ЮЮГ-114

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮЮГ-114
(направление: юриспруденция)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
                   
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД  09.00-10.20  л. Профессиональная этика (3.09,17.09,1.10,15.10,29.10,12.11), далее дист. Левченкова Т.А. 6405 ПНД  09.00-10.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
10.30-11.50  л. История государства и права России (3.09,17.09,1.10,15.10,29.10,12.11,26.11,10.12) Захарова В.В. 6405 10.30-11.50  п. История Химич Т.М. 6106
12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ 12.00-13.20  п. Экономика Гребеник В.В. дист
13.50-15.10  п. Культура устной и письменной речи юриста Федорова Е.Л. 6307 13.50-15.10  п. Экономика (9.10,23.10) Гребеник В.В. дист
ВТР  09.00-10.20  л. Общая и юридическая социология Гончаров П.К. 6405 ВТР  09.00-10.20  п. Профессиональная этика (11.09,25.09,9.10,23.10,6.11,20.11), далее дист Левченкова Т.А. 6209
10.30-11.50  л. Безопасность жизнедеятельности Пищелко А.В. 6405 10.30-11.50  п. Безопасность жизнедеятельности Пищелко А.В. 6209
12.00-13.20  п. Безопасность жизнедеятельности (16.10) Пищелко А.В. 6209 12.00-13.20  п. Культура устной и письменной речи юриста Федорова Е.Л.
13.50-15.10 п. Культура устной и письменной речи юриста (16.10) Федорова Е.Л. 13.50-15.10 п. История (25.09,9.10,23.10) Химич Т.М. 6106
СРД  09.00-10.20  л. Теория государства и права Кобзева Е.И. 6405 СРД  09.00-10.20  п. История государства и права России (12.09,26.09,10.10,24.10,7.11,21.11) Захарова В.В. 6203
10.30-11.50  л. История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. 6405 10.30-11.50  п. Общая и юридическая социология Гончаров П.К. 6409
12.00-13.20  п. История государства и права России (5.09,19.09,3.10,17.10,31.10,14.11) Захарова В.В. 6302 12.00-13.20  п. Теория государства и права Кобзева Е.И. дист
13.50-15.10 л. История (17.10) Химич Т.М. дист 13.50-15.10 п. Общая и юридическая социология (10.10) Гончаров П.К. 6409
ЧТВ  09.00-10.20  л. Экономика Гребеник В.В. 6405 ЧТВ    День самостоятельной подготовки
10.30-11.50  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
12.00-13.20  п. Использование программ демонстрационной графики Груздева Л.М. 6106
ПТН  09.00-10.20  л. История Химич Т.М. дист ПТН  09.00-10.20  п. История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. дист
10.30-11.50  п. История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. дист 10.30-11.50  п. Использование программ демонстрационной графики Груздева Л.М. дист
12.00-13.20  п. История государства и права России Захарова В.В. дист 12.00-13.20  л. История Химич Т.М. дист
13.50-15.10 п. Элективные курсы по физической культуре и спорту (21.09,19.10) Постол О.Л. ДС МИИТ 13.50-15.10 п. Использование программ демонстрационной графики (12.10) Груздева Л.М. дист
СБТ    День самостоятельной подготовки СБТ  09.00-10.20  п. Культура устной и письменной речи юриста (27.10) Федорова Е.Л.
10.30-11.50  п. История Химич Т.М. дист
12.00-13.20  п. Иностранный язык
(15.09, 29.09, 13.10, 27.10, 10.11 далее дист.)
Галстян С.С.
Мурашко С.Ф.
6205 А
6207
13.50-15.10  п. Иностранный язык
(15.09, 29.09, 13.10, 27.10 далее дист.)
Галстян С.С.
Мурашко С.Ф.
6205 А
6207
                   
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская