ЮЮГ-116

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮЮГ-116
(направление: юриспруденция)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
                   
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД  09.00-10.20  л. Профессиональная этика Левченкова Т.А. 6405 ПНД  09.00-10.20  п. История Химич Т.М. 6104
10.30-11.50  л. История государства и права России Захарова В.В. 6405 10.30-11.50  п. Общая и юридическая социология Гончаров П.К. 6104
12.00-13.20  п. Культура устной и письменной речи юриста Федорова Е.Л. 6104 12.00-13.20  п. История государства и права России Захарова В.В.
ВТР  09.00-10.20  л. Общая и юридическая социология Гончаров П.К. 6405 ВТР  09.00-10.20  п. Экономика Гребеник В.В. дист
10.30-11.50  л. Безопасность жизнедеятельности Пищелко А.В. 6405 10.30-11.50  п. Теория государства и права Кобзева Е.И. дист
12.00-13.20        12.00-13.20  п. История Химич Т.М. дист
СРД  09.00-10.20  л. Теория государства и права Кобзева Е.И. 6405 СРД    День самостоятельной подготовки
10.30-11.50  л. История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. 6405
12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
13.50-15.10  п. История государства и права России Захарова В.В.
ЧТВ  09.00-10.20  л. Экономика Гребеник В.В. 6405 ЧТВ  09.00-10.20  п. Профессиональная этика Левченкова Т.А. 6303
10.30-11.50  п. Использование программ демонстрационной графики Груздева Л.М. 6106 10.30-11.50  п. Безопасность жизнедеятельности Пищелко А.В. 6311
12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ 12.00-13.20  п. Культура устной и письменной речи юриста Федорова Е.Л. 6203
13.50-15.10        13.50-15.10  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
ПТН  09.00-10.20  л. История Химич Т.М. дист ПТН  09.00-10.20  п. История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. дист
10.30-11.50  п. История государства и права зарубежных стран Сидоркин А.И. дист 10.30-11.50  п. Использование программ демонстрационной графики Груздева Л.М. дист
12.00-13.20  п. История государства и права России Захарова В.В. дист 12.00-13.20  л. История Химич Т.М. дист
СБТ    День самостоятельной подготовки СБТ  09.00-10.20  п. Иностранный язык Галстян С.С.
Мурашко С.Ф.
6205 А
6207
10.30-11.50  п. Иностранный язык Галстян С.С.
Мурашко С.Ф.
6205 А
6207
                   
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская