ЮТТ-112

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2018 г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮТТ-112
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Информатика (по 14 мая вкл.) Дмитриев А.И л 6405 8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 Этика делового общения Ковалёва О.С. л 6405 9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 Культурно-религиозное наследие России Ковалёва О.С. л 6405 11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Экономич. потенциал тамож. территории России  Скрынченко Б.Л. с 6203 8.00-9.30 Экономическая теория Морковкин Д.Е. с 6305В
9.40-11.10 История Захарова В.В. с 6408 9.40-11.10 Информатика Малыгин О.А. с 6308
11.20-12.50 Философия Буйло Б.И. с 6307 11.20-12.50 Культура устной и письм.речи гос. служащего Фёдорова Е.Л. с 6109Г
13.20-14.50 Информатика (20 марта, 3 и 17 апр.) Дмитриев А.И л 6110А 13.20-14.50 Правоведение Харламова Ю.А. с 6305А
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Правоведение Харламова Ю.А. л 6405 8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 Философия Буйло Б.И. л 6405 9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 Товароведение, экспертиза в ТД товаров Кулешова Л.И. л 6405 11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50 Информатика Малыгин О.А. с 6110А 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Математика (22 февр., 5 апр., 17 мая) Моргунов Р.Б. с 6110В 8.00-9.30 История (по 12 апр.вкл.) Захарова В.В. л 6405
9.40-11.10 Математика (22 февр., 5 апр., 17 мая) Моргунов Р.Б. с 6110В 9.40-11.10 Экономическая теория Морковкин Д.Е. л 6405
11.20-12.50         11.20-12.50 Товароведение, экспертиза в ТД товаров Кулешова Л.И. с 6308
13.20-14.50         13.20-14.50 Товароведение, экспертиза в ТД товаров Кулешова Л.И. с 6308
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Этика делового общения Ковалёва О.С. с 6209 8.00-9.30 Культурно-религиозное наследие России Ковалёва О.С. с 6408
9.40-11.10 Иностранный язык Конышева М.В./ Резепова Н.В. с 6205А 9.40-11.10 Иностранный язык Конышева М.В./ Резепова Н.В. с 6205А
11.20-12.50 Культура устной и письм.речи гос. служащего Фёдорова Е.Л. с 6203 11.20-12.50 Физическая культура и спорт      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 Математика (10 февр.,  24 марта) Моргунов Р.Б. л 6405 8.00-9.30        
9.40-11.10 Математика (10 февр.,  24 марта) Моргунов Р.Б. л 6405 9.40-11.10 Математика (17 февр.,17 марта,14 апр., 12 мая) Моргунов Р.Б. с 6109Г
11.20-12.50 Экономич. потенциал тамож. территории России  Рудакова Е.Н. л 6110А 11.20-12.50 Математика (17 февр.,17 марта,14 апр., 12 мая) Моргунов Р.Б. с 6109Г
13.20-14.50 Экономич. потенциал тамож. территории России  Рудакова Е.Н. л 6110А 13.20-14.50 Товароведение, экспертиза в ТД товаров (17 марта) Кулешова Л.И. с 6411
15.00-16.30         15.00-16.30 Товароведение, экспертиза в ТД товаров (17 марта) Кулешова Л.И. с 6411
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2-й семестр: 7 февраля - 12 июня 2018 г.
И.о. начальника учебного отдела _______________________     Т.В. Дубровская