ЮЮГ-114

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2017 г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮЮГ-114
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 О выездных занятиях (8 ч.) в центр "Консультант+" по дисциплине "ИТ в юр. деятельности" (преподаватель Чеботарёва А.А.) будет сообщено дополнительно.  8.00-9.30 Культурно-религиозное наследие России Ковалёва О.С. л 6405
9.40-11.10 9.40-11.10 Философия Левченкова Т.А. л 6405
11.20-12.50         11.20-12.50 Психология и конфликтология в  ПД Цуканова Е.В. л 6405
13.20-14.50         13.20-14.50 Физическая культура и спорт      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 ИТ в юр.деятельности Чеботарёва А.А. с 6110В 8.00-9.30 Римское право (13 и 27 февр, 13 и 27 марта, 10 апр.) Горбунов М.А. л 6405
9.40-11.10 ИТ в юр.деятельности Чеботарёва А.А. с 6110В 9.40-11.10 История ГП ЗС (13 и 27 февр, 13 и 27 марта, 10 апр.) Сидоркин А.И. л 6405
11.20-12.50 Римское право Горбунов М.А. с 6110А 11.20-12.50 Теория государства и права  (13 и 27 февр, 13 и 27 марта) Кобзева Е.И. л 6405
13.20-14.50 Римское право Горбунов М.А. с 6110А 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Теория государства и права  Кобзева Е.И. с 6306 8.00-9.30 ИТ в юр.деятельности Чеботарёва А.А. с 6308
9.40-11.10 История государства и права России Климкин В.Н. с 6203 9.40-11.10 История государства и права России Климкин В.Н. с 6203
11.20-12.50 Физическая культура и спорт       11.20-12.50 Теория государства и права  Кобзева Е.И. с 6306
13.20-14.50         13.20-14.50 Теория государства и права (28 марта, 11 и 25 апр.,23 мая) Кобзева Е.И. с 6306
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Философия Левченкова Т.А. л 6405 8.00-9.30 Иностранный язык в сфере юриспруденции (кроме 01.03) Ершова Т.А. /  Галстян С.С. с 6110А
9.40-11.10 Конституционное право Кулешова Н.Н. л 6405 9.40-11.10 Иностранный язык в сфере юриспруденции (кроме 01.03) Ершова Т.А. /  Галстян С.С. с 6110А
11.20-12.50 Физическая культура и спорт       11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Психология и конфликтология в  ПД Цуканова Е.В. с 6307 8.00-9.30 Конституционное право (кроме 02.03) Кулешова Н.Н. с 6110А
9.40-11.10 Иностранный язык в сфере юриспруденции Ширшиков В.Б./ Галстян С.С. с 6105/ 7К 9.40-11.10 Конституционное право (кроме 02.03) Кулешова Н.Н. с 6110А
11.20-12.50 История государства и права России (9 февр., 23 марта,. 6 апр.) Климкин В.Н. л 6405 11.20-12.50 История ГП ЗС (кроме 02.03.) Сидоркин А.И. с 6110А
13.20-14.50 История государства и права России (9 февр., 23 марта,. 6 апр.) Климкин В.Н. л 6405 13.20-14.50 История ГП ЗС (кроме 02.03.) Сидоркин А.И. с 6110А
15.00-16.30       15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 Философия Левченкова Т.А. с 6209 8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 Культурно-религиозное наследие России Ковалёва О.С. с 6203 9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 Конституционное право Кулешова Н.Н. с 6110А 11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50 Теория государства и права  Кобзева Е.И. с 6110В 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2-й семестр: 7 февраля - 12 июня 2018 г.
 И.о начальника учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская