ЮЮГ-111

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮЮГ-111 
(направление: юриспруденция)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД  09.00-10.20  л. Профессиональная этика (3.09,17.09,1.10,15.10,29.10,12.11), далее дист. Левченкова Т.А. 6405 ПНД  09.00-10.20  п. История государства и права России (10.09,24.09,8.10,22.10,19.11,3.12) Захарова В.В. 6209
10.30-11.50  л. История государства и права России (3.09,17.09,1.10,15.10,29.10,12.11,26.11,10.12) Захарова В.В. 6405 10.30-11.50  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
12.00-13.20  п. История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. дист 12.00-13.20  п. Общая и юридическая социология Гончаров П.К. 6106
13.50-15.10  п. Культура устной и письменной речи юриста (1.10) Федорова Е.Л. 6105 13.50-15.10  п. Общая и юридическая социология (8.10,22.10) Гончаров П.К. 6106
ВТР  09.00-10.20  л. Общая и юридическая социология Гончаров П.К. 6405 ВТР  09.00-10.20  п. История Химич Т.М. 6308
10.30-11.50  л. Безопасность жизнедеятельности Пищелко А.В. 6405 10.30-11.50  п. Использование программ демонстрационной графики Груздева Л.М. 6105
12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ 12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
13.50-15.10  п. Безопасность жизнедеятельности (16.10) Пищелко А.В. 6307 13.50-15.10  п. История (9.10) Химич Т.М. дист
СРД  09.00-10.20  л. Теория государства и права Кобзева Е.И. 6405 СРД  09.00-10.20  п. Экономика Гребеник В.В. дист
10.30-11.50  л. История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. 6405 10.30-11.50  л. История Химич Т.М. дист
12.00-13.20  л. История Химич Т.М. дист 12.00-13.20  п. История Химич Т.М. дист
13.50-15.10  л. История (17.10) Химич Т.М. дист 13.50-15.10  п. История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. дист
15.20-16.40 п. Элективные курсы по физической культуре и спорту(3.19,17.10,31.10) Постол О.Л. ДС МИИТ        
ЧТВ  09.00-10.20  л. Экономика Гребеник В.В. 6405 ЧТВ  09.00-10.20  п. Культура устной и письменной речи юриста Федорова Е.Л. 6105
10.30-11.50  п. Культура устной и письменной речи юриста Федорова Е.Л. 6105 10.30-11.50  п. Профессиональная этика (13.09,27.09,11.10,25.10,8.11,22.11), далее дист. Левченкова Т.А. 6106
12.00-13.20  п. История государства и права России (6.09,20.09,4.12,18.10,1.11,15.11) Захарова В.В. 6105 12.00-13.20  п. Безопасность жизнедеятельности Пищелко А.В. 6307
13.50-15.10  п. Использование программ  демонстрационной графики (18.10) Груздева Л.М. дист 13.50-15.10  п. Использование программ  демонстрационной графики (25.10)                     Груздева Л.М.                                дист 
ПТН    День самостоятельной подготовки ПТН  09.00-10.20  п. Использование программ демонстрационной графики Груздева Л.М. дист
  10.30-11.50  п. Теория государства и права Кобзева Е.И. дист
  12.00-13.20  п. Экономика (21.12) Гребеник В.В. дист
  13.50-15.10  п. История (26.10) Химич Т.М. дист
СБТ  09.00-10.20  п. Иностранный язык
(08.09, 22.09, 06.10, 20.10, 03.11 далее дист.)
Галстян С.С.
Мурашко С.Ф.
6205 А
6207
СБТ    День самостоятельной подготовки
10.30-11.50  п. Иностранный язык
(08.09, 22.09, 06.10, 20.10 далее дист.)
Галстян С.С.
Мурашко С.Ф.
6205 А
6207
 
12.00-13.20  п. История государства и права России Захарова В.В. дист  
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская