ЮПБ-214

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮПБ-214
(специальность: правовое обеспечение национальной безопасности)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
                   
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД 12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ ПНД 12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
13.50-15.10  л. Правоохранительные органы Горовой В.В. 6310 13.50-15.10  п. Специальная подготовка Казинский Н.Е. 6311
15.20-16.40  л. Основы политологии и геополитики           ( 26.11 - дист) Чаевич А.В. 6310 15.20-16.40  п. Иностранный язык- 1 п/г Ширшиков В.Б. 6205 А
16.50-18.10  л. Делопроизводство и режим секретности  Егоров В.П. 6302 16.50-18.10  п. Иностранный язык- 1 п/г   дист
ВТР 09.00-10.20        ВТР 09.00-10.20       
10.30-11.50  л. Уголовное право Григорьев Д.В. 6310 10.30-11.50  п. Физическая культура и спорт Постол О.Л. ДС МИИТ
12.00-13.20  л. Правовая статистика (последняя лекция 11.12) Поляков А.Е. 6409 12.00-13.20  л. Правоохранительные органы Горовой В.В. дист
13.50-15.10  л. Философия Буйло Б.И. 6501 13.50-15.10  п. Правовая статистика
(11.09, 25.09, 09.10, 23.10, 06.11 далее дист.)
Поляков А.Е. 6408
15.20-16.40  п. Делопроизводство и режим секретности Егоров В.П. 6209 15.20-16.40  п. Основы политологии и геополитики (11.09,25.09,9.10,23.10,6.11,далее дист.) Чаевич А.В. 6308
16.50-18.10        16.50-18.10       
СРД  09.00-10.20  л. Гражданское право(5.09,19.09,3.10,17.10,31.10,14.11) Гаврилова А.М. 6310 СРД  09.00-10.20       
10.30-11.50  л. Конституционное право России Семичева А.С. 6409 10.30-11.50       
12.00-13.20  п. Гражданское право Гаврилова А.М. 6203 12.00-13.20  л. Гражданское право (12.09,26.09,10.10,24.10,7.11,21.11) Гаврилова А.М. 6405
13.50-15.10  п. Иностранный язык- 2 п/г Галстян С.С. 6207 13.50-15.10  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
15.20-16.40        15.20-16.40  п. Иностранный язык- 2 п/г   дист
ЧТВ 09.00-10.20  п. Правоохранительные органы Горовой В.В. 6404 ЧТВ 09.00-10.20       
10.30-11.50  п. Специальная подготовка Казинский Н.Е. 6311 10.30-11.50       
12.00-13.20  л. Экономика Кривцов О.Ф. 6405 12.00-13.20  п. Уголовное право Григорьев Д.В. 6409
13.50-15.10  п. Философия Буйло Б.И. 6203 13.50-15.10  п. Конституционное право России Семичева А.С. 6203
15.20-16.40        15.20-16.40  п. Гражданское право Гаврилова А.М. 6411
ПТН 09.00-10.20        ПТН 09.00-10.20  п. Правоохранительные органы Горовой В.В. дист дист
10.30-11.50  п. Физическая культура и спорт Постол О.Л. ДС МИИТ 10.30-11.50  п. Экономика Кривцов О.Ф.  дист
12.00-13.20  п. Уголовное право Григорьев Д.В. 6203 12.00-13.20  л. Физическая культура и спорт Постол О.Л. дист
СБТ    День самостоятельной подготовки СБТ    День самостоятельной подготовки
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская