ЮЮГ-114

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮЮГ-114 (121)
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 О выездных занятиях (8 ч.) в центр "Консультант+" по дисциплине "ИТ в юр. деятельности" (преподаватель Чеботарёва А.А.) будет сообщено дополнительно.  8.00-9.30 Культурно-религиозное наследие России Ковалёва О.С. л 6405
9.40-11.10 Гражданское право Баскакова И.В. л 6105 9.40-11.10 Культурно-религиозное наследие России Ковалёва О.С. с 6209
11.20-12.50 Гражданское право Баскакова И.В. с 6105 11.20-12.50 Психология и конфликтология в  ПД Цуканова Е.В. л 6405
13.20-14.50 ОСА и НИ Буйло Б.И. с 6105 13.20-14.50 Психология и конфликтология в  ПД Цуканова Е.В. с 6305А
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 ИТ в юр.деятельности Чеботарёва А.А. с 6110В 8.00-9.30 Римское право (13 и 27 февр, 13 и 27 марта, 10 апр.) Горбунов М.А. л 6405
9.40-11.10 ИТ в юр.деятельности Чеботарёва А.А. с 6110В 9.40-11.10 История ГП ЗС (13 и 27 февр, 13 и 27 марта, 10 апр.) Сидоркин А.И. л 6405
11.20-12.50 Римское право Горбунов М.А. с 6110А 11.20-12.50 Теория государства и права  (13 и 27 февр, 13 и 27 марта) Кобзева Е.И. л 6405
13.20-14.50 Римское право Горбунов М.А. с 6110А 13.20-14.50 ОСА и НИ Буйло Б.И. л 6105
15.00-16.30         15.00-16.30 Гражданский процесс Шевчук А.Н. л 6409
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30 ИТ в юр.деятельности Чеботарёва А.А. с 6308
9.40-11.10 История государства и права России Климкин В.Н. с 6110А 9.40-11.10 История государства и права России (кроме 28.02) Климкин В.Н. с 6110А
11.20-12.50 Теория государства и права  Кобзева Е.И. с 6306 11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Бабина В.С. с ДС МИИТ
13.20-14.50 Гражданское право Баскакова И.В. с 6106 13.20-14.50 Гражданское право Баскакова И.В. л 6106
15.00-16.30 Гражданское право Баскакова И.В. с 6106 15.00-16.30 Гражданское право Баскакова И.В. с 6106
16.40-18.10 Гражданский процесс Шевчук А.Н. с 6306 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Философия Левченкова Т.А. л 6405 8.00-9.30 Иностранный язык в сфере юриспруденции (кроме 01.03) Галстян С.С. с 6110А
9.40-11.10 Конституционное право Кулешова Н.Н. л 6405 9.40-11.10 Иностранный язык в сфере юриспруденции (кроме 01.03) Галстян С.С. с 6110А
11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Бабина В.С. с ДС МИИТ 11.20-12.50 Теория государства и права (кроме 01.03) Кобзева Е.И. с 6110В
13.20-14.50 Гражданское право Баскакова И.В. л 6104 13.20-14.50 Гражданское право (кроме 01.03) Баскакова И.В. л 6106
15.00-16.30 Гражданское право Баскакова И.В. с 6104 15.00-16.30 Гражданское право (кроме 01.03) Баскакова И.В. с 6106
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Административное право (кроме 02.03) Алескеров С.И. л/с 6110А
9.40-11.10 Иностранный язык в сфере юриспруденции Галстян С.С. с 9.40-11.10 Административное право Алескеров С.И. с 6110А
11.20-12.50 Конституционное право Кулешова Н.Н. с 6110А 11.20-12.50 История ГП ЗС Сидоркин А.И. с 6110А
13.20-14.50 Конституционное право Кулешова Н.Н. с 6110А 13.20-14.50 История ГП ЗС Сидоркин А.И. с 6110А
15.00-16.30 Гражданский процесс Шевчук А.Н. с 6306 15.00-16.30        
16.40-18.10 Гражданский процесс Шевчук А.Н. с 6306 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Административное право (лекц -10 февр., 21 апр., сем- 24 марта и 7 апр.) Алескеров С.И. л/с 6310 9.40-11.10 Политология и теория нац безопасности (лекц -17 и 31 марта, 14 и 28 апр., сем- 12 мая) Чаевич А.В. л/с 6307
11.20-12.50 Административное право (лекц -10 февр., 21 апр., сем- 24 марта и 7 апр.) Алескеров С.И. л/с 6310 11.20-12.50 Политология и теория нац безопасности  (сем -17 и 31 марта, 14 и 28 апр., 12 мая) Чаевич А.В. с/л 6307
13.20-14.50 Культурно-религиозное наследие России Ковалёва О.С. с 6203 13.20-14.50 Конституционное право Кулешова Н.Н. с 6110А
15.00-16.30         15.00-16.30 История государства и права России (17 и 31 марта,. 14 апр.) Климкин В.Н. л 6405
16.40-18.10         16.40-18.10 История государства и права России (17 и 31 марта,. 14 апр.) Климкин В.Н. л 6405
18.20-19.50         18.20-19.50        
2-й семестр: 7 февраля - 12 июня 2018 г.
 И.о начальника учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская