ЮМП-213

НАПРАВЛЕНИЕ:ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА: ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЕ ПРАВО. КОММЕРЧЕСКОЕ ПРАВО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮМП-213
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10        
11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО       11.20-12.50 Сделки с недвижимостью в коммерческом обороте (с 9 сентября по 2 декабря) Аль Али Насер с 6401
13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ       13.20-14.50 Сделки с недвижимостью в коммерческом обороте (с 9 сентября по 2 декабря) Аль Али Насер с 6401
15.00-16.30         15.00-16.30 Корпоративное право
 (23 сентября, 21 октября; 18 ноября)
Долгов В.В. с 6203
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Правовое регулирование предпринимательской деятельности на железнодорожном транспорте
 (с 3 сентября по 26 ноября)
Аль Али Насер с 6401 9.40-11.10        
11.20-12.50 Проблемы страхового права 
  (с 3 сентября по 12 ноября-лекции; 26 ноября -семинар)
Аль Али Насер л/с 6401 11.20-12.50        
13.20-14.50 Проблемы страхового права
 (с 17 сентября по 12 ноября)
Аль Али Насер с 6401 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30 Корпоративное право
  (с 10 сентября по 5 ноября лекции;
19 ноября и 3 декабря семинары)
Долгов В.В. л/с 6401
16.40-18.10         16.40-18.10 Корпоративное право 
(10 сентября -лекция;
с 24 сентября по 3 декабря)
Долгов В.В. л/с 6401
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30 Проблемы банковского права
(с 2 по 30 октября) 
Овечкин А.П. л 6109Г 15.00-16.30 Проблемы банковского права
(с 6 по 20 ноября) 
Овечкин А.П. с 6109Г
16.40-18.10 Проблемы банковского права
 (2 октября лекция; с 16 октября  по 30 октября семинары) 
Овечкин А.П. л/с 6109Г 16.40-18.10 Проблемы банковского права
 (с 6 по 20 ноября) 
Овечкин А.П. с 6109Г
18.20-19.50         18.20-19.50 Проблемы банковского права
 (только  20 ноября) 
Овечкин А.П. с 6109Г
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО       11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО      
13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ       13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО       11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО      
13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ       13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 Сделки с недвижимостью в коммерческом обороте (12 часов ) Аль Али Насер с ДИСТ
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ        9.40-11.10 Проблемы страхового права  (10 часов ) Аль Али Насер с ДИСТ
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 Правовое регулирование предпринимательской деятельности на железнодорожном транспорте  (8 часов) Аль Али Насер с ДИСТ
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября - 6 декабря 2019 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская