ЮТТ-113

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2016г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2016-2017 уч.г. для группы ЮТТ-113
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Математика (20 февр.,6 и 20 марта, 3 апреля) Дмитриев А. И. л 6405 8.00-9.30 Этика делового общения Егоров В.П. с 6106
9.40-11.10 Экономическая теория Морковкин Д.Е. л 6405 9.40-11.10 Математика  Дмитриев А. И. с 6307
11.20-12.50 Философия Жовтун Д.Т. л 6405 11.20-12.50 Философия Жовтун Д.Т. с 6306
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Правоведение  Эфендиев Т.С. л 6405 8.00-9.30 Этика делового общения Егоров В.П. л 6405
9.40-11.10 Культурно-религиозное наследие России Левченкова Т.А. л 6405 9.40-11.10 Товароведение и экспертиза в ТД  Кулешова Л.И. л 6405
11.20-12.50 Культурно-религиозное наследие России Левченкова Т.А. с 6203 11.20-12.50 Физическая культура      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 История (10 ч.) Химич Т.М. л дист. 8.00-9.30 Информатика Лобачёв С.Л. л дист.
9.40-11.10 Экономическая теория Морковкин Д.Е. с 9.40-11.10 История Химич Т.М. с 6305А
11.20-12.50 Товароведение и экспертиза в ТД  Кулешова Л.И. с 6305в 11.20-12.50 Товароведение и экспертиза в ТД  Кулешова Л.И. с 6305а
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       8.00-9.30 Математика (14 ч) Дмитриев А. И. с дист.
9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ       9.40-11.10 Эк.потенциал тамож. территории России (10ч) Рудакова Е.Н. л дист.
11.20-12.50         11.20-12.50 Эк.потенциал тамож. территории России (14 ч) Рудакова Е.Н. с дист.
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Информатика  Мылыгин О.А. с 6411 8.00-9.30 Информатика  Мылыгин О.А. с 6411
9.40-11.10 Русский язык и культура речи Фёдорова Е.Л. с 6106 9.40-11.10 Русский язык и культура речи Фёдорова Е.Л. с 6408
11.20-12.50 Иностранный язык Скуйбедина О.Н./ Ширшиков В.Б. с 11.20-12.50 Иностранный язык Скуйбедина О.Н./ Ширшиков В.Б. с
13.20-14.50 Правоведение  Эфендиев Т.С. с 6209 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Экономический потенциал таможенной территории России (15 апреля) Рудакова Е.Н. с 6305а
9.40-11.10 Экономический потенциал таможенной территории России (ТОЛЬКО 11 февр., 11 марта) Рудакова Е.Н. л 6405 9.40-11.10 Экономический потенциал таможенной территории России (15 апреля) Рудакова Е.Н. с 6305а
11.20-12.50 Экономический потенциал таможенной территории России (ТОЛЬКО 11 февр., 11 марта) Рудакова Е.Н. л 6405 11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2-й семестр: 7 февраля - 12 июня 2017 г.
Директор Юридического института _______________________       Духно Н.А.
Начальник учебного отдела             ________________________       Мещерякова И.А.