морковкин Д.Е. л 6408 9.40-11.10 Иностранный язык Ширшиков В.Б.
с 6207
11.20-12.50 Психология в деятельности государственного служащего
(с 6 сентября по 15 ноября)/
Основы таможенного дела
  (с 13 по 27 декабря)
Цуканова Е.В./Петров Ю.И. л/с 6409 11.20-12.50 Психология в деятельности государственного служащего
(с 13 сентября по 6 декабря)
Цуканова Е.В. с 6308
13.20-14.50 Основы таможенного дела
(с 6 сентября по 15 ноября лекции;далее семинары)
Петров Ю.И. л/с 6208 13.20-14.50 Иностранный язык
Конышева М.В.
л/с 6205А
15.00-16.30 Основы таможенного дела
(с 20 сентября по 27 декабря)
Петров Ю.И. с 6208 15.00-16.30 Иностранный язык
Конышева М.В.
с 6205А
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10         9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       
11.20-12.50 Физическая культура и спорт
(даты проведения занятий уточняются)
Сибгатулина Ф.Р. л ДС МИИТ 11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50 Иностранный язык (4ч) Ширшиков В.Б./
Конышева М.В.
с 6110А 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября - 20 декабря  2019 г. 
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская