ЮПБ-212

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2017г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮПБ-212
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Иностранный язык/_ (с 12 марта) Кобзева О.В./_ с/_ 6110А
11.20-12.50 Основы информац. без.-ти в правоохранительных органах  Груздева Л.М. с 6308 11.20-12.50 Иностранный язык/_ (с 12 марта) Кобзева О.В./_ с/_ 6110А
13.20-14.50 Уголовно-процессуальное право (Уголовный процесс) Антонов О.А. с 6408 13.20-14.50 Логика  Левченкова Т.А. л 6405
15.00-16.30 Административное право Алескеров С.И. с 6110А 15.00-16.30 Уголовное право  Афанасьева О.Р. л 6405
16.40-18.10 Административное право Алескеров С.И. с 6110А 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 _/Иностранный язык (с 12 марта) _/Галстян С.С. _/с 6110А
11.20-12.50         11.20-12.50 _/Иностранный язык (с 12 марта) _/Галстян С.С. _/с 6110А
13.20-14.50 Гражданское процессуальное право (Гражданский процесс) Мажинская Н.Г. л 6405 13.20-14.50 Уголовно-процессуальное право (Уголовный процесс) Антонов О.А. л 6405
15.00-16.30 Физическая культура и спорт       15.00-16.30 Гражданское процессуальное право (Гражданский процесс) Мажинская Н.Г. л 6405
16.40-18.10 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Физическая культура и спорт      
13.20-14.50 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311 13.20-14.50 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311
15.00-16.30 Уголовное право  Афанасьева О.Р. с 6404 15.00-16.30 Уголовное право  Афанасьева О.Р. с 6404
16.40-18.10 Гражданское процессуальное право (Гражданский процесс) Мажинская Н.Г. с 6310 16.40-18.10 Уголовно-процессуальное право (Уголовный процесс) Антонов О.А. с 6203
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Уголовное право (с 19 апр.) Афанасьева О.Р. с 6110В 11.20-12.50        
13.20-14.50 Основы информац. без.-ти в правоохранительных органах  Груздева Л.М. с 6303 13.20-14.50 Основы информац. без.-ти в правоохранительных органах  Груздева Л.М. с 6110В
15.00-16.30 Иностранный язык Кобзева О.В./ Галстян С.С. с 15.00-16.30 Иностранный язык Кобзева О.В./ Галстян С.С. с 6105/ 7К
16.40-18.10 Логика  Левченкова Т.А. с 6305А 16.40-18.10 Логика  Левченкова Т.А. с 6209
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Административное право Алескеров С.И. л 6110А
11.20-12.50         11.20-12.50 Административное право Алескеров С.И. л 6110А
13.20-14.50 Физическая культура и спорт       13.20-14.50        
15.00-16.30 Уголовно-процессуальное право (Уголовный процесс) Антонов О.А. л 6405 15.00-16.30        
16.40-18.10 Уголовное право  Афанасьева О.Р. л 6405 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Административное право (3 и 31 марта) Алескеров С.И. с 6306
9.40-11.10 Административное право (10 февр., 21 апр.) Алескеров С.И. л 6310 9.40-11.10 Административное право (3 и 31 марта) Алескеров С.И. с 6306
11.20-12.50 Административное право (10 февр., 21 апр.) Алескеров С.И. л 6310 11.20-12.50 Гражданское процессуальное право (Гражданский процесс) (с 3 марта) Мажинская Н.Г. с 6110В
13.20-14.50         13.20-14.50 Гражданское процессуальное право (Гражданский процесс) (с 3 марта) Мажинская Н.Г. с 6110В
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2018 г.
 И.О. Начальника  учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская