ЮЮГ-112

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2017 г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮЮГ-112
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 О выездных занятиях (8 ч.) в центр "Консультант+" по дисциплине "ИТ в юр. деятельности" (преподаватель Чеботарёва А.А.) будет сообщено дополнительно.  8.00-9.30 Культурно-религиозное наследие России Ковалёва О.С. л 6405
9.40-11.10 9.40-11.10 Философия Левченкова Т.А. л 6405
11.20-12.50         11.20-12.50 Психология и конфликтология в  ПД Цуканова Е.В. л 6405
13.20-14.50         13.20-14.50 Физическая культура и спорт      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Теория государства и права  Кобзева Е.И. с 6306 8.00-9.30 Римское право (13 и 27 февр, 13 и 27 марта, 10 апр.) // Теория гос-ва и права (24 апр., 8 и 22 мая, 5 июня) Горбунов М.А./ Кобзева Е.И. л/с 6405/ 6306
9.40-11.10 История государства и права России Климкин В.Н. с 6209 9.40-11.10 История ГП ЗС (13 и 27 февр, 13 и 27 марта, 10 апр.) // Теория гос-ва и права (24 апр., 8 и 22 мая, 5 июня) Сидоркин А.И./ Кобзева Е.И. л/с 6405/ 6306
11.20-12.50 Теория государства и права  (3 и 17 апр., 29 мая// Физ.культура и спорт - в ост. дни. Кобзева Е.И. с 6306 11.20-12.50 Теория государства и права  (лекц-13 и 27 февр, 13 и 27 марта) Кобзева Е.И. л 6405
13.20-14.50 Физическая культура и спорт (кроме 3 и 17 апр., 29 мая)       13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Философия Левченкова Т.А. л 6405 8.00-9.30        
9.40-11.10 Конституционное право Кулешова Н.Н. л 6405 9.40-11.10        
11.20-12.50 Физическая культура и спорт       11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 История государства и права России Климкин В.Н. с 6209
9.40-11.10         9.40-11.10 Иностранный язык в сфере юриспруденции Ширшиков В.Б./ Галстян С.С. с  
11.20-12.50 История государства и права России (лекц- 9 февр., 23 марта,. 6 апр.) Климкин В.Н. л 6405 11.20-12.50 Психология и конфликтология в  ПД Цуканова Е.В. с 6307
13.20-14.50 История государства и права России (лекц- 9 февр., 23 марта,. 6 апр.) Климкин В.Н. л 6405 13.20-14.50 ИТ в юр.деятельности Чеботарёва А.А. с 6308
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ        8.00-9.30        
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10 Культурно-религиозное наследие России Ковалёва О.С. с 6203
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 Философия Левченкова Т.А. с 6209
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2-й семестр: 7 февраля - 12 июня 2018 г.
Директор Юридического института _______________________       Н.А. Духно
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова