ЮЭН-211

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2016г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЭКОНОМИКА
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2016-2017 уч.г. для группы ЮЭН-211
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Бухгалтерский учёт и анализ Шатская И.И. с 6308
11.20-12.50 Бюджетная система РФ  Кривцов О.Ф. л 6305А 11.20-12.50 Бюджетная система РФ  Кривцов О.Ф. с 6106
13.20-14.50 Бухгалтерский учёт и анализ Шатская И.И. л 6308 13.20-14.50 Физическая культура       
15.00-16.30 Иностранный язык Скуйбедина О.Н. с 6205а 15.00-16.30        
16.40-18.10 Иностранный язык Скуйбедина О.Н. с 6205а 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Мировая экономика и МЭО (25 апр., 23 мая) Морковкин Д.Е. с  
9.40-11.10 Маркетинг Головецкий Н.Я. с дист. 9.40-11.10 Мировая экономика и МЭО (25 апр., 23 мая) Морковкин Д.Е. с  
11.20-12.50 Маркетинг Головецкий Н.Я. с дист. 11.20-12.50 Физ. культура (25 апр., 23 мая)      
13.20-14.50 Экономическая информатика Груздева Л.М. л дист. 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Экономическая информатика Груздева Л.М. с 6308 8.00-9.30        
9.40-11.10 Налоговое администрирование Землин А.И. л 6208 9.40-11.10 Налоговое администрирование Землин А.И. л 6208
11.20-12.50 Физическая культура        11.20-12.50 Налоговое администрирование Землин А.И. с 6208
13.20-14.50 Мировая экономика и МЭО Морковкин Д.Е. л 13.20-14.50 Методы оптимальных решений  Моргунов Р.Б. л 6104
15.00-16.30         15.00-16.30 Методы оптимальных решений (лекц - 15 февр и 1 марта; далее - лаб) Моргунов Р.Б. л/лаб 6104
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       8.00-9.30        
9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ       9.40-11.10 Экономическая информатика Груздева Л.М. л дист.
11.20-12.50         11.20-12.50 Экономическая информатика Груздева Л.М. с дист.
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       8.00-9.30        
9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ       9.40-11.10 Физическая культура       
11.20-12.50         11.20-12.50 Менеджмент Чаевич А.В. л 6109
13.20-14.50         13.20-14.50 Менеджмент Чаевич А.В. с 6109
15.00-16.30         15.00-16.30 Иностранный язык Скуйбедина О.Н. с
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 Методы оптимальных решений Моргунов Р.Б. л 6303 8.00-9.30        
9.40-11.10 Методы оптимальных решений Моргунов Р.Б. лаб 6303 9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Маркетинг Головецкий Н.Я. л 6306
13.20-14.50         13.20-14.50 Маркетинг Головецкий Н.Я. л 6306
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2017 г.
Директор Юридического института _______________________       Духно Н.А.
Начальник учебного отдела             ________________________       Мещерякова И.А.