ЮДД-211

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2017г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ и АРХИВОВЕДЕНИЕ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮДД-211
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Информационные технологии Груздева Л.М. с   8.00-9.30 Иностранный язык  Кобзева О.В. с  
9.40-11.10 КСИМ Лобачёв С.Л. с   9.40-11.10 КСИМ Лобачёв С.Л. с  
11.20-12.50 КСИМ Лобачёв С.Л. с   11.20-12.50 КСИМ Лобачёв С.Л. с  
13.20-14.50         13.20-14.50 Физическая культура и спорт Постол О.Л. с  
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Административное право Мамина О.И. л   8.00-9.30 Иностранный язык  Кобзева О.В. с  
9.40-11.10 Административное право Мамина О.И. л   9.40-11.10 Административное право Мамина О.И. л 8
11.20-12.50 Административное право Мамина О.И. с   11.20-12.50 Физическая культура и спорт Постол О.Л. с  
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Архивоведение  Карпычева Е.В. л  
9.40-11.10 Архивное право Карпычева Е.В. л 6203 9.40-11.10 Организация и технология ДОУ Карпычева Е.В. л  
11.20-12.50 Архивоведение  Карпычева Е.В. л   11.20-12.50 Организация и технология ДОУ Карпычева Е.В. с  
13.20-14.50 Информационные технологии Груздева Л.М. с   13.20-14.50 Организация и технология ДОУ Карпычева Е.В. л  
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Архивное право Карпычева Е.В. с   8.00-9.30        
9.40-11.10 Политология Чаевич А.В. л   9.40-11.10        
11.20-12.50 Архивоведение  Карпычева Е.В. с   11.20-12.50        
13.20-14.50 Политология Чаевич А.В. с   13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30      
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ       9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ      
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2018 г.
Директор Юридического института _______________________       Н.А. Духно
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова