ЮПБ-212

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: УГОЛОВНО-ПРАВОВАЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮПБ-212
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Правоохранительные органы  
 (с 16 сентября по 23 декабря) 
Попов К.И. с 6305В 9.40-11.10 Специальная подготовка (12ч)                Афанасьев П.В. с ДИСТ
11.20-12.50 Специальная подготовка 
  (с 2 сентября по 9 декабря)
Афанасьев П.В. с 6311 11.20-12.50 Правовая статистика  (4ч) Зеркин Д.Г. л ДИСТ
13.20-14.50 Уголовное право
 (с 16 сентября по 9 декабря)
Григорьев Д.В. с 6406 13.20-14.50 Экономика (10ч) Павлова А.В. с ДИСТ
15.00-16.30 Уголовное право 
(с 16 сентября по 9  декабря)
Григорьев Д.В. с 6406 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Философия   
(с 10 сентября по 3 декабря)
Буйло Б.И. с 6307
9.40-11.10         9.40-11.10 Основы политологии и геополитики 
(с 10 сентября по 19 ноября)
Гончаров П.К. с 6208
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 13.20-14.50        
15.00-16.30 Философия  
  (с 3 сентября по 29 октября)                        
Буйло Б.И. л 6405 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Делопроизводство и режим секретности 
 (с 4 сентября по 11 декабря)
Тараскаев С.А. л 6409 8.00-9.30 Экономика
  (с 11 сентября по 4 декабря)                 
Павлова А.В. л 6310
9.40-11.10 Уголовное право 
(с 4 сентября по 27 ноября)
Григорьев Д.В. л 6405 9.40-11.10 Конституционное право России  
 (с 11 сентября по 4 декабря)
Семичева А.С. л 6405
11.20-12.50 Гражданское право
 (с 4 сентября по 31 октября) 
Гаврилова А.М. л 6405 11.20-12.50 Гражданское право  
 (с 11 сентября по 6 ноября)
Гаврилова А.М. л 6405
13.20-14.50 Основы политологии и геополитики  
 (с 4 сентября по 13 ноября)
Гончаров П.К. л 6409 13.20-14.50 Правовая статистика   (с 11 сентября по 23 октября)/   Экономика (только 4 декабря)                      Зеркин Д.Г.
/ Павлова А.В.
л/с 6110А/ 6104
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 8.00-9.30 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
9.40-11.10 Конституционное право России
  (с 5 сентября по 12 декабря)
Семичева А.С. с 6306 9.40-11.10 Правовая статистика
 (с 12 сентября по 5 декабря)
Зеркин Д.Г. с 6209
11.20-12.50 Гражданское право 
  (с 5 сентября по 28 ноября)
Гаврилова А.М. с 6408 11.20-12.50  Гражданское право  
 (с 12 сентября по 5 декабря)
Гаврилова А.М. с 6408
13.20-14.50         13.20-14.50 Иностранный язык  Кобзева О.В. с 6207
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
9.40-11.10 Иностранный язык  Ширшиков В.Б. с 6207 9.40-11.10 Правовая статистика  (4ч) Зеркин Д.Г. с 6110А
11.20-12.50 Правоохранительные органы                                                                                   (с 6 сентября по 13 декабря) Попов К.И. л 6405 11.20-12.50 Правоохранительные органы (8ч) Попов К.И. л 6110А
13.20-14.50 Делопроизводство и режим секретности                                                                      (с 6 сентября по 13 декабря) Тараскаев С.А. с 6303 13.20-14.50 Иностранный язык (10ч) Ширшиков В.Б./     Кобзева О.В. с 6110А
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Физическая культура и спорт
(даты проведения занятий уточняются)
Сибгатулина Ф.Р. л ДС МИИТ 11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
13.20-14.50 Конституционное право России  (6ч) Семичева А.С. л 6110А 13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ      
15.00-16.30 Правоохранительные органы (12ч) Попов К.И. с 6110А 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г. - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская