ЮЮГ-142

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2017 г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮЮГ-142
ДНИ ДАТЫ НАЗВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ АУД.
ПН        
18.20-19.50 11, 18 и 25 сентября; 2, 9 и 16 октября;  Иностранный язык Слышкин Геннадий Геннадьевич дист.
20.00-21.30 11, 18 и 25 сентября;  9 и 16 октября;  Иностранный язык Слышкин Геннадий Геннадьевич дист.
18.20-19.50  23 и 30 октября; 6, 13, 20 и 27 ноября;  История государства и права России  Химич Татьяна Михайловна дист.
20.00-21.30  23 и 30 октября; 13, 20 и 27 ноября;  История государства и права России  Химич Татьяна Михайловна дист.
18.20-19.50 4, 11 и 18 декабря;  История государства и права зарубежных стран Сидоркин Александр Иванович дист.
20.00-21.30 4, 11 и 18 декабря;  История государства и права зарубежных стран Сидоркин Александр Иванович дист.
ВТ        
18.20-19.50 5, 12, 19 и 26 сентября; 14 и 21 ноября; Общая и юридическая социология Гончаров Пётр Константинович 6203
20.00-21.30 5, 12, 19 и 26 сентября; 14 и 21 ноября; Общая и юридическая социология Гончаров Пётр Константинович 6203
18.20-19.50 17, 24 и 31 октября; 28 ноября; 12 и 26 декабря; История государства и права России  Химич Татьяна Михайловна 6203
20.00-21.30 17, 24 и 31 октября; 28 ноября; 12 и 26 декабря; История государства и права России  Химич Татьяна Михайловна 6203
   18.20-19.50 3 и 10 октября; 5 декабря (с) Профессиональная этика Левченкова Татьяна Анатольевна 6305В
20.00-21.30 3 и 10 октября; 5 декабря (с) Профессиональная этика Левченкова Татьяна Анатольевна 6305В
СР        
18.20-19.50 6, 13, 20 сентября; Экономика  Кривцов Олег Фёдорович дист.
20.00-21.30 6, 13, 20 сентября; Экономика  Кривцов Олег Фёдорович дист.
18.20-19.50 27 сентября; 4 и 11 октября; Теория государства и права Ирошников Денис Владимирович дист.
20.00-21.30 27 сентября; 4 и 11 октября; Теория государства и права Ирошников Денис Владимирович дист.
ЧТ        
18.20-19.50 14 сентября;  Иностранный язык Слышкин Геннадий Геннадьевич 6207
20.00-21.30 14 сентября;  Иностранный язык Слышкин Геннадий Геннадьевич 6207
18.20-19.50 28 сентября; 12 и 26 октября;  Теория государства и права Ирошников Денис Владимирович 6305В
20.00-21.30 28 сентября; 12 и 26 октября;  Теория государства и права Ирошников Денис Владимирович 6305В
18.20-19.50   7, 21 и 28 декабря; Экономика  Кривцов Олег Фёдорович 6305В
20.00-21.30   7, 21 и 28 декабря; Экономика  Кривцов Олег Фёдорович 6305В
18.20-19.50 7 сентября; 5 и 19 октября (л) Безопасность жизнедеятельности  Пищелко Александр Валерьевич 6305В
20.00-21.30 7 сентября; 5 и 19 октября (л) Безопасность жизнедеятельности  Пищелко Александр Валерьевич 6305В
   18.20-19.50  21 сентября; 2 и 16 ноября (с) Профессиональная этика Левченкова Татьяна Анатольевна 6305В
20.00-21.30  21 сентября; 2 и 16 ноября (с) Профессиональная этика Левченкова Татьяна Анатольевна 6305В
ПТ        
18.20-19.50 15 и 29 сентября; 13 октября; 24 ноября; 8 и 15 декабря; История государства и права зарубежных стран Сидоркин Александр Иванович дист.
20.00-21.30 15 и 29 сентября; 13 октября; 24 ноября; 8 и 15 декабря; История государства и права зарубежных стран Сидоркин Александр Иванович дист.
18.20-19.50 8 и 22 сентября;  20 октября; 17 ноября; 1 и 22 декабря; Культура устной и письменной речи юриста Ковалёва Наталья Анатольевна дист.
20.00-21.30 8 и 22 сентября;  20 октября; 17 ноября; 1 и 22 декабря; Культура устной и письменной речи юриста Ковалёва Наталья Анатольевна дист.
18.20-19.50 20 и 27 октября; 10 ноября; Безопасность жизнедеятельности  Пищелко Александр Валерьевич дист.
20.00-21.30 20 и 27 октября; 10 ноября; Безопасность жизнедеятельности  Пищелко Александр Валерьевич дист.
Директор Юридического института _______________________       Духно Н.А.
Начальник учебного отдела             ________________________       Мещерякова И.А.