ЮЮГ-113

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮЮГ-113
(направление: юриспруденция)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
                   
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД  09.00-10.20  л. Профессиональная этика (3.09,17.09,1.10,15.10,29.10,12.11), далее дист. Левченкова Т.А. 6405 ПНД  09.00-10.20  п. Общая и юридическая социология Гончаров П.К. 6302
10.30-11.50  л. История государства и права России (3.09,17.09,1.10,15.10,29.10,12.11,26.11,10.12) Захарова В.В. 6405 10.30-11.50  п. Профессиональная этика  (10.09,24.09,8.10,22.10,19.11,3.12),далее дист. Левченкова Т.А. 6105
12.00-13.20  п. Использование программ демонстрационной графики Груздева Л.М. 6308 12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
13.50-15.10       13.50-15.10 п. Общая и юридическая социология (8.10,22.10) Гончаров П.К. 6302
ВТР  09.00-10.20  л. Общая и юридическая социология Гончаров П.К. 6405 ВТР  09.00-10.20  п. Безопасность жизнедеятельности Пищелко А.В. 6105
10.30-11.50  л. Безопасность жизнедеятельности Пищелко А.В. 6405 10.30-11.50  п. Иностранный язык Галстян С.С.
Ширшиков В.Б.
6205 А
6109 Г
12.00-13.20  п. Культура устной и письменной речи юриста Федорова Е.Л. 6306 12.00-13.20  п. История Химич Т.М. 6405
13.50-15.10 п. Безопасность жизнедеятельности (16.10)  п.Культура устной и письменной речи юриста (30.10) Пищелко А.В.    Федорова Е.Л. 6105 13.50-15.10 л. История (9.10) Химич Т.М. дист
СРД  09.00-10.20  л. Теория государства и права Кобзева Е.И. 6405 СРД  09.00-10.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
10.30-11.50  л. История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. 6405 10.30-11.50   п.История государства и права России (12.09,26.09,10.10,24.10,7.11,21.11) Захарова В.В. 6209
12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ 12.00-13.20  п. Культура устной и письменной речи юриста Федорова Е.Л. 6209
ЧТВ  09.00-10.20  л. Экономика Гребеник В.В. 6405 ЧТВ  09.00-10.20  п. Экономика Гребеник В.В. дист
10.30-11.50  п. История государства и права России (6.09,20.09,4.10,18.10,1.11,15.11) Захарова В.В. 6104 10.30-11.50  п. История Химич Т.М. дист  
12.00-13.20  п. Иностранный язык Галстян С.С.
Ширшиков В.Б.
6205 А
6207
12.00-13.20  п. Теория государства и права Кобзева Е.И. дист
13.50-15.10 п. Использование программ демонстрационной графики (18.10) Груздева Л.М. дист 13.50-15.10 п. История (11.10,25.10) Химич Т.М. дист
ПТН  09.00-10.20  л. История Химич Т.М. дист ПТН  09.00-10.20  п. История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. дист
10.30-11.50  п. История государства и права зарубежных стран (19.10) Сидоркин А.И. дист 10.30-11.50  п. Использование программ демонстрационной графики Груздева Л.М. дист
12.00-13.20  п. История государства и права России Захарова В.В. дист 12.00-13.20  л. История Химич Т.М. дист
13.50-15.10 п. Элективные курсы по физической культуре и спорту (21.09,5.10,29.10) Постол О.Л. ДС МИИТ        
СБТ    День самостоятельной подготовки СБТ  День самостоятельной подготовки
                   
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская