ЮТМ-112

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: МЕЖДУНАРОДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮТМ-112
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Математические методы в управлении таможенными процессами
(с 2 сентября по 11 ноября)
Дмитриев А.И. л 6310 11.20-12.50 Основы  теории национальной безопасности
(с 9 сентября по 2 декабря)
Чаевич А.В. л 6302
13.20-14.50 Физическая культура и спорт  Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 13.20-14.50 Логика и теория аргументации в деятельности государственного служащего (по 2 декабря)
Левченкова Т.А. л 6405
15.00-16.30         15.00-16.30 Организационная культура и деловой этикет государственного служащего (по 2 декабря)
Левченкова Т.А. л 6310
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Основы  теории национальной безопасности
(с 17 сентября по 26 ноября)
Чаевич А.В. с 6307 8.00-9.30 История (история России, всеобщая история)
(с 10 сентября по 3 декабря)
Химич Т.М. с 6104
9.40-11.10 Математические методы в управлении таможенными процессами
(с 3 сентября по 24 декабря)
Дмитриев А.И. с 6303 9.40-11.10 Логика и теория аргументации в деятельности государственного служащего
(с 10 сентября по 3 декабря)
Левченкова Т.А. с 6305В
11.20-12.50 Иностранный язык Конышева М.В. с 6205А 11.20-12.50 Экономическая география и регионалистика таможенного союза
(с 10  сентября по 19 ноября)
Морковкин Д.Е. с 6308
13.20-14.50         13.20-14.50 Экономическая география и регионалистика таможенного союза
(с 10  сентября по 19 ноября)
Морковкин Д.Е. с 6308
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 История (история России, всеобщая история)
(с 4 сентября по 13 ноября)
Химич Т.М. л 6310 8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 Этика государственной службы и государственного служащего (по 27 ноября)
Гончаров П.К. л 6305В 9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       
11.20-12.50         11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 8.00-9.30        
9.40-11.10 Организационная культура и деловой этикет государственного служащего 
(по 28 ноября)
Левченкова Т.А. с 6307 9.40-11.10 Экономическая география и регионалистика таможенного союза  (6ч) Морковкин Д.Е. с ДИСТ
11.20-12.50 Этика государственной службы и государственного служащего 
(по 28 ноября)
Гончаров П.К. с 6306 11.20-12.50 Математические методы в управлении таможенными процессами (18ч) Дмитриев А.И. с ДИСТ
13.20-14.50 Иностранный язык Ширшиков В.Б. с 6207 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Экономическая география и регионалистика таможенного союза
(с 6 сентября по 15 ноября)
Морковкин Д.Е. л 6408 9.40-11.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
11.20-12.50 Психология в деятельности государственного служащего  
 (с 6 сентября по 15 ноября)
Цуканова Е.В. л 6409 11.20-12.50 Иностранный язык Ширшиков В.Б./Конышева М.В. с 6207/ 6205А
13.20-14.50 Основы таможенного дела
(с 6 сентября по 15 ноября)
Петров Ю.И. л 6208 13.20-14.50 Психология в деятельности государственного служащего 
(с 13 сентября по 6 декабря)
Цуканова Е.В. с 6308
15.00-16.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Физическая культура и спорт
(даты проведения занятий уточняются)
Сибгатулина Ф.Р. л ДС МИИТ 11.20-12.50        
13.20-14.50 Иностранный язык (10ч) Ширшиков В.Б./Конышева М.В. с 6110А 13.20-14.50 Основы таможенного дела  
(с 14 сентября по 21 декабря)
Петров Ю.И. с 6208
15.00-16.30         15.00-16.30 Основы таможенного дела
 (с 14 сентября по 21 декабря)
Петров Ю.И. с 6208
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября - 20 декабря  2019 г. 
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская