ЮЮГ-141

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮЮГ-141
ДНИ ДАТЫ НАЗВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ АУД.
ПН        
18.20-19.50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20.00-21.30
ВТ        
18.20-19.50 с 12 мая Общая и юридическая социология (2 часа) Гончаров П.К. ДИСТ
18.20-19.50 с 21 апреля Конституционное право (8 часов) Вороьбев Н.Ф. ДИСТ
18.20-19.50 с 25 февраля Теория государства и права (4 часа) Ирошников Д.В. ДИСТ
18.20-19.50 с 28 апреля Иностранный язык в сфере юриспруденции (10 часов) Ширшиков В.Б. ДИСТ
СР        
18.20-19.50 12, 19, 26 февраля; 04, 11, 18, 25 марта Теория государства и права Ирошников Д.В. 6310
20.00-21.30 12, 19, 26 февраля; 04, 11, 18, 25 марта Теория государства и права Ирошников Д.В. 6310
18.20-19.50 01 апреля История влияния социально-экономического и политико-правового развития России на профессиональную деятельность Химич Т.М. 6310
20.00-21.30 01 апреля История влияния социально-экономического и политико-правового развития России на профессиональную деятельность Химич Т.М. 6310
18.20-19.50 08, 22 апреля; 20 мая; 03 июня Конституционное право Вороьбев Н.Ф. 6310
20.00-21.30 08, 22 апреля; 20 мая; 03 июня Конституционное право Вороьбев Н.Ф. 6310
18.20-19.50 15 апреля; 10 июня Иностранный язык в сфере юриспруденции Ширшиков В.Б. 6205
20.00-21.30 15 апреля; 10 июня Иностранный язык в сфере юриспруденции Ширшиков В.Б. 6205
18.20-19.50 29 апреля; 13 , 27 мая Общая и юридическая социология Гончаров П.К. 6310
20.00-21.30 29 апреля; 13 , 27 мая Общая и юридическая социология Гончаров П.К. 6310
ЧТ        
18.20-19.50 с 16 апреля История влияния социально-экономического и политико-правового развития России на профессиональную деятельность (4 часа) Химич Т.М. ДИСТ
18.20-19.50 с 05 марта Философия (6 часов) Буйло Б.И. ДИСТ
18.20-19.50 с 28 мая Цифровая обработка юридической документации и деловой графики (10 часов) Дмитриев А.И. ДИСТ
18.20-19.50 с 27 февраля Административное право (6 часов) Мамина О.И. ДИСТ
ПТ        
18.20-19.50 14 февраля; 13, 27 марта; 22 мая Административное право Мамина О.И. 6310
20.00-21.30 14 февраля; 13, 27 марта; 22 мая Административное право Мамина О.И. 6310
18.20-19.50 21, 28 февраля; 06, 20 марта; 03, 17 апреля; 15 мая Философия Буйло Б.И. 6310
20.00-21.30 21, 28 февраля; 06, 20 марта; 03, 17 апреля; 15 мая Философия Буйло Б.И. 6310
18.20-19.50 10, 24 апреля История влияния социально-экономического и политико-правового развития России на профессиональную деятельность Химич Т.М. 6310
20.00-21.30 10, 24 апреля История влияния социально-экономического и политико-правового развития России на профессиональную деятельность Химич Т.М. 6310
18.20-19.50 29 мая; 05 июня Цифровая обработка юридической документации и деловой графики Дмитриев А.И. 6303
20.00-21.30 29 мая; 05 июня Цифровая обработка юридической документации и деловой графики Дмитриев А.И. 6303
СБ        
9.40-11.10 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
11.20-12.50
         
ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ с 15 июня по 2 июля 2020 г.
 
Начальник учебного отдела             ________________________      Дубровская Т.В.