ЮПБ-213

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: УГОЛОВНО-ПРАВОВАЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮПБ-213
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Правоохранительные органы
 (с 16 сентября по 23 декабря)
Попов К.И. с 6305В 8.00-9.30        
9.40-11.10 Уголовное право  
 (с 16 сентября по 9  декабря)
Григорьев Д.В. с 6406 9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Уголовное право  
 (с 16 сентября по 9  декабря)
Григорьев Д.В. с 6406 11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО       
13.20-14.50 Специальная подготовка 
 (с 2 сентября по 9 декабря)
Афанасьев П.В. с 6311 13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Экономика (10ч) Павлова А.В. с 6110А
9.40-11.10         9.40-11.10 Правовая статистика  (4ч) Зеркин Д.Г. л 6110А
11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 11.20-12.50 Конституционное право России  (6ч) Семичева А.С. л 6110А
13.20-14.50 Иностранный язык  Кобзева О.В. с 6207 13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
15.00-16.30 Философия
  (с 3 сентября по 29 октября; далее семинары)
Буйло Б.И. л 6405 15.00-16.30        
16.40-18.10 Основы политологии и геополитики 
 (с 17 сентября по 26 ноября)
Гончаров П.К.              с 6208 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Делопроизводство и режим секретности  
(с 4 сентября по 11 декабря)
Тараскаев С.А. л 6409 8.00-9.30 Экономика 
(с 11 сентября по 4 декабря)
Павлова А.В. л 6310
9.40-11.10 Уголовное право
 (с 4 сентября по 27 ноября)
Григорьев Д.В. л 6405 9.40-11.10 Конституционное право России
  (с 11 сентября по 4 декабря)
Семичева А.С. л 6405
11.20-12.50 Гражданское право
 (с 4 сентября по 31 октября)
Гаврилова А.М. л 6405 11.20-12.50 Гражданское право 
  (с 11 сентября по 6 ноября)
Гаврилова А.М. л 6405
13.20-14.50 Основы политологии и геополитики
  (с 4 сентября по 13 ноября)
Гончаров П.К. л 6409 13.20-14.50 Правовая статистика 
(с 11 сентября по 23 октября)/ 
Экономика 
(только 18 декабря)                     
Зеркин Д.Г.
/ Павлова А.В.
л/с 6110А/ 6104
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 8.00-9.30        
9.40-11.10 Делопроизводство и режим секретности
 (с 5 сентября по 12 декабря)
Тараскаев С.А. с 6303 9.40-11.10 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
11.20-12.50 Конституционное право России
 (с 5 сентября по 12 декабря)
Семичева А.С. с 6306 11.20-12.50 Правовая статистика
 (с 12 сентября по 5 декабря)
Зеркин Д.Г. с 6209
13.20-14.50 Гражданское право 
 (с 5 сентября по 28 ноября)
Гаврилова А.М. с 6408 13.20-14.50 Гражданское право 
(с 12 сентября по 5 декабря)
Гаврилова А.М. с 6408
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
9.40-11.10         9.40-11.10 Правоохранительные органы  (8ч) Попов К.И. л ДИСТ
11.20-12.50 Правоохранительные органы
 (с 6 сентября по 13 декабря)
Попов К.И. л 6405 11.20-12.50 Правоохранительные органы  (12ч) Попов К.И. с ДИСТ
13.20-14.50 Иностранный язык  Ширшиков В.Б. с 6207 13.20-14.50 Специальная подготовка    (12ч)                Афанасьев П.В. с ДИСТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Физическая культура и спорт
(даты проведения занятий уточняются)
Сибгатулина Ф.Р. л ДС МИИТ 11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
13.20-14.50 Иностранный язык (10ч) Ширшиков В.Б./     Кобзева О.В. с 6110А 13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ      
15.00-16.30 Правовая статистика  (4ч) Хвоевский С.А. с 6110А 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г. - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская