ЮДД-272

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И АРХИВОВЕДЕНИЕ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮДД-272
  ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.   ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
СБ 10 февраля       СБ 21 апреля      
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Архивное право Карпычева Е.В. с  
11.20-12.50         11.20-12.50 Архивное право Карпычева Е.В. зачет  
13.20-14.50         13.20-14.50 Правоведение Расулов А.В. л  
15.00-16.30 Культурология Ковалева О.С. л   15.00-16.30 Правоведение Расулов А.В. л  
16.40-18.10 Культурология Ковалева О.С. л   16.40-18.10 Правоведение Расулов А.В. с  
СБ 17 февраля       СБ 28 апреля      
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Правоведение Расулов А.В. с  
13.20-14.50 Культурология Ковалева О.С. с   13.20-14.50 Правоведение Расулов А.В. экзамен  
15.00-16.30 Культурология Ковалева О.С. с   15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
СБ 3 марта       СБ 12 мая      
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Культурология Ковалева О.С. зачет   13.20-14.50      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
СБ 17 марта       СБ 19 мая      
8.00-9.30 Менеджмент  Кинашенко И.А.     8.00-9.30        
9.40-11.10 Менеджмент  Кинашенко И.А.     9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
СБ 24 марта       СБ 26 мая      
8.00-9.30 Информационное право Чеботарева А.А. л   8.00-9.30        
9.40-11.10 Информационное право Чеботарева А.А. л   9.40-11.10      
11.20-12.50 Менеджмент  Кинашенко И.А. л   11.20-12.50        
13.20-14.50 Менеджмент  Кинашенко И.А. л   13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50      
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ 31 марта       СБ 2 июня      
8.00-9.30     8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Менеджмент  Кинашенко И.А. л   11.20-12.50        
13.20-14.50 Менеджмент  Кинашенко И.А. л   13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30      
16.40-18.10         16.40-18.10        
СБ 7 апреля       СБ 9 июня      
8.00-9.30 Информационное право Чеботарева А.А. с   8.00-9.30      
9.40-11.10 Информационное право Чеботарева А.А. с   9.40-11.10        
11.20-12.50 Менеджмент  Кинашенко И.А.     11.20-12.50        
13.20-14.50 Менеджмент  Кинашенко И.А. зачет   13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10       16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50      
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ 14 апреля       СБ 16 июня      
8.00-9.30         8.00-9.30      
9.40-11.10         9.40-11.10 История чиновничества Варламова Людмила Николаевна Экзамен  
11.20-12.50 Архивное право Карпычева Е.В. л   11.20-12.50 Источниковедение Варламова Людмила Николаевна Экзамен  
13.20-14.50 Архивное право Карпычева Е.В. л   13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
Начало 2-го семестра - 10 февраля 2018 года
И.о. Начальника учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская
Расписание в процессе составления, следите за изменениями!!!
Источниковедение Варламова Людмила Николаевна д.зачет  
История чиновничества Варламова Людмила Николаевна экзамен
Архивное право Карпычева Е.В. зачет
Информационное право Чеботарева А.А. зачет
Менеджмент  Кинашенко И.А. 10л зачет
Правоведение Расулов А.В.