ЮДД-271

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И АРХИВОВЕДЕНИЕ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮДД-271
  ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.   ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
пнд 19 ноября       чтв 29 ноября       Организация и технология документационного обеспечения управления 10с   98/2.7   Балахонцев Н.И.
10.30-11.50 Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. л   10.30-11.50 Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. с   Архивоведение       Карпычева Е.В.
12.00-13.20 Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. л   12.00-13.20 Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. с   Административное право   110/3   Чепус А.В.
13.50-15.10 Технические средства управления Балахонцев Н.И. л   13.50-15.10 Культурология Ковалёва О.С. с   Трудовое право 10л   118/3.2   Филипплва М.Ю.
15.20-16.40 Технические средства управления Балахонцев Н.И. л   15.20-16.40 Культурология Ковалёва О.С. с   История чиновничесива   86/2.3   Егоров В.П.
16.50-18.10         16.50-18.10 Культурология Ковалёва О.С. зач   Информационные технологии   10+10 дист   216/6 ЭКЗ Груздева Л.М.
втр 20 ноября       птн 30 ноября       Защита информации в делопроизводстве 10   68/1.8 ЗАЧ Власова Л.В.
9.00-10.20 Архивоведение Карпычева Е.В. л   9.00-10.20         Культурология   104/2.9 ЗАЧ Ковалёва О.С.
10.30-11.50 Архивоведение Карпычева Е.В. л   10.30-11.50         Использование программ демонстрационной графики   10 дист   104/2.9 ЗАЧ Лобачев С.Л.
12.00-13.20 Организационное  проэктирование Карпычева Е.В. л   12.00-13.20 Использование программ демонстрационной графики Лобачев С.Л. с ДИСТ Технические средства управления 10   104/2.9 ЗАЧ Балахонцев Н.И.
13.50-15.10 Организационное  проэктирование Карпычева Е.В. л   13.50-15.10 Информационные технологии Груздева Л.М. с ДИСТ Организационное  проэктирование 10   144/4 ЭКЗ Карпычева Е.В.
15.20-16.40 История чиновничесива Егоров В.П. л   15.20-16.40 Информационные технологии Груздева Л.М. с ДИСТ информатика 4 дист с   72/2 экз Лобачев С.Л.
16.50-18.10         16.50-18.10 Защита информации в делопроизводстве Власова Л.В. л  
18.20-19.40         18.20-19.40 Защита информации в делопроизводстве Власова Л.В. л  
19.50-21.10         19.50-21.10 Защита информации в делопроизводстве Власова Л.В. с  
срд 21ноября       сбт 1 декабря      
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. с   10.30-11.50 Информационные технологии Груздева Л.М. с  
12.00-13.20 Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. с   12.00-13.20 Информационные технологии Груздева Л.М. с  
13.50-15.10 Информационные технологии Груздева Л.М. с   13.50-15.10 Информационные технологии Груздева Л.М. ЭКЗ  
15.20-16.40 Информационные технологии Груздева Л.М. с   15.20-16.40 Информатика Лобачев С.Л. л ДИСТ
16.50-18.10 Информационные технологии Груздева Л.М. с   16.50-18.10 Информатика Лобачев С.Л. л ДИСТ
чтв 22 ноября       пнд 3 декабря      
9.00-10.20         9.00-10.20 Трудовое право Филипплва М.Ю. л  
10.30-11.50 Технические средства управления Балахонцев Н.И. с   10.30-11.50 Трудовое право Филипплва М.Ю. л  
12.00-13.20 Технические средства управления Балахонцев Н.И. с   12.00-13.20 Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. с  
13.50-15.10 Культурология Ковалёва О.С. л   13.50-15.10 Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. с  
15.20-16.40 Культурология Ковалёва О.С. л   15.20-16.40        
птн  23 ноября       втр 4 декабря      
10.30-11.50 Информатика Лобачев С.Л. с 6303 10.30-11.50 Организационное  проэктирование Карпычева Е.В. с  
12.00-13.20 Информатика Лобачев С.Л. с 6303 12.00-13.20 Организационное  проэктирование Карпычева Е.В. ЭКЗ  
13.50-15.10 Архивоведение Карпычева Е.В. с   13.50-15.10 История чиновничесива Егоров В.П. л  
15.20-16.40 Архивоведение Карпычева Е.В. с   15.20-16.40 История чиновничесива Егоров В.П. с  
16.50-18.10 Архивоведение Карпычева Е.В. с   16.50-18.10 Защита информации в делопроизводстве Власова Л.В. с  
18.20-19.40         18.20-19.40 Защита информации в делопроизводстве Власова Л.В. с  
19.50-21.10         19.50-21.10 Защита информации в делопроизводстве Власова Л.В. с  
сбт 24 ноября       срд 5 декабря      
13.50-15.10 Использование программ демонстрационной графики Лобачев С.Л. с ДИСТ 13.50-15.10 Трудовое право Филипплва М.Ю. л  
15.20-16.40 Использование программ демонстрационной графики Лобачев С.Л. с ДИСТ 15.20-16.40 Трудовое право Филипплва М.Ю. л  
16.50-18.10 Информационные технологии Груздева Л.М. с ДИСТ 16.50-18.10 Административное право Чепус А.В. л  
18.20-19.40 Информационные технологии Груздева Л.М. с ДИСТ 18.20-19.40 Административное право Чепус А.В. л  
19.50-21.10         19.50-21.10 Административное право Чепус А.В. c  
пнд 26 ноября       чтв 6 декабря      
10.30-11.50 Организационное  проэктирование Карпычева Е.В. с   10.30-11.50        
12.00-13.20 Организационное  проэктирование Карпычева Е.В. с   12.00-13.20 Использование программ демонстрационной графики Лобачев С.Л. с ДИСТ
13.50-15.10 Организационное  проэктирование Карпычева Е.В. с   13.50-15.10 Использование программ демонстрационной графики Лобачев С.Л. с ДИСТ
18.20-19.40 Информационные технологии Груздева Л.М. с ДИСТ 18.20-19.40 Защита информации в делопроизводстве Власова Л.В. с  
19.50-21.10 Информационные технологии Груздева Л.М. с ДИСТ 19.50-21.10 Защита информации в делопроизводстве Власова Л.В. зач  
втр 27 ноября       птн 7 декабря      
9.00-10.20         9.00-10.20 Трудовое право Филипплва М.Ю. л  
10.30-11.50 Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. л   10.30-11.50 Трудовое право Филипплва М.Ю. с  
12.00-13.20 Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. л   12.00-13.20 Трудовое право Филипплва М.Ю. с  
13.50-15.10 Технические средства управления Балахонцев Н.И. с   13.50-15.10 Использование программ демонстрационной графики Лобачев С.Л. ЗАЧ  
15.20-16.40 Технические средства управления Балахонцев Н.И. с   15.20-16.40        
16.50-18.10 Административное право Чепус А.В. л   16.50-18.10        
18.20-19.40 Административное право Чепус А.В. л   18.20-19.40        
срд 28 ноября       сбт 8 декабря      
9.00-10.20 Технические средства управления Балахонцев Н.И. с   9.00-10.20 Трудовое право Филипплва М.Ю. с  
10.30-11.50 Технические средства управления Балахонцев Н.И. зач   10.30-11.50 Трудовое право Филипплва М.Ю. с  
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская