ЮЮГ-112

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮЮГ-112
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
9.00-10.20 Теория государства и права Кобзева Е.И. с 6408 9.00-10.20 История государства и права России        (с 25.02) Захарова В.В. с 6307
10.30-11.50 История государства и права России Захарова В.В. с 6307 10.30-11.50 Информационные технологии  в юридической деятельности Чеботарёва А.А. с 6308
12.00-13.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. с ДС МИИТ 12.00-13.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. с ДС МИИТ
13.50-15.10         13.50-15.10        
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ВТ         ВТ        
9.00-10.20         9.00-10.20 Психология и конфликтология в профессиональной деятельности             ( по 23.04 включительно; далее- ДИСТ) Цуканова Е.В. л 6310
10.30-11.50 Философия Левченкова Т.А. л 6405 10.30-11.50 Философия Левченкова Т.А. л 6405
12.00-13.20 Психология и конфликтология в профессиональной деятельности                    (по 16.04 включительно; далее - ДИСТ) Цуканова Е.В. с 12.00-13.20 Философия Левченкова Т.А. с 6104
13.50-15.10 Культурно-религиозное наследие России Ковалёва О.С. л ДИСТ 13.50-15.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. с ДС МИИТ
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СР         СР        
9.00-10.20 Культурно-религиозное наследие России Ковалёва О.С. л 6405 9.00-10.20 История государства и права зарубежных странно Сидоркин А.И. с ДИСТ
10.30-11.50 История государства и права зарубежных стран                                   ( по 08.05 включительно) Сидоркин А.И. л 6409 10.30-11.50 История государства и права зарубежных странно Сидоркин А.И. с ДИСТ
12.00-13.20 История государства и права России               (по 15.05 включительно) Захарова В.В. л 6310 12.00-13.20 Конституционное право Кулешова Н.Н. с ДИСТ
13.50-15.10         13.50-15.10 Конституционное право Кулешова Н.Н. с ДИСТ
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ЧТ         ЧТ        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 Римское право (по 04.04 включительно) Горбунов М.А. л 6409 10.30-11.50        
12.00-13.20 Конституционное право Кулешова Н.Н. л 6405 12.00-13.20 Конституционное право Кулешова Н.Н. с 6109Г
13.50-15.10         13.50-15.10 Культурно-религиозное наследие России                                            (с 28.02 по 25.04-включительно; далее - ДИСТ) Ковалёва О.С. с 6208
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ПТ         ПТ        
9.00-10.20 Римское право  Горбунов М.А. с ДИСТ 9.00-10.20 О выездных занятиях (8 ч.) в центр "Консультант+" по дисциплине "Информационное технологии в ЮД" (преподаватель Чеботарёва А.А.) будет сообщено дополнительно. 
10.30-11.50 Теория государства и права Кобзева Е.И. л ДИСТ 10.30-11.50
12.00-13.20 Теория государства и права Кобзева Е.И. с ДИСТ 12.00-13.20        
13.50-15.10 Теория государства и права Кобзева Е.И. с ДИСТ 13.50-15.10        
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ         СБ        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 ДЕНЬ       10.30-11.50 Римское право                                                   (по 29.03 включительно) Горбунов М.А. с 6203
12.00-13.20 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       12.00-13.20 Иностранный язык (16.02;02.03;16.03;30.03;13.04) Галстян С.С./Мурашко С.Ф. с 6205А/  6207
13.50-15.10 ПОДГОТОВКИ       13.50-15.10 Иностранный язык (16.02;02.03;16.03;30.03;13.04) Галстян С.С./Мурашко С.Ф. с 6205А/  6207
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2019 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская