ЮПБ-211

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: УГОЛОВНО-ПРАВОВАЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮПБ-211
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Специальная подготовка  
(с 2 сентября по 9 декабря)
Афанасьев П.В. с 6311 9.40-11.10 Правовая статистика  (4ч) Хвоевский С.А. с ДИСТ
11.20-12.50 Правоохранительные органы 
(с 16 сентября по 23 декабря)
Попов К.И. с 6305В 11.20-12.50 Специальная подготовка    (12ч)                Афанасьев П.В. с ДИСТ
13.20-14.50 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 13.20-14.50 Иностранный язык (10ч) Ширшиков В.Б./     Кобзева О.В. с ДИСТ
15.00-16.30         15.00-16.30 Правовая статистика  (4ч) Хвоевский С.А. л ДИСТ
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
11.20-12.50 Основы политологии и геополитики
 (с 17 сентября по 26 ноября)
Гончаров П.К. с 6208 11.20-12.50 Уголовное право 
(с 10 сентября по 3  декабря)       
Григорьев Д.В. с 6406
13.20-14.50 Иностранный язык  Кобзева О.В. с 6207 13.20-14.50 Уголовное право  
 (с 10 сентября по 3  декабря)
Григорьев Д.В. с 6406
15.00-16.30 Философия 
(с 3 сентября по 29 октября) 
Буйло Б.И. л 6405 15.00-16.30        
16.40-18.10 Философия
 (с 17 сентября по  10 декабря)
Буйло Б.И. с 6307 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Делопроизводство и режим секретности 
  (с 4 сентября по 11 декабря)
Тараскаев С.А. л 6409 8.00-9.30 Экономика
 (с 11 сентября по 4 декабря)
Павлова А.В. л 6310
9.40-11.10 Уголовное право
   (с 4 сентября по 27 ноября)
Григорьев Д.В. л 6405 9.40-11.10 Конституционное право России  
 (с 11 сентября по 4 декабря)
Семичева А.С. л 6405
11.20-12.50 Гражданское право 
(с 4 сентября по 31 октября)
Гаврилова А.М. л 6405 11.20-12.50 Гражданское право 
(с 11 сентября по 6 ноября)
Гаврилова А.М. л 6405
13.20-14.50 Основы политологии и геополитики 
  (с 4 сентября по 13 ноября)
Гончаров П.К. л 6409 13.20-14.50 Правовая статистика
 (с 11 сентября по 23 октября)/
Экономика
 
(только 20 ноября)                     
Зеркин Д.Г.
/ Павлова А.В.
л/с 6110А/ 6104
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Конституционное право России
  (с 5 сентября по 12 декабря)
Семичева А.С. с 6306 8.00-9.30 Правовая статистика   
(с 12 сентября по 5 декабря)
Зеркин Д.Г. с 6209
9.40-11.10 Гражданское право
  (с 5 сентября по 28 ноября)   
Гаврилова А.М. с 6408 9.40-11.10 Гражданское право
  (с 12 сентября по 5 декабря)
Гаврилова А.М. с 6408
11.20-12.50         11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Иностранный язык 2 п/г Ширшиков В.Б. с 6207 8.00-9.30 Экономика (10ч) Павлова А.В. с 6110А
9.40-11.10 Делопроизводство и режим секретности
    (с 6 сентября по 13 декабря)
Тараскаев С.А. с 6303 9.40-11.10 Конституционное право России  (6ч) Семичева А.С. л 6110А
11.20-12.50 Правоохранительные органы
  (с 6 сентября по 13 декабря)
Попов К.И. л 6405 11.20-12.50 Правоохранительные органы  (8ч) Попов К.И. л 6110А
13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Физическая культура и спорт
(даты проведения занятий уточняются)
Сибгатулина Ф.Р. л ДС МИИТ 11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
13.20-14.50 Правоохранительные органы  (8ч) Попов К.И. с 6110А 13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г. - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская