ЮТМ-112

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: МЕЖДУНАРОДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮТМ-112
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Экономические основы совершения таможенных операций (по 1 июня) Гребеник В.В л ZOOM
11.20-12.50         11.20-12.50 Экономические основы совершения таможенных операций (по 15 июня) Гребеник В.В с ZOOM
13.20-14.50 Физическая культура и спорт  Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ 13.20-14.50        
15.00-16.30 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности(12ч) Лобачёв С.Л. л ДИСТ 15.00-16.30        
16.40-18.10 Основы системного анализа и коммуникативные методы принятия решений(4ч) Слышкин Г.Г. л ДИСТ 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Математические методы в управлении таможенными процессами (по 9 июня) Дмитриев А.И. с СОД ЮИ МИИТ 8.00-9.30 Товароведение,экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров
(по  21 апреля)
Кулешова Л.И. л СДО, ZOOM
9.40-11.10 Экономический потенциал таможенной территории России
(по 31 марта)
Морковким Д.Е. с СДО ЮИ, Zoom, Discord, WhatsApp 9.40-11.10 Экономический потенциал таможенной территории России
 (по 21 апреля)
Морковким Д.Е. л СДО ЮИ, Zoom, Discord, WhatsApp
11.20-12.50 Математические методы в управлении таможенными процессами (по 12 мая) Дмитриев А.И. л СОД ЮИ МИИТ 11.20-12.50 Общая философия (по 21 апреля) Левченкова Т.А. л СОД ЮИ МИИТ
13.20-14.50       13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Общая философия (по 13 мая) Левченкова Т.А. с Zoom, эл. почта 8.00-9.30 Основы системного анализа и коммуникативные методы принятия решений
(только 12 февраля и 20 мая)
Слышкин Г.Г. л ZOOM
9.40-11.10 Товароведение,экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров
(по 13 мая)
Кулешова Л.И. с СДО, ZOOM 9.40-11.10 Основы системного анализа и коммуникативные методы принятия решений (по 3 июня) Слышкин Г.Г. с ZOOM
11.20-12.50 Иностранный язык в таможенной сфере
(по 13 мая)
Конышева М.В./
Ширшиков В.Б.
с Zoom, WhatsUp,  СДО ЮИ, эл. почта 11.20-12.50 Иностранный язык в таможенной сфере
(по 20 мая)
Конышева М.В./
Ширшиков В.Б.
л/с Zoom, WhatsUp,  СДО ЮИ, эл. почта
13.20-14.50 Правоведение (по 13 мая) Расулов А.В. л ZOOM 13.20-14.50 Товароведение,экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров (по 20 мая) Кулешова Л.И. с СДО, ZOOM
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ 8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ
9.40-11.10 Правоведение (по 14 мая) Расулов А.В. с ZOOM 9.40-11.10 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (по 4 июня) Дмитриев А.И. с СДО ЮИ МИИТ
11.20-12.50 Культура устной и письменной речи государственного служащего
(20 февраля лекция, далее семинары по 28 мая)
Фёдорова Е.Л. л/с Zoom, WhatsUp,  СДО ЮИ, эл. почта 11.20-12.50 История таможенного дела и таможенной политики (по 23 апреля) Петров Ю.И. с СДО,
skype
13.20-14.50 Культура устной и письменной речи государственного служащего
(по 28 мая)
Фёдорова Е.Л. с Zoom, WhatsUp,  СДО ЮИ, эл. почта 13.20-14.50 История таможенного дела и таможенной политики (по 23 апреля) Петров Ю.И. л СДО,
skype
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности(8ч) Дмитриев А.И. с ДИСТ 8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 Основы системного анализа и коммуникативные методы принятия решений(8ч) Слышкин Г.Г. с ДИСТ 9.40-11.10 ПРОЕКТНОГО      
11.20-12.50 Математические методы в управлении таможенными процессами(8ч) Дмитриев А.И. с ДИСТ 11.20-12.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30        
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10        
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 Экономические основы совершения таможенных операций(8ч) Гребеник В.В с ДИСТ
13.20-14.50         13.20-14.50 Экономический потенциал таможенной территории России(4ч) Морковким Д.Е. с ДИСТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
ЛЕКЦИИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО СУББОТАМ, ДАТЫ И ВРЕМЯ УТОЧНЯЮТСЯ
2 семестр: с 7 февраля по 18 июня 2020 года
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская