ЮДД-271

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И АРХИВОВЕДЕНИЕ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮДД-271
  ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.   ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
пнд 19 ноября       чтв 29 ноября       Организация и технология документационного обеспечения управления 10с   98/2.7   Балахонцев Н.И.
10.30-11.50 Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. л 6109г 10.30-11.50 Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. с 6106 Архивоведение       Карпычева Е.В.
12.00-13.20 Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. л 6109г 12.00-13.20 Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. с 6106 Административное право   110/3   Чепус А.В.
13.50-15.10 Технические средства управления Балахонцев Н.И. л 6109г 13.50-15.10 Культурология Ковалёва О.С. с 6106 Трудовое право 10л   118/3.2   Филипплва М.Ю.
15.20-16.40 Технические средства управления Балахонцев Н.И. л 6109г 15.20-16.40 Культурология Ковалёва О.С. с 6106 История чиновничесива   86/2.3   Егоров В.П.
16.50-18.10         16.50-18.10 Культурология Ковалёва О.С. зач 6106 Информационные технологии   10+10 дист   216/6 ЭКЗ Груздева Л.М.
втр 20 ноября       птн 30 ноября       Защита информации в делопроизводстве 10   68/1.8 ЗАЧ Власова Л.В.
9.00-10.20 Архивоведение Карпычева Е.В. л 6105 9.00-10.20         Культурология   104/2.9 ЗАЧ Ковалёва О.С.
10.30-11.50 Архивоведение Карпычева Е.В. л 6105 10.30-11.50         Использование программ демонстрационной графики   10 дист   104/2.9 ЗАЧ Лобачев С.Л.
12.00-13.20 Организационное  проэктирование Карпычева Е.В. л 6105 12.00-13.20 Использование программ демонстрационной графики Дмитриев А.И. с ДИСТ Технические средства управления 10   104/2.9 ЗАЧ Балахонцев Н.И.
13.50-15.10 Организационное  проэктирование Карпычева Е.В. л 6105 13.50-15.10 Информационные технологии Груздева Л.М. с ДИСТ Организационное  проэктирование 10   144/4 ЭКЗ Карпычева Е.В.
15.20-16.40 История чиновничесива Егоров В.П. л 6106 15.20-16.40 Информационные технологии Груздева Л.М. с ДИСТ информатика 4 дист с   72/2 экз Лобачев С.Л.
16.50-18.10         16.50-18.10 Защита информации в делопроизводстве Власова Л.В. л 6308
18.20-19.40         18.20-19.40 Защита информации в делопроизводстве Власова Л.В. л 6308
19.50-21.10         19.50-21.10 Защита информации в делопроизводстве Власова Л.В. с 6308
срд 21ноября       сбт 1 декабря      
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. с 6109г 10.30-11.50 Информационные технологии Груздева Л.М. с 6106
12.00-13.20 Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. с 6109г 12.00-13.20 Информационные технологии Груздева Л.М. с 6106
13.50-15.10 Информационные технологии Груздева Л.М. с 6308 13.50-15.10 Информационные технологии Груздева Л.М. ЭКЗ 6106
15.20-16.40 Информационные технологии Груздева Л.М. с 6308 15.20-16.40 Информатика Лобачев С.Л. л ДИСТ
16.50-18.10 Информационные технологии Груздева Л.М. с 6308 16.50-18.10 Информатика Лобачев С.Л. л ДИСТ
чтв 22 ноября       пнд 3 декабря      
9.00-10.20         9.00-10.20 Трудовое право Филипплва М.Ю. л 6105
10.30-11.50 Технические средства управления Балахонцев Н.И. с 6111 10.30-11.50 Трудовое право Филипплва М.Ю. л 6105
12.00-13.20 Технические средства управления Балахонцев Н.И. с 6111 12.00-13.20 Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. с 6105
13.50-15.10 Культурология Ковалёва О.С. л 6311 13.50-15.10 Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. с 6105
15.20-16.40 Культурология Ковалёва О.С. л 6311 15.20-16.40        
птн  23 ноября       втр 4 декабря      
10.30-11.50 Информатика Лобачев С.Л. с 6303 10.30-11.50 Организационное  проэктирование Карпычева Е.В. с 6109Г
12.00-13.20 Информатика Лобачев С.Л. с 6303 12.00-13.20 Организационное  проэктирование Карпычева Е.В. ЭКЗ 6109Г
13.50-15.10 Архивоведение Карпычева Е.В. с 6111 13.50-15.10 История чиновничесива Егоров В.П. л 6106
15.20-16.40 Архивоведение Карпычева Е.В. с 6111 15.20-16.40 История чиновничесива Егоров В.П. с 6106
16.50-18.10 Архивоведение Карпычева Е.В. с 6111 16.50-18.10 Защита информации в делопроизводстве Власова Л.В. с 6205а
18.20-19.40 Использование программ демонстрационной графики Дмитриев А.И. с ДИСТ 18.20-19.40 Защита информации в делопроизводстве Власова Л.В. с 6205а
19.50-21.10 Использование программ демонстрационной графики Дмитриев А.И. с ДИСТ 19.50-21.10 Защита информации в делопроизводстве Власова Л.В. с 6205а
сбт 24 ноября       срд 5 декабря      
          12.00-13.20 Использование программ демонстрационной графики Дмитриев А.И. ЗАЧ 6109г
13.50-15.10 Использование программ демонстрационной графики Лобачев С.Л. с ДИСТ 13.50-15.10 Трудовое право Филипплва М.Ю. л 6105
15.20-16.40 Использование программ демонстрационной графики Лобачев С.Л. с ДИСТ 15.20-16.40 Трудовое право Филипплва М.Ю. л 6105
16.50-18.10 Информационные технологии Груздева Л.М. с ДИСТ 16.50-18.10 Административное право Чепус А.В. л 6105
18.20-19.40 Информационные технологии Груздева Л.М. с ДИСТ 18.20-19.40 Административное право Чепус А.В. л 6105
19.50-21.10         19.50-21.10 Административное право Чепус А.В. c 6105
пнд 26 ноября       чтв 6 декабря      
10.30-11.50 Организационное  проэктирование Карпычева Е.В. с 6411 10.30-11.50        
12.00-13.20 Организационное  проэктирование Карпычева Е.В. с 6411 12.00-13.20        
13.50-15.10 Организационное  проэктирование Карпычева Е.В. с 6411 13.50-15.10        
18.20-19.40 Информационные технологии Груздева Л.М. с ДИСТ 18.20-19.40 Защита информации в делопроизводстве Власова Л.В. с 6104
19.50-21.10 Информационные технологии Груздева Л.М. с ДИСТ 19.50-21.10 Защита информации в делопроизводстве Власова Л.В. зач 6104
втр 27 ноября       птн 7 декабря      
9.00-10.20         9.00-10.20 Трудовое право Филипплва М.Ю. л 6105
10.30-11.50 Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. л 6109Г 10.30-11.50 Трудовое право Филипплва М.Ю. с 6105
12.00-13.20 Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. л 6109Г 12.00-13.20 Трудовое право Филипплва М.Ю. с 6105
13.50-15.10 Технические средства управления Балахонцев Н.И. с 6109Г 13.50-15.10 Информатика Лобачев С.Л. ЭКЗ 6303
15.20-16.40 Технические средства управления Балахонцев Н.И. с 6109Г 15.20-16.40        
16.50-18.10 Административное право Чепус А.В. л 6208 16.50-18.10        
18.20-19.40 Административное право Чепус А.В. л 6208 18.20-19.40        
срд 28 ноября       сбт 8 декабря      
9.00-10.20 Технические средства управления Балахонцев Н.И. с 6109г 9.00-10.20 Трудовое право Филипплва М.Ю. с 6110Б
10.30-11.50 Технические средства управления Балахонцев Н.И. зач 6109г 10.30-11.50 Трудовое право Филипплва М.Ю. с 6110Б
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская