ЮДД-211

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2016г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ и АРХИВОВЕДЕНИЕ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2016-2017 уч.г. для группы ЮДД-211
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Физическая культура       13.20-14.50 Организация и технология ДОУ Карпычева Е.В. л 6111
15.00-16.30 Иностранный язык Скуйбедина О.Н. с 6205а 15.00-16.30 Архивное право Карпычева Е.В. с 6111
16.40-18.10 Иностранный язык Скуйбедина О.Н. с 6205а 16.40-18.10 Архивоведение  Карпычева Е.В. л 6111
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
9.40-11.10         9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ      
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Политология Жовтун Д.Т. л 6405 13.20-14.50        
15.00-16.30 Организация и технология ДОУ Карпычева Е.В. л 6111 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 КСИМ  (14 ч) Лобачёв С.Л. с дист. 8.00-9.30        
9.40-11.10 Информационные технологии Груздева Л.М. с дист. 9.40-11.10 Физическая культура      
11.20-12.50 КСИМ (12 ч) Лобачёв С.Л. с дист. 11.20-12.50 КСИМ (по 10 мая вкл.) Лобачёв С.Л. с 6303
13.20-14.50         13.20-14.50 Политология Жовтун Д.Т. с 6203
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       8.00-9.30        
9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ       9.40-11.10 Физическая культура      
11.20-12.50         11.20-12.50 Архивное право Карпычева Е.В. л 6111
13.20-14.50         13.20-14.50 Архивоведение  Карпычева Е.В. л 6111
15.00-16.30         15.00-16.30 КСИМ (12 ч) Лобачёв С.Л. с дист.
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30       8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Информационные технологии Груздева Л.М. с 6308
11.20-12.50 КСИМ (по 19 мая вкл.) Лобачёв С.Л. с 6303 11.20-12.50 Менеджмент Чаевич А.В. л 6109
13.20-14.50 Архивоведение  Карпычева Е.В. с 6111 13.20-14.50 Менеджмент Чаевич А.В. с 6109
15.00-16.30 Организация и технология ДОУ Карпычева Е.В. с 6111 15.00-16.30 Иностранный язык Скуйбедина О.Н. с
16.40-18.10 Менеджмент Чаевич А.В. л 6109 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       8.00-9.30 Административное право  Мамина О.И. л 6203
9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ       9.40-11.10 Административное право  Мамина О.И. л 6203
11.20-12.50         11.20-12.50 Административное право  Мамина О.И. с 6203
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2017 г.
Директор Юридического института _______________________       Духно Н.А.
Начальник учебного отдела             ________________________       Мещерякова И.А.