ЮЮГ-121

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮЮГ-121
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
9.00-10.20 Основы системного анализа и научных исследований Буйло Б.И. л 6203 9.00-10.20 Теория государства и права Кобзева Е.И. с ДИСТ
10.30-11.50 Основы системного анализа и научных исследований (с 18.03) Буйло Б.И. с 6203 10.30-11.50 Гражданское право Моисеев Д.В. с 6408
12.00-13.20 Политология и теория национальной безопастности  (с 18.03) Гончаров П.К. л 6203 12.00-13.20 Гражданское право Моисеев Д.В. с 6408
13.50-15.10 Культурно-религиозное наследиеРоссии Ковалёва О.С. л ДИСТ 13.50-15.10 История государства и права зарубежных странпо Сидоркин А.И. с ДИСТ
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ВТ         ВТ        
9.00-10.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. с ДС МИИТ 9.00-10.20 Психология и конфликтология в профессиональной деятельности         (по 23.04 включительно;далее- ДИСТ) Цуканова Е.В. л 6310
10.30-11.50 Философия Левченкова Т.А. л 6405 10.30-11.50 Философия Левченкова Т.А. л 6405
12.00-13.20 Политология и теория национальной безопастности       (по 16.04 включительно) Гончаров П.К. л 6104 12.00-13.20 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс) (с 12.03) Тарадонов С.В. с 6305В
13.50-15.10 Теория государства и права Кобзева Е.И. с ДИСТ 13.50-15.10 Информационные технологии  в юридической деятельности Чеботарёва А.А. с 6308
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СР         СР        
9.00-10.20 Культурно-религиозное наследиеРоссии Ковалёва О.С. л 6405 9.00-10.20        
10.30-11.50 История государства и права зарубежных странпо                                   ( по 08.05 включительно) Сидоркин А.И. л 6409 10.30-11.50 Гражданский процесс Тарадонов С.В. л 6305В
12.00-13.20 История государства и права России     (по 08.05 включительно)      Захарова В.В. л 6310 12.00-13.20 Философия Левченкова Т.А. с 6203
13.50-15.10 История государства и права России  Захарова В.В. с 6307 13.50-15.10 История государства и права России  Захарова В.В. с 6307
15.20-16.40         15.20-16.40 Конституционное право Кулешова Н.Н. с ДИСТ
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ЧТ         ЧТ        
9.00-10.20 Психология и конфликтология в профессиональной деятельности             (с 21.02 по 18.04 включительно; далее - ДИСТ) Цуканова Е.В. с 6408 9.00-10.20        
10.30-11.50 Римское право (по 04.04 включительно) Горбунов М.А. л 6409 10.30-11.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. с ДС МИИТ
12.00-13.20 Конституционное право Кулешова Н.Н. л 6405 12.00-13.20 Культурно-религиозное наследиеРоссии    (с 28.02 по 25.04-включительно; далее - ДИСТ) Ковалёва О.С. с 6208
13.50-15.10 Римское право (с 21.02 по 04.04 включительно) Горбунов М.А. с 6203 13.50-15.10 Теория государства и права Кобзева Е.И. с 6408
15.20-16.40         15.20-16.40 Конституционное право Кулешова Н.Н. с 6106
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ПТ         ПТ        
9.00-10.20 История государства и права зарубежных странпо Сидоркин А.И. с ДИСТ 9.00-10.20        
10.30-11.50 Гражданское право Моисеев Д.В. с 6408 10.30-11.50 Гражданское право Моисеев Д.В. л 6408
12.00-13.20 Гражданское право Моисеев Д.В. с 6408 12.00-13.20 Гражданское право Моисеев Д.В. л 6408
13.50-15.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. с ДС МИИТ 13.50-15.10 Административное право (01.03;15.03;29.03 и 12.04) Чепус А.В. л 6302
15.20-16.40 Римское право  Горбунов М.А. с ДИСТ 15.20-16.40 Административное право (01.03;15.03;29.03 и 12.04) Чепус А.В. л 6302
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ         СБ        
9.00-10.20 Теория государства и права Кобзева Е.И. л ДИСТ 9.00-10.20 О выездных занятиях (8 ч.) в центр "Консультант+" по дисциплине "Информационное технологии в ЮД" (преподаватель Чеботарёва А.А.) будет сообщено дополнительно. 
10.30-11.50 Конституционное право Кулешова Н.Н. с ДИСТ 10.30-11.50
12.00-13.20 Иностранный язык (23.03;06.04;20.04;18.05;01.06) Галстян С.С./Мурашко С.Ф. с 6205А/ 6207 12.00-13.20        
13.50-15.10 Иностранный язык (23.03;06.04;20.04;18.05;01.06) Галстян С.С./Мурашко С.Ф. с 6205А/ 6207 13.50-15.10        
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2019 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская