ЮЮГ-113

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮЮГ-113
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
9.00-10.20         9.00-10.20 История государства и права зарубежных странпо Сидоркин А.И. с ДИСТ
10.30-11.50         10.30-11.50 История государства и права зарубежных странпо Сидоркин А.И. с ДИСТ
12.00-13.20 История государства и права России Захарова В.В. с 6307 12.00-13.20 Конституционное право Кулешова Н.Н. с ДИСТ
13.50-15.10 Информационные технологии  в юридической деятельности Чеботарёва А.А. с 6308 13.50-15.10 Конституционное право Кулешова Н.Н. с ДИСТ
15.20-16.40 Культурно-религиозное наследиеРоссии Ковалёва О.С. л ДИСТ 15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ВТ         ВТ        
9.00-10.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. с ДС МИИТ 9.00-10.20 Психология и конфликтология в профессиональной деятельности                      ( по 23.04 включительно;далее- ДИСТ) Цуканова Е.В. л 6310
10.30-11.50 Философия Левченкова Т.А. л 6405 10.30-11.50 Философия Левченкова Т.А. л 6405
12.00-13.20 Культурно-религиозное наследиеРоссии                                     (с 05.03 по 30.04 -включительно; далее - ДИСТ) Ковалёва О.С. с 6208 12.00-13.20 Психология и конфликтология в профессиональной деятельности                      ( по 23.04 включительно;далее- ДИСТ) Цуканова Е.В. с 6306
13.50-15.10         13.50-15.10        
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СР         СР        
9.00-10.20 Культурно-религиозное наследиеРоссии Ковалёва О.С. л 6405 9.00-10.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. с ДС МИИТ
10.30-11.50 История государства и права зарубежных стран                                    ( по 08.05 включительно) Сидоркин А.И. л 6409 10.30-11.50 Философия Левченкова Т.А. с 6203
12.00-13.20 История государства и права России               (по 15.05 включительно) Захарова В.В. л 6310 12.00-13.20 История государства и права России Захарова В.В. с 6307
13.50-15.10         13.50-15.10        
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ЧТ         ЧТ        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 Римское право                                    (по 04.04 включительно) Горбунов М.А. л 6409 10.30-11.50        
12.00-13.20 Конституционное право Кулешова Н.Н. л 6405 12.00-13.20 Теория государства и права Кобзева Е.И. с 6408
13.50-15.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. с ДС МИИТ 13.50-15.10 Конституционное право Кулешова Н.Н. с 6109Г
15.20-16.40         15.20-16.40 Римское право (по 28.03 включительно) Горбунов М.А. с 6203
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ПТ         ПТ        
9.00-10.20 О выездных занятиях (8 ч.) в центр "Консультант+" по дисциплине "Информационное технологии в ЮД" (преподаватель Чеботарёва А.А.) будет сообщено дополнительно.  9.00-10.20 Римское право  Горбунов М.А. с ДИСТ
10.30-11.50 10.30-11.50 Теория государства и права Кобзева Е.И. л ДИСТ
12.00-13.20         12.00-13.20 Теория государства и права Кобзева Е.И. с ДИСТ
13.50-15.10         13.50-15.10 Теория государства и права Кобзева Е.И. с ДИСТ
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ         СБ        
9.00-10.20 Иностранный язык (23.03;06.04;20.04;18.05;01.06) Галстян С.С./Мурашко С.Ф. с 6205А/6207 9.00-10.20 ДЕНЬ      
10.30-11.50 Иностранный язык (23.03;06.04;20.04;18.05;01.06) Галстян С.С./Мурашко С.Ф. с 6205А/6207 10.30-11.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
12.00-13.20         12.00-13.20 ПОДГОТОВКИ      
13.50-15.10         13.50-15.10        
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2019 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская