ЮЮГ-113

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2016г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2016-2017 уч.г. для группы ЮЮГ-113
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Физическая культура       8.00-9.30 Философия Буйло Б.И. л 6405
9.40-11.10 ТГП Кобзева Е.И. с 6203 9.40-11.10 Конституционное право Кобзева Е.И. л 6405
11.20-12.50 Иностранный язык в сфере юриспруденции Ширшиков В.Б./ Кобзева О.В. с 6207 11.20-12.50 ТГП (лекц - по 27 марта вкл., далее сем.) Кобзева Е.И. л/с 6405
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Конституционное право (по 4 апр. вкл.) Кобзева Е.И. с 6408 8.00-9.30 Иностранный язык в сфере юриспруденции Ширшиков В.Б./ Кобзева О.В. с 6207/6205А
9.40-11.10 Философия Буйло Б.И. с 6109 9.40-11.10 Конституционное право Кобзева Е.И. с 6209
11.20-12.50 Психология Цуканова Е.В. с 6203 11.20-12.50 Физическая культура      
13.20-14.50 Иностранный язык в сфере юриспруденции Ширшиков В.Б./ Кобзева О.В. с 6207 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Философия Буйло Б.И. л 6405 8.00-9.30        
9.40-11.10 Культурно-религиозное наследие России Буйло Б.И. л 6405 9.40-11.10 История  Химич Т.М. л дист.
11.20-12.50 Физическая культура       11.20-12.50 Культурно-религиозное наследие России Буйло Б.И. с 6109
13.20-14.50         13.20-14.50 ИТ в юр.деятельности Чеботарёва А.А. с 6308
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 ИТ в юр.деятельности Чеботарёва А.А. с 6104 8.00-9.30        
9.40-11.10 ИОГП (по 4 мая вкл.)                        Захарова В.В. л 6405 9.40-11.10 Физическая культура      
11.20-12.50 Римское право (по 20 апр. вкл.)/ Физ. культура (4 мая) Сидоркин А.И. л 6405 11.20-12.50 Психология Цуканова Е.В. л 6405
13.20-14.50 Теория государства и права (2 ч) Кобзева Е.И. с дист. 13.20-14.50 ИГПЗС (по 13 апреля вкл.) Сидоркин А.И. л 6405
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Римское право (18 ч) Сидоркин А.И. с дист.
9.40-11.10 ИОГП  Химич Т.М. с 6305В 9.40-11.10 История ГП ЗС (18 ч) Сидоркин А.И. с дист.
11.20-12.50 История  Химич Т.М. с 6305В 11.20-12.50 Римское право (6 ч)/ ИГПЗС (10 ч) Сидоркин А.И. с дист.
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 Конституционное право (8 ч) Кобзева Е.И. с дист. 8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
9.40-11.10 ИОГП (10 ч) Химич Т.М. с дист. 9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ      
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2-й семестр: 7 февраля - 12 июня 2017 г.
Директор Юридического института _______________________       Духно Н.А.
Начальник учебного отдела             ________________________       Мещерякова И.А.