ЮЮУ-111

НАПРАВЛЕНИЕ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ПРОФИЛЬ: УГОЛОВНО-ПРАВОВОЙ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮЮУ-111
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30        
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10 Физическая культура и спорт  Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 Общая и юридическая социология
(с 9 сентября по 2 декабря)
Гончаров П.К. л 6305В
13.20-14.50         13.20-14.50 Правоохранительные органы
(9 и 23 сентября лекции;
далее семинары по 2 декабря)
Попов К.И. л/с 6408
15.00-16.30         15.00-16.30 Профессиональная этика юриста
(с 9 сентября по 18 ноября)
Жовтун Д.Т. л 6310
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 История государства и права России
(с 17 сентября)
Химич Т.М. с 6104 8.00-9.30 Цифровая обработка юридической документации и деловой графики
(с 10 сентября )
Дмитриев А.И. с 6106
9.40-11.10 Культура устной и письменной речи юриста
(3 сентября)/
Иностранный язык 2 п/г
(с 17 сентября)
Фёдорова Е.Л./
Конышева М.В
л/с 6310 9.40-11.10 Профессиональная этика юриста
 (с 10 сентября)
Жовтун Д.Т. с 6307
11.20-12.50 Цифровая обработка юридической документации и деловой графики
(3 сентября)/
Культура устной и письменной речи юриста
(с 17 сентября)
Дмитриев А.И./
Фёдорова Е.Л.
л/с 6405/ 6310 11.20-12.50 История влияния социально-экономического и политико-правового развития России на профессиональную деятельность
(с 10 сентября по 5 ноября)
Захарова В.В. с 6106
13.20-14.50         13.20-14.50 История влияния социально-экономического и политико-правового развития России на профессиональную деятельность
(с 10 сентября по 5 ноября)
Захарова В.В. с 6106
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 История государства и права России
(с 4 сентября по 13 ноября)
Химич Т.М. л 6409 9.40-11.10 Элективные курсы по физической культуре Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
11.20-12.50 Теория государства и права
(с 4 сентября по 30 октября и 25 декабря)
Кобзева Е.И. с 6409 11.20-12.50 Иностранный язык
(с 6 ноября)
Конышева М.В. с 6203
13.20-14.50 История государства и права зарубежных стран
(с 4 сентября)
Сидоркин А.И. л 6405 13.20-14.50 Иностранный язык 1 п/г
(с 11 сентября по 23 октября)/
Теория государства и права
(6 и 20 ноября)/
История государства и права зарубежных стран
(4 и 18 декабря)
Конышева М.В.
/Кобзева Е.И./ Сидоркин А.И.
с 6203
15.00-16.30 История государства и права зарубежных стран
(с 18 сентября)
Сидоркин А.И. с 6305В 15.00-16.30 Общая и юридическая социология
(с 11 сентября по 4  декабря)
Гончаров П.К. с 6208
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 История государства и права России  (6ч) Химич Т.М. л ДИСТ
9.40-11.10         9.40-11.10 История государства и права России (28ч) Химич Т.М. с ДИСТ
11.20-12.50 История влияния социально-экономического и политико-правового развития России на профессиональную деятельность
(5 и 19 сентября)
Захарова В.В. л 6405 11.20-12.50 История государства и права зарубежных стран  (24ч) Сидоркин А.И. с ДИСТ
13.20-14.50 История влияния социально-экономического и политико-правового развития России на профессиональную деятельность
(5 и 19 сентября)
Захарова В.В. л 6405 13.20-14.50 Иностранный язык (12ч) Конышева М.В. с ДИСТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Теория государства и права (8ч) Кобзева Е.И. с 6110А 8.00-9.30        
9.40-11.10 Культура устной и письменной речи юриста (10ч) Фёдорова Е.Л с 6110А 9.40-11.10        
11.20-12.50 Цифровая обработка юридической документации и деловой графики(12ч) Дмитриев А.И. с 6110А 11.20-12.50        
13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 13.20-14.50 Профессиональная этика юриста
 (8 и 22 ноября)
Жовтун Д.Т. с 6307
15.00-16.30         15.00-16.30 Профессиональная этика юриста
 (8 и 22 ноября)
Жовтун Д.Т. с 6307
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10       9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       
11.20-12.50 Физическая культура и спорт
(даты проведения занятий уточняются)
Сибгатулина Ф.Р. л ДС МИИТ 11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50 Правоохранительные органы(4ч) Попов К.И. л 6110А 13.20-14.50        
15.00-16.30 Правоохранительные органы(8ч) Попов К.И. с 6110А 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
  1 семестр: 2 сентября - 27 декабря 2019 г. 
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская