Расписание учебных занятий для студентов

1 курса заочного отделения направление «Юриспруденция», профиль «Гражданско-правовой» (на базе СПО, ВПО)

 гр. ЮЮГ-172 на 2 семестр 2016/2017 уч. год

Число

Время

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателей

Ауд.

04.02.2017

2я нед.

0940-1110

Информационные технологии в юридической деятельности

Чеботарева А.А.

с

1120-1250

 

 

 

1320-1450

 

 

 

1500-1630

1640-1810

 

 

 

11.02.2017

1я нед.

0940-1110

 

 

 

1120-1250

1320-1450

1500-1630

 

 

 

1640-1810

 

 

 

18.02.2017

2я нед

0940-1110

История государства и права зарубежных стран

Ирошников Д.В.

л

1120-1250

История

Химич Т.М.

с

1320-1450

 

 

 

1500-1630

 

 

 

1640-1810

 

 

 

25.02.2017

1я нед

0940-1110

 

 

 

1120-1250

1320-1450

1500-1630

 

 

 

1640-1810

 

 

 

04.03.2017

2я нед

0940-1110

 

 

 

1120-1250

 

 

 

1320-1450

История государства и права зарубежных стран

Ирошников Д.В.

с

1500-1630

1640-1810

11.03.2017

1я нед

0940-1110

 

 

 

1120-1250

 

 

 

1320-1450

 

 

 

1500-1630

 

 

 

1640-1810

18.03.2017

2я нед

0940-1110

 

 

 

1120-1250

 

 

 

1320-1450

 

 

 

1500-1630

1640-1810

 

 

 

25.03.2017

1я нед

0940-1110

 

 

 

1120-1250

 

 

 

1320-1450

 

1500-1630

 

 

1640-1810

 

 

 

Начальник учебного отдела                                                                      Мещерякова И.А.

 

 

Расписание учебных занятий для студентов

1 курса заочного отделения направление «Юриспруденция», профиль «Гражданско-правовой» (на базе СПО, ВПО)

 гр. ЮЮГ-172 на 2 семестр 2016/2017 уч. год

Число

Время

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателей

Ауд.

01.04.2017

2я нед

0940-1110

Информационные технологии в юридической деятельности

Чеботарева А.А.

с

1120-1250

1320-1450

1500-1630

 

 

 

1640-1810

08.04.2017

1я нед

0940-1110

 

 

 

1120-1250

 

 

 

1320-1450

 

 

 

1500-1630

 

 

 

1640-1810

 

 

 

15.04.2017

2я нед

0940-1110

 

 

 

1120-1250

Использование программ демонстрационной графики

Груздева Л.М.

с

1320-1450

Культурно-религиозное наследие России

Левченкова Т.А.

с

1500-1630

Иностранный язык

Слышкин Г.Г.

с

1640-1810

 

 

 

22.04.2017

1я нед

0940-1110

Теория государства и права

Кобзева Е.И.

с

1120-1250

1320-1450

Теория государства и права

Кобзева Е.И.

Защ. КР

1500-1630

Социология

Чаевич А.В.

с

1640-1810

 

 

 

06.05.2017

1я нед

0940-1110

ВЫХОДНОЙ

 

 

1120-1250

1320-1450

1500-1630

1640-1810

13.05.2017

2я нед

0940-1110

Психология

Цуканова Е.В.

с

1120-1250

Профессиональная этика

Цуканова Е.В.

с

1320-1450

История отечественного государства  и права

Захарова В.В.

с

1500-1630

Гражданское право

Моисеев Д.В.

л

1640-1810

20.05.2017

1я нед

0940-1110

 

 

 

1120-1250

1320-1450

Конституционное право

Воробьев Н.Ф.

л

1500-1630

1640-1810

 

 

 

27.05.2017

2я нед

0940-1110

 

 

 

1120-1250

Гражданское право

Моисеев Д.В.

с

1320-1450

1500-1630

Гражданское право

Моисеев Д.В.

с

1640-1810

1820-1950

Начальник учебного отдела                                                                      Мещерякова И.А.