ЮЮГ-112

НАПРАВЛЕНИЕ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ПРОФИЛЬ: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮЮГ-112
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30 Физическая культура и спорт  Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
9.40-11.10 Культура устной и письменной речи юриста
(с 28 октября)
Фёдорова Е.Л. с 6310 9.40-11.10 Профессиональная этика юриста 
 (с 23 сентября по 18 ноября)
Жовтун Д.Т. с 6307
11.20-12.50 Профессиональная этика юриста 
 (с 28 октября)
Жовтун Д.Т. с 6307 11.20-12.50 Общая и юридическая социология
(с 9 сентября по 2 декабря)
Гончаров П.К. л 6305В
13.20-14.50 Теория государства и права
(28 октября ,11 и 25 ноября)
Кобзева Е.И. с 6409 13.20-14.50 Профессиональная этика юриста
(с 9 сентября по 18 ноября;далее семинары)
Жовтун Д.Т. л 6310
15.00-16.30         15.00-16.30 Иностранный язык  Кобзева О.В. с 6207
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 8.00-9.30        
9.40-11.10 Культура устной и письменной речи юриста (3 сентября)/
Иностранный язык
(с 17 сентября по 29 октября)/
История государства и права зарубежных стран (с 12 ноября)
Фёдорова Е.Л/
Конышева М.В/
Сидоркин А.И.
л/с 6310 9.40-11.10 Цифровая обработка юридической документации и деловой графики
(с 10 сентября)
Дмитриев А.И. с 6106
11.20-12.50 Цифровая обработка юридической документации и деловой графики (3 сентября)/
История государства и права России
(с 17 сентября)
Дмитриев А.И/
Химич Т.М.
л/с 6405/ 6104 11.20-12.50 Культура устной и письменной речи юриста
(с 10 сентября)
Фёдорова Е.Л. с 6310
13.20-14.50         13.20-14.50 Общая и юридическая социология
(с 10 сентября по 19 ноября)
Гончаров П.К. с 6208
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 История государства и права России
(с 4 сентября по 13 ноября)
Химич Т.М. л 6409 9.40-11.10        
11.20-12.50 Теория государства и права
(с 4 сентября по 30 октября и 25 декабря)
Кобзева Е.И. л 6409 11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
13.20-14.50 История государства и права зарубежных стран
(с 4 сентября)
Сидоркин А.И. л 6405 13.20-14.50 Теория государства и права
(11 и 25 сентября)/
История государства и права зарубежных стран(9 и 23 октября)/
Иностранный язык
(с 6 ноября)
Сидоркин А.И./ Кобзева Е.И./
Конышева М.В.
с 6203
15.00-16.30 История государства и права России  
   (с 27 ноября)
Химич Т.М. с 6409 15.00-16.30 История государства и права зарубежных стран(с 11 сентября) Сидоркин А.И. с 6105
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Правовое регулирование экономических отношений в России
(5 и 19 сентября)
Кулешова И.А. л  6409 8.00-9.30 Правовое регулирование экономических отношений в России
(с 12 сентября)
Кулешова И.А. с 6109Г
9.40-11.10 Правовое регулирование экономических отношений в России
(5 и 19 сентября)
Кулешова И.А. л  6409 9.40-11.10 История влияния социально-экономического и политико-правового развития России на профессиональную деятельность
(с 12 сентября по 7 ноября)
Захарова В.В. с 6109Г
11.20-12.50 История влияния социально-экономического и политико-правового развития России на профессиональную деятельность
(5 и 19 сентября)
Захарова В.В. л 6405 11.20-12.50 История влияния социально-экономического и политико-правового развития России на профессиональную деятельность
(с 12 сентября по 7 ноября)
Захарова В.В. с 6109Г
13.20-14.50 История влияния социально-экономического и политико-правового развития России на профессиональную деятельность
(5 и 19 сентября)
Захарова В.В. л 6405 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 История государства и права России  (6ч) Химич Т.М. л ДИСТ
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10 История государства и права России (22ч) Химич Т.М. с ДИСТ
11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       11.20-12.50 Цифровая обработка юридической документации и деловой графики(12ч) Дмитриев А.И. с ДИСТ
13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ       13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10       9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Физическая культура и спорт
(даты проведения занятий уточняются)
Сибгатулина Ф.Р. л ДС МИИТ 11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО      
13.20-14.50 История государства и права зарубежных стран  (16ч) Сидоркин А.И. с 6110А 13.20-14.50 МОДЕЛИРВАНИЯ      
15.00-16.30 Иностранный язык (12ч) Конышева М.В. с 6110А 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
  1 семестр: 2 сентября - 27 декабря 2019 г. 
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская